» » KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!
KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!
Перейти к плееру

KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!

9 ноябрь 2015






KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!

Поздравляем Mr. Newsmaker(а) с прекрасным детищем!

Поздравляем сайтовских работяг с отлично выполняемой работой!

Поздравляем постоянных зрителей - Спасибо Вам за постоянство и приятных Вам просмотров!

Поздравляем чатлан и чатланок с тем, что в необъятной сети Интернет нашли теплое общение!

Поздравляем новичков - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно, тут всегда найдете поддержку и получите помощь!


05-07.11.2015 ровно 8 лет вместе с KINOVIDEO.TV [ex djrogoff.ru]
46
21063
+124 128

Смотреть KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт! рекомендуем посмотреть:
Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ (30.11.2017)

Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ

30 ноябрь 2017
HD 1449
Сегодня в программе От двух до пяти на Вести.ФМ смотреть
Посланник смерти (1988)

Посланник смерти (1988)

7 сентябрь 2017
DVDRip 1757
Однажды к заброшенному в захолустье, где-то в глубине
Тайны кино – Однажды двадцать лет спустя (01.11.2017)

Тайны кино – Однажды двадцать лет спустя (01.11.2017)

1 ноябрь 2017
WEB-DLRip 1162
В 1980 году создается фильм "Однажды 20 лет спустя".
Следствие вели с Леонидом Каневским — Отцовская месть (29.10.2017)

Следствие вели с Леонидом Каневским — Отцовская месть

29 октябрь 2017
HD 7336
29 октября в документальном фильме Следствие вели 29 10
Последний человек на Земле 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2017)
8-я серия 4 сезон

Последний человек на Земле 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2017)

7 декабрь 2017
HDTVRip 31720
Часто бывает так, что мир перестает дарить радость даже
Ковчег (2017)

Ковчег (2017)

22 август 2017
HDTVRip 100325
В фильме Ковчег смотреть онлайн в городе рядом с морем
Драка в блоке 99 (2017)

Драка в блоке 99 (2017)

15 октябрь 2017
WEB-DLRip 2723
Бывший боксер и наркодилер Брэдли Томас пытался завязать с
Тайны Чапман — Мы все замерзнем (01.09.2017)

Тайны Чапман — Мы все замерзнем (01.09.2017)

1 сентябрь 2017
HDRip 1834
Москва, спортивный центр, август 2017 года, двукратная
Свет надежды / Луч надежды (2017)

Свет надежды / Луч надежды (2017)

12 ноябрь 2017
WEBRip 1449
В маленьком живописном городке Джагатпур живёт Лакшман
Грязная ложь  (2016)

Грязная ложь (2016)

3 сентябрь 2017
WEB-DLRip 4620
Младшему помощнику босса было доверено ожерелье ценой в 1
Дикарь (2009)

Дикарь (2009)

21 сентябрь 2017
DVDRip 1561
Пол, успешный папарацци, специализирующийся на криминальной
Любимая (2017)

Любимая (2017)

10 декабрь 2017
HDTVRip 5572
Семен и Лена любили друг друга, но жизнь развела их в
Давай поженимся последний выпуск (12.12.2017) Доверчивый капитан

Давай поженимся последний выпуск (12.12.2017)

12 декабрь 2017
Full HD 4858
12 декабря в шоу Давай поженимся 12 12 2017 смотреть онлайн
Беременность (2016)

Беременность (2016)

10 август 2017
BDRip 2254
Всё просто: яйцеклетка + сперматозоид = эмбрион. Но когда у
На самом деле с Дмитрием Шепелевым (10.10.2017)

На самом деле с Дмитрием Шепелевым (10.10.2017)

10 октябрь 2017
HD 4571
10 октября в программе На самом деле 10 10 2017 смотреть
Рождение мафии: Нью-Йорк 1, 2 Сезон (2015)
Все серии

Рождение мафии: Нью-Йорк 1, 2 Сезон (2015)

14 сентябрь 2017
BDRip 26390
В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с
Короли фанеры все выпуски (2017)

Короли фанеры все выпуски (2017)

11 декабрь 2017
HD 37264
В новом шоу Короли фанеры все выпуски 2017 смотреть онлайн
Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия 2017
все серии

Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия 2017

10 декабрь 2017
HDTVRip 24290
9 декабря в сериале Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия
Жить здорово последний выпуск (20.11.2017)

Жить здорово последний выпуск (20.11.2017)

20 ноябрь 2017
Full HD 7938
Жить здорово 20 11 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Американская семейка 9 сезон 5, 6 серия 2017

Американская семейка 9 сезон 5, 6 серия 2017

2 ноябрь 2017
HDTVRip 2261
Комедийный хит о чудаковатых семейках, который из года в
Бабий бунт (30.11.2017)

Бабий бунт (30.11.2017)

30 ноябрь 2017
HD 8071
30 ноября Бабий бунт 30 11 2017 смотреть онлайн ежедневное
Звёзды сошлись на НТВ 16 выпуск (01.10.2017)

Звёзды сошлись на НТВ 16 выпуск (01.10.2017)

1 октябрь 2017
HD 6454
1 октября в ток-шоу Звёзды сошлись на НТВ 16 выпуск 1 10
Место встречи НТВ (01.09.2017) Осенний призыв

Место встречи НТВ (01.09.2017) Осенний призыв

1 сентябрь 2017
HDTVRip 17318
В свежем выпуске 1 сентября в аналитической программе Место
Пусть говорят с Андреем Малаховым все выпуски за 2016-2017 год

Пусть говорят с Андреем Малаховым все выпуски за

12 сентябрь 2017
HD 126322
Смотреть ток-шоу Пусть говорят с Андреем Малаховым все
Реджеп Иведик 4 (2014)

Реджеп Иведик 4 (2014)

28 октябрь 2017
WEB-DLRip [TUR] 1036
Чтобы не оставить детей района без футбольного поля, герой
Морозова 21, 22 серия 2017

Морозова 21, 22 серия 2017

27 ноябрь 2017
HD 14924
27 ноября в сериале Морозова 21, 22 серия смотреть онлайн
Футбол Лига Европы Зенит - Утрехт (24.08.2017)

Футбол Лига Европы Зенит - Утрехт (24.08.2017)

24 август 2017
HDTVRip 9198
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему
Судьба человека с Борисом Корчевниковым (20.10.2017) Маша Распутина

Судьба человека с Борисом Корчевниковым (20.10.2017)

20 октябрь 2017
HD 4697
20 октября в ток шоу Судьба человека Маша Распутина с
Стендапы (2017)
6-я серия

Стендапы (2017)

6 ноябрь 2017
HDTVRip 1078
Самые новые и талантливые участники собираются под свет
Говорит Украина — Девушка с телом бабушки (15.11.2017)

Говорит Украина — Девушка с телом бабушки (15.11.2017)

15 ноябрь 2017
HD 3794
Сегодня 15 ноября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
На самом деле последний сегодняшний выпуск 14 11 2017

На самом деле последний сегодняшний выпуск 14 11 2017

14 ноябрь 2017
HD 13251
14 ноября в эксперементальном ток шоу На самом деле Гоген
Добров в эфире на Рен ТВ (12.11.2017)

Добров в эфире на Рен ТВ (12.11.2017)

12 ноябрь 2017
HDTVRip 2723
В аналитической передаче Добров в эфире 12 11 2017 смотреть
Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни (2009-2017)
10-я серия 9 сезон

Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни

13 декабрь 2017
HDTVRip 16337
Семейство Хаки живет в самой середине штата Индиана. У них
Комментарии 46
Комментировать
yuranone
27 декабря 2015 00:51
4
0
_35
    Mr.NewsMaker
    9 ноября 2015 08:27
    978
    +5
    Всем спасибо за поздравление и тёплые отзывы.
    Вот значит не зря всё это мы делаем.

    Спасибо

    _52
    Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
    И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
      lindencrone
      8 ноября 2015 23:05
      194
      +2
      _35 Forewer!!! _13

      Никогда не перестану вас благодарить, низкий поклон вам обожаемый сайт _21
        bez29
        8 ноября 2015 19:14
        45
        +3
        Сердечные поздравления всем кто создал и работает на сайте. Спасибо за ваш труд и возможность смотреть передачи и фильмы. _38
          bassin
          8 ноября 2015 18:54
          102
          +3
          С днем рождения! Спасибо за работу!
            babysja
            8 ноября 2015 17:23
            3232
            +3
            Мой дорогой сайт,мои любимые друзья!С днем рождения!Благодарю всех создателей,вдохновителей,исполнителей и зрителей!Долгих лет,насыщенной и полноценной жизни!С любовью - _17 _35 _18 _5
            Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
              marusia1505
              8 ноября 2015 15:57
              937
              +2
              Поздравляю С Днем Рождения!!!
              Желаю процветания нашему сайту и всем обитателям сайта, быть всегда только в плюсе всего хорошего!!!
              _35 _12 _38 _22 _18 _10 smile
              Влечение душ - превращается в Дружбу,
              Влечение ума -превращается в Уважение,
              Влечение тел -превращается в Страсть.
              И только все вместе- может превратиться в Любовь.

              Конфуций
                mamon
                8 ноября 2015 12:44
                6304
                +1
                _35
                Вам ли, любящим баб да блюда,
                жизнь отдавать в угоду?!
                Я лучше в баре блядям буду
                подавать ананасную воду!
                  soyka
                  8 ноября 2015 11:17
                  168
                  +2
                  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! _5 _10 _17 _17 _17
                    Golum12
                    8 ноября 2015 08:46
                    98
                    +2
                    Поздравляю,DJ ROGOFF!!! Ты лучший!!!! _5 _35 love _13 _12
                      eliza
                      8 ноября 2015 07:13
                      464
                      +4
                      Принимать поздравления, когда тебе 8 лет – дело ответственное, особенно если ты подрастающий сайт. В таком возрасте любят осуществлять свои мечты и получать в подарок только то, что им необходимо.

                      Ты уже не маленький,
                      Ты совсем большой!
                      Наш любимый, славненький,
                      Добрый, дорогой.
                      KINOVIDEO.TV (djrogoff)(Mr. Newsmaker(а))
                      Мы тобой гордимся!
                      Ты для нас звезда!
                      В восемь лет желаем
                      Счастья на года.
                      И удач в победах
                      Будущих твоих.
                      Мы тебя так любим,
                      И это на года.....
                      Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                      Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                        Позырить
                        8 ноября 2015 03:44
                        53
                        +3
                        Очень классный сайт для фильмов и передачь !!! Не помню сколько здесь тусуюсь - но поверьте каждый день почти - лень набирать пороль чтоб обозначится ))) С днём рождения DJ ROGOFF !!!
                          arsenniroma
                          8 ноября 2015 01:26
                          27
                          +3
                          ВЗАИМНО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
                          ЖИВУ,ДЫШУ,ЛЮБЛЮ И ВЕРЮ!
                          R.S
                            Tanjushka
                            8 ноября 2015 01:12
                            203
                            +3
                            Pozdravljaju svoj ljubimij sajt s dnem rozhdenja.Smotrju filjmi u vas s 2008 goda.Spasibo za vash trud.Sajtiku vsego 8 godikov,nadejusj dozhivet i do sovershennoletija! _35 _12 _18
                              Persilja
                              8 ноября 2015 00:46
                              810
                              +5
                              Лучший сайт, который я когда-либо видела! Спасибо,всем- создателям этого прекрасного сайта, модераторам и всем всем, кто принимает участие в его жизнедеятельности!
                                innazvezda
                                8 ноября 2015 00:36
                                1511
                                +4
                                Поздравляю от души! _10
                                как я рада что я с самого рождения рука об руку иду so своим любимым сайтом. _17
                                Мне на свете всех милее и понятней й яснее! _13
                                Живи долго и стабильно! _10
                                  elusha12
                                  7 ноября 2015 23:00
                                  165
                                  +3
                                  С Днем Рождения!Мой любимый сайт!!!!!!!Долгих долгих лет!!!!!! _35
                                    Anatol5
                                    7 ноября 2015 22:57
                                    155
                                    +3
                                    _38 Долголетия и процветания сайту!
                                      Alyona Alyona
                                      7 ноября 2015 22:55
                                      6
                                      +3
                                      С днем рождения!!!!! _10
                                        Buran71
                                        7 ноября 2015 22:10
                                        116
                                        +5
                                        Поздравляем создателей с прекрасным детищем!

                                        Поздравляем администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой!

                                        Поздравляем кинолюбов , а также форумчан и форумчанок с тем, что в необъятной сети Интернет нашли не только море фильмов и сериалов, НО
                                        и теплое общение!

                                        Поздравляем новичков - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно _13 !
                                          FSL
                                          7 ноября 2015 21:01
                                          2209
                                          +3
                                          с днем рождения _35
                                            IrinaOK
                                            7 ноября 2015 20:55
                                            1518
                                            +4
                                            ооох,мои хорошие,поздравляю вас сайт с этой датой,огромное спасибо за ваш труд,спасибо за ваши нервы
                                            Огромное спасибо команде-ребятам за их труды
                                            Огромное спасибо ребятам девчатам за ваше отзывчевость,общение
                                            Спасибо,
                                            Успехов,
                                            Удачи..
                                              Marusja1967
                                              7 ноября 2015 20:37
                                              982
                                              +5
                                              С Праздником команду и всех зрителей сайта!

                                              Спасибо вам огромное за хорошее настроение и возможность быть в курсе ВСЕГО нового и увлекательного!

                                              Долгих и счастливых лет всем вам и нам!

                                              Ура! Вздрогнули! _21 _5
                                                leonid91
                                                7 ноября 2015 20:13
                                                38
                                                +3
                                                _38
                                                  evgenii
                                                  7 ноября 2015 19:07
                                                  7
                                                  +3
                                                  s Dnuihoi _12
                                                    radostj
                                                    7 ноября 2015 18:58
                                                    10
                                                    +3
                                                    Поздравляю! _10 С Вами с первых дней. Так держать _17
                                                      Sifka
                                                      7 ноября 2015 18:37
                                                      114
                                                      +1
                                                      Цитата: strateg
                                                      _5 _17

                                                      если не считать Толяна, то думаешь, что ты был первым? )

                                                      ПС
                                                      Толян, как живёт твой проект?

                                                      как никак 8 лет уже ...
                                                      дай бог ещё столько же )
                                                        shkurnik
                                                        7 ноября 2015 17:01
                                                        312
                                                        +8
                                                        От всей Души поздравляю НАШ сайт , всех работников , всех зрителей , всех любителей и посетителей!!! Всем мирного неба над головой!!! И давайте ПРОСТО любить друг друга.
                                                          nurmeinn
                                                          7 ноября 2015 16:33
                                                          156
                                                          +4
                                                          Хяпи Бёздей!! Я тут давно уже тусуюсь, бывало, уходила. Но там хорошо, где нас нет)))..Возвращалась обратно.Очень большую работу парни делают.сайт становится лучше, удобнее, больше ..большое вам гран мерси..
                                                            zuich7