СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2
Перейти к плееру

СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2

28 январь 2014
СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2

Сайт обновил серверное оборудование!!!
На этот момент добавление новостей работает в полном объёме по всем передачам, сериалам и фильмам.

Возможны стандартные перебои в работе,связанные с последним переключением конфигураций и обновлния записей нашего домена foxi.tv
Сильно не переживайте. Наладим и настроим. Всем терпения. И простите за возможные неудобства и ваши нервы...
О сбоях в работе, косяках,глюках, ошибках пишите сюда, на стену или на почту [email protected]
31

Смотреть СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2 рекомендуем посмотреть:
Государство (2016)
все серии

Государство (2016)

29 август 2017
HDTVRip 4249
Сериал о четырёх британцах, примкнувших к ИГИЛ в Сирии.
Баскетбол Россия - Испания Чемпионат Европы Матч за 3-е место (17.09.2017)

Баскетбол Россия - Испания Чемпионат Европы Матч за

18 сентябрь 2017
HDTVRip 8694
Баскетбол Россия - Испания прямая трансляция смотреть
Тайны кино — Формула любви (05.12.2017)

Тайны кино — Формула любви (05.12.2017)

5 декабрь 2017
WEB-DLRip 987
В преддверии Нового 1985-го года не только простые зрители,
Часовой — Мост (29.10.2017)

Часовой — Мост (29.10.2017)

29 октябрь 2017
HDRip 1687
29 октября в программе Часовой 29 10 2017 смотреть онлайн
Как развести миллионера (2014)

Как развести миллионера (2014)

27 июль 2017
SD 12887
Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями
Жена. История любви Ксения Стриж (13.10.2017)

Жена. История любви Ксения Стриж (13.10.2017)

14 октябрь 2017
HDTVRip 6076
13 октября новое историческое ток-шоу Жена. История любви
Когда все дома с Тимуром Кизяковым (12.11.2017) Владимир Лёвкин

Когда все дома с Тимуром Кизяковым (12.11.2017)

14 ноябрь 2017
HD 2912
12 ноября в передаче Когда все дома с Тимуром Кизяковым 12
Вести недели с Дмитрием Киселевым (03.12.2017)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (03.12.2017)

4 декабрь 2017
HD 10962
3 декабря в аналитической программе Вести недели 3 12 2017
26 метров (2016)

26 метров (2016)

2 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1596
Сейнт-Майклс был промышленным городом со множеством
Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)
Все серии

Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)

10 август 2017
HDTVRip 1841
Веселые и неугомонные кемперы и консультанты загородного
Вести в субботу с Сергеем Брилевым (28.10.2017)

Вести в субботу с Сергеем Брилевым (28.10.2017)

28 октябрь 2017
HD 3234
28 октября в аналитической программе Вести в субботу 28 10
Контрольная закупка (09.11.2017)

Контрольная закупка (09.11.2017)

9 ноябрь 2017
HDTVRip 1351
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Дачный ответ (30.07.2017) последний выпуск

Дачный ответ (30.07.2017) последний выпуск

30 июль 2017
HDTVRip 10367
Еженедельная передача выходящая на телеканале НТВ каждое
Майкл Клейтон (2007)

Майкл Клейтон (2007)

12 сентябрь 2017
HDRip 1701
«Правду можно купить». Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский
Вести 20:00 Новости на Россия 1 (17.11.2017)

Вести 20:00 Новости на Россия 1 (17.11.2017)

17 ноябрь 2017
HD 5796
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 смотреть онлайн 17 11
60 минут последний выпуск (23.08.2017)

60 минут последний выпуск (23.08.2017)

23 август 2017
HD 32347
Жириновский ответит на обвинения Генпрокуратуры Украины.
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (07.11.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

7 ноябрь 2017
HDTVRip 3815
Сегодня 7 ноября Программа Время последний сегодняшний
Преступление (2016)
Все серии

Преступление (2016)

27 ноябрь 2017
HDTVRip 1572529
Российская версия «Преступления» создается на основе
Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 7 12 2017

Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 7 12 2017

7 декабрь 2017
HD 3059
Сегодня в ток шоу Специальный выпуск с Вадимом Такменевым 7
Твоя апрельская ложь (2016)

Твоя апрельская ложь (2016)

21 август 2017
HDRip 1764
В детстве Косэя Ариму считали мальчиком-гением. Юное
Анатолий Шарий — Мы будем учиться европейской культуре (02.09.2017)

Анатолий Шарий — Мы будем учиться европейской культуре

2 сентябрь 2017
HD 1358
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Марш-бросок на ТВЦ (18.11.2017)

Марш-бросок на ТВЦ (18.11.2017)

17 ноябрь 2017
HDTVRip 1134
Марш-бросок - это динамичная, чуждая лакировке программа, в
Прямой эфир с Андреем Малаховым (15.09.2017)

Прямой эфир с Андреем Малаховым (15.09.2017)

15 сентябрь 2017
HD 8114
15 сентября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир 15 09 2017
Самые шокирующие гипотезы — Кто стучится в дверь моя (09.10.2017)

Самые шокирующие гипотезы — Кто стучится в дверь моя

9 октябрь 2017
HDTVRip 1757
Самые шокирующие гипотезы кто стучится в дверь моя 9 10
Разносчик (2013)

Разносчик (2013)

26 август 2017
DVDRip 3906
Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки,
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (02.08.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (02.08.2017)

2 август 2017
HD 2065
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Стук сердца / Биение сердца (2016)
все серии

Стук сердца / Биение сердца (2016)

25 июль 2017
HDTVRip 1456
Экранизация одного из самых длинных вебтунов, количество
Воскресное время (16.07.2017) последний выпуск

Воскресное время (16.07.2017) последний выпуск

17 июль 2017
HDTVRip 5950
Смотрите в последнем выпуске 16 июля
Сумасшедшие парни 2 (2016)

Сумасшедшие парни 2 (2016)

23 ноябрь 2017
WEB-DLRip 1162
Чикановский гангстер Микки Солис считает, что его семья
Место встречи НТВ (30.11.2017) Военное оборзение

Место встречи НТВ (30.11.2017) Военное оборзение

30 ноябрь 2017
HD 19096
В свежем выпуске 30 ноября последний выпуск аналитической
Комната 104 1 сезон 3, 4 серия

Комната 104 1 сезон 3, 4 серия

5 август 2017
HDTVRip 4823
Через любой номер в отеле проходят тысячи разных людей,
Подозреваются все 3 серия 2017

Подозреваются все 3 серия 2017

15 ноябрь 2017
HD 2632
15 ноября в сериале Подозреваются все 3 серия смотреть
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (04.12.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (04.12.2017)

4 декабрь 2017
HDTVRip 2387
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Комментарии 31
Комментировать
babysja
30 января 2014 20:30
3229
0
Цитата: Mr.NewsMaker
Теперь будет открываться так


Ох,тыыыыыыы _51 вот эт ты наловил смайлов _35
пасибки _17
Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
    Mr.NewsMaker
    30 января 2014 20:19
    978
    0
    Цитата: babysja
    у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!

    Теперь будет открываться так _2

    Замучался ловить его по сайту _4
    Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
    И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
      svetlana17
      29 января 2014 21:08
      453
      0
      Ну и на этом спасибо.
        Mr.NewsMaker
        29 января 2014 20:35
        978
        0
        Цитата: svetlana17
        У меня чат уже неколько дней не работает.

        Это НЕ правда. Чат не работал где-то сутки с 9 вечера 27 января до 28 января 18:00
        В остальном проблемы только на вашей стороне
        Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
        И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
          svetlana17
          29 января 2014 19:15
          453
          0
          У меня чат уже неколько дней не работает.
            Mr.NewsMaker
            29 января 2014 17:13
            978
            0
            Цитата: babysja
            у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!

            читаем ниже _2
            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
              babysja
              29 января 2014 17:06
              3229
              0
              у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!
              Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                tony
                29 января 2014 08:59
                193
                0
                Спасибо администрации сайта за работу! _35
                  Mr.NewsMaker
                  29 января 2014 08:06
                  978
                  0
                  Цитата: tony
                  уходит под ленту

                  ...обновил страницу. И правда. Будем разбираться на днях...
                  Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                  И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                    tony
                    29 января 2014 07:30
                    193
                    0
                    а у меня даже не открывается окошко с ними

                    _37 нашлось окошко ! оно закрывает собой " сервер обновился" у уходит под ленту с нов. фильмами теперь recourse
                      Mr.NewsMaker
                      29 января 2014 07:05
                      978
                      0
                      _30 _35 _29
                      проверка смайликов
                      Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                      И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                        tony
                        29 января 2014 06:26
                        193
                        0
                        О! У всех смайлики работают , а у меня нет ...
                          Счастливыч
                          29 января 2014 02:02
                          6629
                          0
                          С ПЕРЕЕЗДОМ!!! _35
                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                            goranov
                            28 января 2014 20:53
                            279
                            0
                            У меня чат не работает! _23
                            " Не завидуй никому,
                            прежде чем увидел его конец ".
                            Ванга
                              Mr.NewsMaker
                              28 января 2014 20:35
                              978
                              0
                              Цитата: Natella68
                              Большое спасибо

                              Вам спасибо за доверие feel
                              Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                              И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                Natella68
                                28 января 2014 20:06
                                57
                                0
                                Классно.У меня всё показывает.Не нужно на другом сайте смотреть.Большое спасибо. _35
                                  Tanjuschka
                                  28 января 2014 19:52
                                  8982
                                  0
                                  Mr.NewsMaker,
                                  спасибки! winked _13 _17
                                  Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                  Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                  Улыбка всесильна и стоит награды.
                                  Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                    Don Serjio
                                    28 января 2014 19:11
                                    0
                                    0
                                    Теперь всё работает! _13
                                    Большое Спасибо! _22


                                    _48
                                      babysja
                                      28 января 2014 19:01
                                      3229
                                      0
                                      Всё работает! _35 Спасибо
                                      Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                        Mr.NewsMaker
                                        28 января 2014 18:09
                                        978
                                        0
                                        Проверяйте теперь
                                        Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                        И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                          IrinaOK
                                          28 января 2014 17:45
                                          1517
                                          0
                                          Lisanya,
                                          поймала,спасибо!
                                            Mr.NewsMaker
                                            28 января 2014 17:38
                                            978
                                            0
                                            Разбираемся. Очнь тяжело,когда у одного работает у другого нет
                                            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                              Tanjuschka
                                              28 января 2014 17:23
                                              8982
                                              0
                                              IrinaOK,
                                              лови ЛС )
                                              Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                              Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                              Улыбка всесильна и стоит награды.
                                              Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                IrinaOK
                                                28 января 2014 17:10
                                                1517
                                                0
                                                Lisanya,
                                                напиши как ты чистишь кэш,а то я так почищу что потом пароли востанавливать надо
                                                  babysja
                                                  28 января 2014 17:02
                                                  3229
                                                  0
                                                  Цитата: Don Serjio
                                                  На плеере пишет
                                                  This IP address has currently been suspended.


                                                  у меня тож так было,потом обновила страницу и всё пошло норма. _29
                                                  Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                                    Tanjuschka
                                                    28 января 2014 16:58
                                                    8982
                                                    0
                                                    test-user,

                                                    а у меня нету, честно! Подожду еще немного, может появится winked
                                                    Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                    Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                    Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                      test-user
                                                      28 января 2014 16:55
                                                      1
                                                      0
                                                      Цитата: Lisanya
                                                      На данный момент у меня нету чата... КЭШ почистила.

                                                      У меня работает. Я простой же зритель
                                                        Tanjuschka
                                                        28 января 2014 16:54
                                                        8982
                                                        0
                                                        Ну НЕТУ чата _23 _51 ЧЕСТНО!
                                                        Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                        Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                        Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                        Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                          Tanjuschka
                                                          28 января 2014 16:16
                                                          8982
                                                          0
                                                          На данный момент у меня нету чата... КЭШ почистила.
                                                          Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                          Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                          Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                          Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                            Mr.NewsMaker
                                                            28 января 2014 14:25
                                                            978
                                                            0
                                                            Цитата: Don Serjio
                                                            На плеере пишет
                                                            This IP address has currently been suspended.


                                                            Это ошибка партнерского плеера videokub, а не нашего сайта
                                                            Они сами должны разобраться и исправить...
                                                            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                                            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                                              1 2