» » Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!
Перейти к плееру

Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

5 ноябрь 2014
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

Сегодня праздник для всех, кто на необъятных просторах нашей бывшей общей Родины и далеко за ее пределами любит смотреть онлайн фильмы, сериалы, разные тв-передачи. Мы работаем, чтобы максимально оперативно представить свой видео-материал, для вашего ознакомления, на замечательном сайте — KINOVIDEO.TV!

Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет! За этот, казалось бы, не долгий срок с нами случилось многое, а главное, мы познакомились с огромным количеством интересных людей и просмотрели с ними десятки и даже сотни тысяч часов разного видео онлайн. Мы с интересом наблюдаем за развитием кинемотографа и телеиндустрии, и надеемся, что помогаем Вам знакомиться и лицезреть видео быстрее всех в интернете. Без вашей поддержи, любознательности, дружбы и отзывчивости всего этого не могло бы случиться. Продолжайте в том же духе, а мы постараемся сделать так, чтобы ваше время, проведённое на сайте с каждым днем становилось интереснее, уютнее и приятнее. Салют! Мы любим вас всех!

05.11.2014 ровно 7 лет вместе с KINOVIDEO.TV [ex djrogoff.ru]
46

Смотреть Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья! рекомендуем посмотреть:
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (16.10.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

16 октябрь 2017
HD 826
Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным
Следствие вели с Леонидом Каневским — Бабушка с огоньком (17.09.2017)

Следствие вели с Леонидом Каневским — Бабушка с

18 сентябрь 2017
HD 9793
17 сентября в документальном фильме Следствие вели 17 09
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей (2012)

Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей (2012)

14 октябрь 2017
BDRip 1078
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти
Кровавая гонка 1 сезон 13 серия Финал

Кровавая гонка 1 сезон 13 серия Финал

7 сентябрь 2017
HDTVRip 2702
Сериал SyFy Кровавые Гонки выдержан в стилистике Роберта
Улица 19 серия 2017

Улица 19 серия 2017

30 октябрь 2017
HDTVRip 4480
30 октября в сериале Улица 19 серия смотреть онлайн Андрей
Не твоё тело (2017)

Не твоё тело (2017)

30 октябрь 2017
DVDRip 2471
Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй
Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ (10.10.2017)

Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ

10 октябрь 2017
HD 546
Президент независимого научного центра «Институт Ближнего
Гостевая книга 1 сезон 7, 8 серия

Гостевая книга 1 сезон 7, 8 серия

8 сентябрь 2017
HDTVRip 7931
Гостевая книга 1 сезон онлайн являет собой новый комедийный
Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон 13 серия

Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон 13 серия

6 октябрь 2017
HDTVRip 819
Действия сериала происходят параллельно с событиями
Вести 11:00 Новости на Россия 1 (21.11.2017)

Вести 11:00 Новости на Россия 1 (21.11.2017)

21 ноябрь 2017
HD 1925
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 смотреть онлайн 21 11
Шоу Гений 1 выпуск (17.09.2017)

Шоу Гений 1 выпуск (17.09.2017)

17 сентябрь 2017
HDTVRip 8939
Программа Гений - всемирно известный проект компании BBC -
Время покажет (11.07.2017)

Время покажет (11.07.2017)

11 июль 2017
HD 3325
Сегодня 11 июля в студии программы «Время покажет последний
Контрольная закупка (13.09.2017)

Контрольная закупка (13.09.2017)

13 сентябрь 2017
HDTVRip 1050
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Друзья с колледжа 1 сезон (2017)
Все серии

Друзья с колледжа 1 сезон (2017)

18 июль 2017
HDTVRip 1295
В молодости группа героев смогла поступить в престижный
Тайны Чапман — Первые леди (27.10.2017)

Тайны Чапман — Первые леди (27.10.2017)

27 октябрь 2017
HD 1421
Хиллари Клинтон могла в Тайны Чапман первые леди 27 10 2017
Алиенист 1 сезон 1 серия 2017

Алиенист 1 сезон 1 серия 2017

24 август 2017
Анонс 4467
Нью-Йорк. Конец 19-го века. Чтобы раскрыть серию жестоких
Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 26 10 2017

Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 26 10 2017

26 октябрь 2017
HD 1582
Специальный выпуск с Вадимом Такменевым 26 10 2017 смотреть
Эхо Москвы. Особое Мнение — Константин Ремчуков (25.09.2017 )

Эхо Москвы. Особое Мнение — Константин Ремчуков

25 сентябрь 2017
HDTVRip 1064
Особое мнение сегодня представляет главный редактор
Комната (2003)

Комната (2003)

17 сентябрь 2017
DVDRip 1092
«A film with the passion of Tennessee Williams». В ожидании
Своя игра (05.08.2017)

Своя игра (05.08.2017)

5 август 2017
SATRip 4935
«Своя игра» — российский вариант всемирно известной
Плохой Фрэнк (2017)

Плохой Фрэнк (2017)

7 июль 2017
WEB-DLRip 2660
Фрэнк Пирс ведет, казалось бы, совсем не примечательную
Место встречи последний выпуск НТВ 31 10 2017 Какие ваши доказательства

Место встречи последний выпуск НТВ 31 10 2017 Какие

31 октябрь 2017
HDTVRip 4879
31 октября последний выпуск аналитической программы Место
Победитель 7 выпуск (21.07.2017)

Победитель 7 выпуск (21.07.2017)

21 июль 2017
HDTVRip 6265
Участникам нового музыкально-развлекательного шоу
Модный приговор последний выпуск (11.10.2017)

Модный приговор последний выпуск (11.10.2017)

11 октябрь 2017
HD 1582
Модный приговор сегодняшний выпуск 11 10 2017 смотреть
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (20.10.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

20 октябрь 2017
HD 945
Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным
Жить здорово последний выпуск (09.11.2017)

Жить здорово последний выпуск (09.11.2017)

9 ноябрь 2017
Full HD 4648
Жить здорово 9 11 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Морские дьяволы Северные рубежи 5, 6 серия 2017

Морские дьяволы Северные рубежи 5, 6 серия 2017

6 сентябрь 2017
HD 6979
6 сентября в сериале Морские дьяволы северные рубежи 5, 6
Специальный Корреспондент последний сегодняшний выпуск 10.07.2017

Специальный Корреспондент последний сегодняшний выпуск

10 июль 2017
HD 5180
Сегодня 10 июля Специальный корреспондент опиум для террора
Сверхлюди 1 сезон 4 серия 2017

Сверхлюди 1 сезон 4 серия 2017

15 октябрь 2017
HDTVRip 1155
Сериал рассказывает историю королевской семьи, члены
60 минут последний выпуск (18.10.2017)

60 минут последний выпуск (18.10.2017)

18 октябрь 2017
HD 3654
Сегодня 18 октября 60 минут последний сегодняшний выпуск 18
Мужское / Женское последний выпуск 20 10 2017

Мужское / Женское последний выпуск 20 10 2017

21 октябрь 2017
HD 3885
Смотрите сегодня ток-шоу Мужское Женское 19 10 2017
Время покажет (05.09.2017)

Время покажет (05.09.2017)

5 сентябрь 2017
HDTVRip 5593
Сегодня 5 сентября в студии программы «Время покажет
Завучи 2 сезон 4 серия

Завучи 2 сезон 4 серия

9 октябрь 2017
HDTVRip 1015
Эта история начинается с решения директора старшей школы
Комментарии 46
Комментировать
okarthur
8 ноября 2015 07:06
25
+1
посылаю своё поздравление со святой земли израиля так держать _35
    nadjunja
    8 ноября 2014 20:12
    149
    0
    спасибо за сайт _35
    очень нравится _38
    я уже несколько лет с вами _5
      shkurnik
      6 ноября 2014 19:56
      312
      0
      _35 сайт то что надо!!!!!!!!!!!
        frosja
        6 ноября 2014 16:55
        314
        0
        спасибо за сайт _35 самый лудший сайт!спасибо! _13 _38
          Allochka
          6 ноября 2014 04:04
          13
          0
          спасибо за сайт-самый лучший и самый мой любимый сайт!С днем рождения!Радуйте нас еще много лет!
            olesij-26
            6 ноября 2014 00:10
            7
            0
            _35 _13 [hide][/hide]
              elitos
              5 ноября 2014 23:26
              314
              0
              _38 _38 _22 _13 _5 love _35 СПАСИБО ЗАТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
                Квазимодо
                5 ноября 2014 23:12
                42
                0
                С Днюхой Вас! Спасибо, что Вы есть!
                  petru4o095
                  5 ноября 2014 21:03
                  215
                  0
                  Всего самого самого! _35
                    nuevaera
                    5 ноября 2014 20:56
                    93
                    0
                    С днём рождения. Спасибо что вы у нас ест. Отличный сайт. Всего наилучшего.
                      nataschik
                      5 ноября 2014 20:46
                      31
                      0
                      _18 _17 _38
                        SWEETLY007
                        5 ноября 2014 19:35
                        31
                        0
                        Happy Birthday ! from Las Vegas ))
                          goranov
                          5 ноября 2014 17:59
                          279
                          +1
                          С Днем Рождения!!! _17 _28 _35 Спасибо за все!!! _5 _12
                          " Не завидуй никому,
                          прежде чем увидел его конец ".
                          Ванга
                            karan
                            5 ноября 2014 17:17
                            81
                            0
                            С Днём Рождения!С наилучшими пожеланиями из Италии _38
                            Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем!
                              mamon
                              5 ноября 2014 13:26
                              6263
                              0
                              _30 ОПА ОПА...СЕГОДНЯ ДНЮХА..НАДО СРОЧЬНО ВЫПИТЬ С АДМИНОМ ВОДКИ...И ЗАКУСИТЬ ШАШЛЫКОМ... _30 _20
                              Вам ли, любящим баб да блюда,
                              жизнь отдавать в угоду?!
                              Я лучше в баре блядям буду
                              подавать ананасную воду!
                                kkkatikkk
                                5 ноября 2014 12:59
                                718
                                0
                                _17 _17 _17 С Днем Рождения, любимый сайт!!! _17 _17 _17
                                  Cyok
                                  5 ноября 2014 12:32
                                  73
                                  -3
                                  С днём рождения! Спасибо за вашу работу.
                                  я не хотела вас обидеть
                                  случайно просто повезло
                                    Golum12
                                    5 ноября 2014 11:27
                                    98
                                    0
                                    _35 _35 _35 _17 _18 _18 _18
                                      Tanjuschka
                                      5 ноября 2014 11:25
                                      8951
                                      0
                                      С днем ВАРЕНЬЯ!!!
                                      Я очень благодарна Вам за труд. Не представляю себе жизни без любимейшего сайта!

                                      Спасибки! _16 _17 _38 winked _20 _38 _38 _38 _38 _38
                                      Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                      Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                      Улыбка всесильна и стоит награды.
                                      Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                        SwissBell
                                        5 ноября 2014 10:34
                                        658
                                        0
                                        С днем рождения, самый лучший сайт! _38 _38 _38 Долгие лета! _17 И большое спасибо за труд! _16


                                        Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                                          eliza
                                          5 ноября 2014 10:21
                                          464
                                          0
                                          Ваш,наш сайт ,как семья,каждый день вместе,с работы,на выходные ( особенно если Н.Г.,или майские)получается у нас вместе прожито 7 лет,а это медный рубеж. Желаю вам любовь и счастье сохранить,побольше интересных передач,достойных фильмов,ну и конечно хороших ,порядочных посетителей и комментаторов

                                          _10
                                          Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                          Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                            innazvezda
                                            5 ноября 2014 09:58
                                            1506
                                            0
                                            Rebjata vi Molodci! Tak Derzhat! Uspexov! _10 _35 _35 _35 _10 _10
                                              Janemf
                                              5 ноября 2014 09:34
                                              352
                                              0
                                              ура!!! с праздником!!!!спасибо за труд!
                                                SkuratA
                                                5 ноября 2014 09:14
                                                1187
                                                0
                                                Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет!
                                                Огромное спасибо за проделанную работу !!!
                                                _18 ... _17 ... _18
                                                _12 ... _38 ... _37
                                                "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум!"
                                                  gulnara
                                                  5 ноября 2014 09:08
                                                  24
                                                  0
                                                  С днём рождения любимый сайт! _18 С наилучшими пожеланиями из Литвы,с любовью!!! _12
                                                    Kukka
                                                    5 ноября 2014 07:51
                                                    409
                                                    -1
                                                    Огромное спасибо за работу и заботу о нас. Поздравления и пожелания! Твои фанаты. _17 _38 _35
                                                      Лалочка
                                                      5 ноября 2014 07:33
                                                      111
                                                      0
                                                      С днем рождения, многие лета!!!!! Огромная благодарность за сайт его создателям!!!!!Вы лучшие!!
                                                        elusha12
                                                        5 ноября 2014 07:01
                                                        165
                                                        0
                                                        спасибо огромное я вас обожаю
                                                          tony