Нашему сайту 6 лет!
Перейти к плееру

Нашему сайту 6 лет!

5 ноябрь 2013
Нашему сайту 6 лет!

Всем привет! Вы не поверите, но сегодня исполняется 6 лет с того момента, как этот сайт был запущен. Когда я начинал делать этот сайт, я действительно даже не подозревал во что это выльется и какой ресурс из этого получится. Просто мне понравилась идея онлайн просмотра фильмов и сериалов, и я решил запустить этот сайт. Причем изначально он был частью другого моего проекта, а в итоге сам стал основным :) Бывает. Вы, вероятно и не представляете, какие это классные ощущения, когда ты делаешь что-то, что кому-то нужно. И когда то, что ты начинал как хобби, превращается в крупный и интересный проект… который при этом остается хобби. Так что да, я действительно отмечаю день рождения сайта. :)

Я хочу сказать спасибо всем посетителям. Да, всем — даже тем, кто постоянно ворчит или задает глупые вопросы. Без вас у меня бы ничего не вышло, т.к. невозможно работать «в пустоту». А вы меня мотивируете. Спасибо вам! Особое спасибо я хочу сказать тем, кто помогает мне поддерживать этот сайт и его составляющие части. Низкий вам всем поклон. Всех с праздником!!!
20

Смотреть Нашему сайту 6 лет! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Нашему сайту 6 лет! рекомендуем посмотреть:
КВН 2017 Первая лига Третья 1/2 (2017)

КВН 2017 Первая лига Третья 1/2 (2017)

6 ноябрь 2017
Full HD 1085
Центральная «Первая лига» КВН является третьей
Киев днем и ночью 4 сезон 3 серия 2017

Киев днем и ночью 4 сезон 3 серия 2017

21 сентябрь 2017
HD 4683
В сериалити Киев днем и ночью 4 сезон 3 серия смотреть
Леонид Куравлёв. Это я удачно зашёл! (2016)

Леонид Куравлёв. Это я удачно зашёл! (2016)

8 октябрь 2017
SATRip 1253
Леонид Куравлев — народный любимец, актер яркий и
Один за всех СТБ Из-за голода, детям пришлось есть собак (24.09.2017)

Один за всех СТБ Из-за голода, детям пришлось есть

27 сентябрь 2017
HDTVRip 1127
24 сентября проект «Один за всіх» 24 09 2017 смотреть
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (28.09.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

28 сентябрь 2017
HD 770
«ПОЛНЫЙ КОНТАКТ» - Программа Владимира Соловьева и Анны
Тайны Сильверхёйда 1, 2 сезон (2015-2017)
1-я серия 2 сезон

Тайны Сильверхёйда 1, 2 сезон (2015-2017)

21 октябрь 2017
HDTVRip 6568
Семь лет прошло с тех пор, как Эва потеряла дочь во время
Во всем виноват енот (2016)

Во всем виноват енот (2016)

7 август 2017
BDRip 2863
Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж,
Похищение (2009)

Похищение (2009)

22 сентябрь 2017
HDRip 763
«Paying his ransom won't bury his secrets». Президент
60 минут последний выпуск (22.06.2017) Инцидент с самолетом Шойгу

60 минут последний выпуск (22.06.2017) Инцидент с

23 июнь 2017
HD 4886
«60 минут последний сегодняшний выпуск» — Ток-шоу с Ольгой
Прямой эфир с Андреем Малаховым (19.10.2017)

Прямой эфир с Андреем Малаховым (19.10.2017)

19 октябрь 2017
HD 14175
20 октября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир 20 10 2017
Восхождение пехотинца 3 (2017)

Восхождение пехотинца 3 (2017)

12 ноябрь 2017
WEBRip 385
Известный гангстер, Пэт Тэйл, решает заполучить господство
Говорит Украина — Мужчины из прошлого моей жены (01.09.2017)

Говорит Украина — Мужчины из прошлого моей жены

4 сентябрь 2017
HDTVRip 8666
Сегодня 1 сентября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Величайший (1977)

Величайший (1977)

22 сентябрь 2017
DVDRip 1134
«The story of a legend that took the world by storm». Агент
Сьераневада (2016)

Сьераневада (2016)

5 июль 2017
WEBRip 959
Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в
За лучшей жизнью (2016)
Все серии

За лучшей жизнью (2016)

19 ноябрь 2017
WEBRip 18277
Даша Тихонова - интеллигентная девушка и первая красавица в
Кто хочет стать миллионером последний выпуск 28 10 2017

Кто хочет стать миллионером последний выпуск 28 10 2017

28 октябрь 2017
HDTVRip 8897
28 октября в шоу Кто хочет стать миллионером 28 10 2017
Вести в субботу с Сергеем Брилевым (08.07.2017)

Вести в субботу с Сергеем Брилевым (08.07.2017)

9 июль 2017
HDRip 6013
Сегодняшняя встреча Путина, Меркель и Макрона, обновлённый
Михаил Жванецкий Дежурный по стране (12.11.2017)

Михаил Жванецкий Дежурный по стране (12.11.2017)

12 ноябрь 2017
HDTVRip 6496
В вечернем эфире телеканала Россия они раз в месяц
Вредитель / Эвакуаторщик (2015)

Вредитель / Эвакуаторщик (2015)

19 октябрь 2017
HDRip 3514
Лучшие подруги Эмили и Лесли решают отправиться в поездку,
Готовим вместе — Летнее меню / Готуємо разом (06.08.2017)

Готовим вместе — Летнее меню / Готуємо разом

6 август 2017
HDTVRip 2394
В этот раз Андрей Доманский и Андрей Дромов предложат
Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 10 выпуск (13.11.2017)

Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 10 выпуск

14 ноябрь 2017
HD 4655
13 ноября на телеканале СТБ Хата на тата 6 сезон 10 выпуск
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (26.07.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (26.07.2017)

26 июль 2017
HD 2373
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
О самом главном (10.07.2017)

О самом главном (10.07.2017)

10 июль 2017
HD 3451
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он
ZKD Закон каменных джунглей 1, 2 сезон (2015-2017)
все серии

ZKD Закон каменных джунглей 1, 2 сезон (2015-2017)

9 сентябрь 2017
HDTVRip 80016
Большой город предоставляет массу возможностей и благ
Экстренный вызов 112 последний выпуск (19.10.2017)

Экстренный вызов 112 последний выпуск (19.10.2017)

19 октябрь 2017
HDTVRip 889
Уникальная программа Экстренный вызов 112 поможет зрителям
Центральное телевидение (04.11.2017)

Центральное телевидение (04.11.2017)

4 ноябрь 2017
HDRip 1666
4 ноября в аналитической передаче Центральное телевидение 4
Вести в 22:00 Новости на Россия 24 (17.07.2017)

Вести в 22:00 Новости на Россия 24 (17.07.2017)

17 июль 2017
HDTVRip 1540
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Изгоняющий дьявола 2 сезон 1 серия

Изгоняющий дьявола 2 сезон 1 серия

30 сентябрь 2017
HDTVRip 2520
Одна из самых популярных тем в мировом кинематографе
Заложники (2017)

Заложники (2017)

2 ноябрь 2017
WEBRip [Лицензия] 4116
Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до
Последний джинн (2012)
4-я серия

Последний джинн (2012)

3 октябрь 2017
WEBRip 4047
В давние времена одного джинна разделили на две половины —
Самые шокирующие гипотезы — Божий дар или яичница (21.09.2017)

Самые шокирующие гипотезы — Божий дар или яичница

21 сентябрь 2017
HDTVRip 3241
Самые шокирующие гипотезы Божий дар или яичница 21 09 2017
60 минут дневной выпуск (29.09.2017)

60 минут дневной выпуск (29.09.2017)

29 сентябрь 2017
HD 2450
«60 минут последний сегодняшний выпуск» — Ток-шоу с Ольгой
План побега (2016)

План побега (2016)

30 сентябрь 2017
HDRip 3514
Виктор, профессиональный грабитель банков, попадает в
Комментарии 20
Комментировать
wendi13
10 ноября 2013 22:46
483
0
спасибо,что вы есть.пока не располагаю временем заходить.вы самые лучшие,так держать.
    eliza
    10 ноября 2013 06:37
    464
    0
    _35 _35 _35
    djrogoff-сайт,который я, чаще всего, открываю первым, выходя на Интернет,желая найти фильм, или тв.передачу,здесь не только спокойно и комфортно _13 оформлен сайт ( по бокам НЕТ пошлых окон рекламы),но и очень удобен в поиске той или иной программы _20 ,как всегда оперативен,быстр и самое главное СПРАВЕДЛИВАЯ,ГРАМОТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (лично убедившаяся) _29

    С шестилетием Вас, друзья! _12 Happy birthday! Большого Вам здоровья и дальнейших успехов! _38


    Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
      Kukka
      9 ноября 2013 15:18
      406
      -1
      Спасибо за сайт! В настоящее время нет много времени для просмотров, но всегда захожу когда есть возможность. А самое интересное, что сайт отмечает день рождения вместе со мной. Только у меня сегодня. Так что мои поздравления и мне и админу! УРА! _22

      Kukka - Вот это да, бывает же,
      И МЫ ТЕБЯ ПОЗДРА... _35 love

      ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! - S4astlivij winked
        lindencrone
        9 ноября 2013 13:35
        194
        0
        И вам низкий поклон любимый сайт и моим любимым друзьям - вы лучшие. И преогромное спасибо комментаторам. _12

        _35
          mila112
          8 ноября 2013 17:35
          337
          0
          _5 S dnem varenya!!!
            Don Serjio
            8 ноября 2013 04:30
            0
            0
            _28
            С Днём Рождения!
            Многая лита,многая лита,многая литааааааааа _5
              tolik7
              7 ноября 2013 22:26
              6
              0
              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! _35
                Gras
                6 ноября 2013 20:22
                1702
                0
                _35
                Solus Deus judex meus est
                  SwissBell
                  6 ноября 2013 16:18
                  658
                  0
                  Поздравляю любимый сайт с днем рождения! Желаю дальнейшего процветания и долгих лет в эфире.
                  Спасибо администрации сайта за работу!


                  Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                    Persilja
                    6 ноября 2013 13:06
                    806
                    0
                    А я уже давно на этом сайте! Сайт этот - практически мой дом родной! Спасибо создателям и всем причастным к такому замечательному сайту! love
                      babysja
                      6 ноября 2013 08:05
                      3223
                      0
                      _35 _35 _5 _10 _10 _13 _17 Поздравляю _18 _10 _5
                      Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                        warm wind
                        6 ноября 2013 00:20
                        89
                        0
                        по совету друга зашёл на сайт и остался. C днём рождения! Всех благ! Растите и развивайтесь! _28
                          Счастливыч
                          5 ноября 2013 23:40
                          6604
                          0
                          НЕТ СЛОВ ДРУЗЬЯ,
                          НЕ ЗНАЛ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ТУТ Я,
                          ПРИДЯ СЮДА, НА ЭТОТ САЙТ -
                          KINOVIDEO TV,
                          НЕЗНАЯ ВАС, А ВЫ МЕНЯ,
                          И ВОТ ПРОШЛИ ГОДА,
                          ТЕПЕРЬ ЕСТЬ У МЕНЯ,
                          ВЫ, МОИ ДРУЗЬЯ,
                          ТУТ НА САЙТЕ
                          И ВЫ СО МНОЙ УЖ МНОГИЕ ГОДА,
                          СМОТРИТЕ, ТУТ ЕСТЬ И НОВОСТИ И ФИЛЬМЫ,
                          ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ СКОРЕЙ СЮДА,
                          МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ И ПИРОВАТЬ,
                          ВЕДЬ У МЕНЯ 6 ЛЕТ, ДРУЗЬЯ !!!

                          _35 _35 _35
                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                            IrinaOK
                            5 ноября 2013 22:14
                            1512
                            0
                            _35 _17 _10 _5 успехов в дальнейшем!!!
                              schora1982
                              5 ноября 2013 20:39
                              1391
                              0
                              С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ процветай дальше _35 _35 _35 _5 _13 _13 _13 _17 _17 _17 _38 _38 _38
                              Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
                                lanaL
                                5 ноября 2013 18:23
                                131
                                0
                                Я на сайте не так давно, но могу сказать, что захожу сюда ежедневно и сижу тут по долгу! Всё, что есть в эфирах интересного, всегда раньше всех можно увидеть здесь! Спасибо Вам, уважаемый создатель и, всем вашим помошникам! С Днём Рождения!! _5
                                  l.k.
                                  5 ноября 2013 17:15
                                  8
                                  0
                                  _35 СПАСИБО что ВЫ есть _17
                                    boris-su
                                    5 ноября 2013 17:04
                                    855
                                    0
                                    наше вам! _28 _38 _30
                                      Tanjuschka
                                      5 ноября 2013 13:02
                                      8938
                                      0
                                      С днем рожденья поздравляю от души!!!!! Процветанья любимому сайту и только движения вперед, к совершенству!!!!!! Для нас всех! ))))

                                      _10 _5 _12 _13 _16 _17 _18 _22 _38 _38 _38
                                      Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                      Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                      Улыбка всесильна и стоит награды.
                                      Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                        axcel
                                        5 ноября 2013 10:46
                                        6011
                                        0
                                        Любимый Сайт! _17
                                        Тебе 6 лет! вот это да!
                                        Давай скорее отмечать! _5
                                        Ведь День рождения всегда
                                        С друзьями весело встречать!
                                        Желаю и впредь расти и развиваться!
                                        И круче всех надолго оставаться!
                                        В незримом пространстве инетной паутины
                                        Всегда быть на высоте и никогда не затеряться!

                                        _5 _22 _48 _35

                                        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!