Нам 1 год
Перейти к плееру

Нам 1 год

6 ноябрь 2008

 Нам 1 год
Спасибо Вам, дорогие друзья ...

5 ноября 2007 зарегистрировался под №1 DJRogoFF
(Сам проект увидел сеть где-то в течении недели ....)

294

Смотреть Нам 1 год онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Нам 1 год рекомендуем посмотреть:
Добежать до себя (2017)
все серии

Добежать до себя (2017)

2 октябрь 2017
HD 8897
Анна - умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя
Дом-2. Lite 4924 день (02.11.2017)

Дом-2. Lite 4924 день (02.11.2017)

2 ноябрь 2017
SATRip 581
Цель этой игры - построить любовь. «ДОМ-2» - шоу отношений.
Умираю со смеху 1 сезон 8, 9 серия

Умираю со смеху 1 сезон 8, 9 серия

31 июль 2017
HDTVRip 2345
В центре сюжета окажется небольшое, но жутко милое
Душенов Выпуск №107 Русский урок страха и смерти: Трамп понял, что попал (27.07.2017)

Душенов Выпуск №107 Русский урок страха и смерти:

27 июль 2017
HD 6405
Правда ли, что Ирак решил отказаться от американских танков
Через линию (2015)

Через линию (2015)

22 июль 2017
BDRip 1778
В общине с расовым делением в Новой Шотландии проживает
Краина У 225 выпуск / Страна У (20.09.2017)

Краина У 225 выпуск / Страна У (20.09.2017)

20 сентябрь 2017
HD 1008
«Країна У» - скетчком о жизни людей в разных регионах
Тридцать первый километр 2 / 31-й км-2 (2016)

Тридцать первый километр 2 / 31-й км-2 (2016)

11 октябрь 2017
WEB-DLRip 2408
«Ahora viene por tus niños...» Пока в американской
Анатолий Шарий — Мы вернем их комиксами (31.07.2017)

Анатолий Шарий — Мы вернем их комиксами (31.07.2017)

31 июль 2017
HD 1729
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Право голоса (14.07.2017) Чем жестче, тем лучше?

Право голоса (14.07.2017) Чем жестче, тем лучше?

14 июль 2017
HDTVRip 3591
14 июля в аналитической программе Право голоса чем жёстче
Дачный ответ (29.10.2017) последний выпуск

Дачный ответ (29.10.2017) последний выпуск

29 октябрь 2017
HD 4984
Сегодня 29 октября в передаче Дачный ответ 29 10 2017
Шлюха (2012)

Шлюха (2012)

9 июль 2017
HDRip 14742
Яркая, и беззаботная жизнь 4-х выпускников престижного ВУЗа
На самом деле с Дмитрием Шепелевым (10.08.2017)

На самом деле с Дмитрием Шепелевым (10.08.2017)

10 август 2017
HD 15358
10 августа Революционное ток-шоу, которое помогает людям
Вечер с Владимиром Соловьевым (24.10.2017)

Вечер с Владимиром Соловьевым (24.10.2017)

25 октябрь 2017
HD 5649
Смотреть 24 октября Расширение НАТО на Востокв
Кортекс (2008)

Кортекс (2008)

7 сентябрь 2017
BDRip 924
Комиссар полиции в отставке Шарль Бойер попадает в
Студент (2017)

Студент (2017)

10 август 2017
WEB-DLRip 7560
По вине Абигейл присяжные ошибочно осуждают человека, после
Дорога крови (2017)

Дорога крови (2017)

2 июль 2017
WEBRip 2527
Велосипедистка Ребекка Раш отправляется в путешествие по
Устами младенца (05.08.2017)

Устами младенца (05.08.2017)

5 август 2017
HDTVRip 1505
На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу «Устами
Двойная рокировка (Трилогия) (2002-2003)

Двойная рокировка (Трилогия) (2002-2003)

11 сентябрь 2017
BDRip 812
История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из
Прямой эфир с Андреем Малаховым - Памяти Михаила Задорнова (10.11.2017) СПЕЦВЫПУСК

Прямой эфир с Андреем Малаховым - Памяти Михаила

10 ноябрь 2017
HD 16723
10 ноября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир Памяти
Училки 1, 2 сезон (2016—2017)
11-я серия 2 сезон

Училки 1, 2 сезон (2016—2017)

7 ноябрь 2017
HDTVRip 6482
Училки – история о шести милейших женщинах, которые в душе
В теме — Первая встреча Путина и Трампа (07.07.2017)

В теме — Первая встреча Путина и Трампа (07.07.2017)

8 июль 2017
HDRip 1638
«В теме» - информационно-аналитическая программа. Известные
Вести 17:00 Новости на Россия 1 (04.10.2017)

Вести 17:00 Новости на Россия 1 (04.10.2017)

4 октябрь 2017
HD 1820
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Пожарные Чикаго 6 сезон 1 серия 2017

Пожарные Чикаго 6 сезон 1 серия 2017

30 сентябрь 2017
HDTVRip 2296
Полицейский – это призвание. Стать полицейским – это честь
Вести 11:00 Новости на Россия 1 (08.09.2017)

Вести 11:00 Новости на Россия 1 (08.09.2017)

8 сентябрь 2017
HD 2947
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Сто к одному (100 к одному) (27.08.2017)

Сто к одному (100 к одному) (27.08.2017)

27 август 2017
HDTVRip 2961
Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы
САШАТАНЯ Новый 4 сезон 7 серия 2017

САШАТАНЯ Новый 4 сезон 7 серия 2017

8 август 2017
HDTVRip 14672
8 августа в сериале СашаТаня 6 сезон 7 серия смотреть
Место встречи — Игра с огнем (03.10.2017)

Место встречи — Игра с огнем (03.10.2017)

4 октябрь 2017
SATRip 2107
Главная тема всех мировых СМИ в эти дни это конечно же
Кевин подождет 2 сезон 4 серия 2017

Кевин подождет 2 сезон 4 серия 2017

18 октябрь 2017
HDTVRip 623
Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл
Черепашки-ниндзя 1 - 5 сезон (2012-2017)
13-я серия 5 сезон

Черепашки-ниндзя 1 - 5 сезон (2012-2017)

10 октябрь 2017
HDTVRip 17108
Черепашки ниндзя Донни, Майки, Лео, Раф – это не просто
Поедем, поедим — Сербия (18.11.2017)

Поедем, поедим — Сербия (18.11.2017)

19 ноябрь 2017
HD 4886
18 ноября в кулинарной передаче Поедем поедим 18 11 2017
Марш-бросок на ТВЦ (30.09.2017)

Марш-бросок на ТВЦ (30.09.2017)

30 сентябрь 2017
HDTVRip 798
Марш-бросок - это динамичная, чуждая лакировке программа, в
Красный холм (2010)

Красный холм (2010)

27 август 2017
HDRip 1953
Молодой констебль конной полиции Шейн Купер, переезжает в
Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 7 выпуск (12.11.2017)

Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 7 выпуск

13 ноябрь 2017
HD 48027
12 ноября реалити шоу Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 7
Комментарии 294
Комментировать
landau
2 декабря 2008 14:42
0
0
OTLICHNIY SAYT SPASIBO VAM!!!!!!!!! _15
    lorik-rusik
    2 декабря 2008 06:38
    0
    0
    Поздравляю!!! Успехов!!!
      Juror
      30 ноября 2008 18:03
      0
      0
      Поздравляю!!!!!!!! _17
        LiNuSkA
        30 ноября 2008 10:02
        0
        0
        _12 _12 _12 _18
          dragongator
          30 ноября 2008 00:43
          0
          0
          With love from Liverpool. All the best. _13
            solbon
            28 ноября 2008 18:42
            0
            0
            Поздравляю с днём рождения. Спасибо. _12
              Tanjuschal
              28 ноября 2008 04:30
              0
              0
              _18 Primite moi tosche POZDRAVLENJA _12 _17
                MegaZaichik
                26 ноября 2008 19:28
                0
                0
                примите мои поздравления!!!
                  irilka
                  23 ноября 2008 18:29
                  0
                  0
                  _12 _10
                    anestik
                    22 ноября 2008 00:54
                    0
                    0
                    pozdravliau i yda4i v dalneishem! _5
                      volk-shed
                      21 ноября 2008 23:22
                      7
                      0
                      Присоединяюсь к поздравлениям!
                        lia-lisa
                        20 ноября 2008 21:58
                        0
                        0
                        УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Бум бум бум бум бум бум бум бум (фейерверк) и брызги шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          paxxxa_oggan
                          19 ноября 2008 21:07
                          0
                          0
                          поздровляю smile
                            dru037
                            17 ноября 2008 11:42
                            0
                            0
                            поздравляю с годовщиной smile
                              Vulpe
                              16 ноября 2008 23:57
                              416
                              0
                              Luchshe pozdno.chem nikogda.
                              So.....
                              27 times spojom HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!:)
                                LeoPold
                                16 ноября 2008 12:12
                                0
                                0
                                "Пра-здра-вля-ю с Дне-м Ва-ре-нь-я. Со-ва!" ( А полностью см. мультик про Винни Пуха)
                                  Захар
                                  15 ноября 2008 08:19
                                  0
                                  0
                                  С днюХой _35
                                    TATUSI
                                    15 ноября 2008 01:02
                                    0
                                    0
                                    pozdravlaiu mnoga, mnoga, shtob vsegda i xarasho rabotal etat sait! isho raz sdniomrojdenia onlain kinoteatr pozdravlaem vse vashi smotriteli!!!!!!!!
                                      nstyle
                                      15 ноября 2008 00:05
                                      0
                                      0
                                      Поздравляю Сайт с днюхой _35
                                        alge691
                                        14 ноября 2008 23:34
                                        0
                                        0
                                        _35 _18
                                          челси
                                          14 ноября 2008 00:44
                                          0
                                          0
                                          _35 _5
                                            mirotvorech
                                            13 ноября 2008 21:39
                                            0
                                            0
                                            Большое спасибо разработчикам за хороший сайт.
                                              arixas771
                                              13 ноября 2008 06:35
                                              0
                                              0
                                              Поздравляю вас с днем рождения!Желаю вашему Сайту успехов!
                                                евлёлия
                                                12 ноября 2008 17:30
                                                0
                                                0
                                                с днём рождения!!! _13
                                                  Tvik
                                                  11 ноября 2008 22:55
                                                  0
                                                  0
                                                  Присоединяюсь к поздравлениям !!!
                                                    Kloon
                                                    11 ноября 2008 18:50
                                                    0
                                                    0
                                                    _28 Поздравляю!!![/b]
                                                      k888
                                                      11 ноября 2008 11:25
                                                      0
                                                      0
                                                      запоздало , но присоединяюсь к поздравлениям!!!
                                                        Schurken13
                                                        10 ноября 2008 22:30
                                                        30
                                                        0
                                                        _28 _30 _24 _5
                                                          LEXA2008
                                                          10 ноября 2008 16:01
                                                          0
                                                          0
                                                          поздравляю :_
                                                            mopijika
                                                            10 ноября 2008 01:05
                                                            0
                                                            0
                                                            С днем варенья =))
                                                            Всего вам наилутшего в вашем не лехком деле _35
                                                            P.S. И отдельное спасибо за вашу колекцыю хорошых фильмов _20
                                                              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10