День Рождения админа...
Перейти к плееру

День Рождения админа...

5 декабрь 2009
День Рождения админа...

5 декабря у администратора и создателя проекта День рожденья!

Поздавляем в комментариях ...
Или на [email protected] ...
Или в icq: 33-88-59 ...
Или по тлф: +370 604 99899 ...
573

Смотреть День Рождения админа... онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с День Рождения админа... рекомендуем посмотреть:
Люцифер 3 сезон 4 серия 2017

Люцифер 3 сезон 4 серия 2017

26 октябрь 2017
HDTVRip 2800
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер
Ты супер! Танцы 12 выпуск (25.11.2017)

Ты супер! Танцы 12 выпуск (25.11.2017)

26 ноябрь 2017
HD 25662
Полуфинал все ближе, борьба все острее! Сегодня 25 ноября в
Эффект бабочки 3: Откровение (2008)

Эффект бабочки 3: Откровение (2008)

17 декабрь 2017
BDRip 280
«Death repeats itself». Используя свой дар, возвращаться в
Сто к одному 100 к одному (16.09.2017)

Сто к одному 100 к одному (16.09.2017)

16 сентябрь 2017
HDTVRip 8397
Сегодня 16 сентября Сто к одному 100 к одному последний
ЧП Расследование — Жду тебя (27.10.2017)

ЧП Расследование — Жду тебя (27.10.2017)

28 октябрь 2017
HD 1666
27 октября в документальном фильме ЧП расследование Жду
Тайны кино – Семнадцать мгновений весны (01.09.2017)

Тайны кино – Семнадцать мгновений весны (01.09.2017)

1 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1799
Когда снять детективный сериал о подвиге Штирлица вызвалась
Тайны и ложь 7, 8 серия 2017

Тайны и ложь 7, 8 серия 2017

8 сентябрь 2017
HDTVRip 25260
Во время утренней пробежки Антон Гаврилов находит убитым
Сюрприз, сюрприз! 7 выпуск (13.10.2017)

Сюрприз, сюрприз! 7 выпуск (13.10.2017)

14 октябрь 2017
HD 3311
13 октября в Украине стартует долгожданное шоу Сюрприз,
Записки из рая (2016)

Записки из рая (2016)

5 август 2017
WEB-DLRip 2205
История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из
60 минут последний выпуск (26.09.2017)

60 минут последний выпуск (26.09.2017)

26 сентябрь 2017
HDTVRip 5565
Сегодня 26 сентября 60 минут последний сегодняшний выпуск
Мужское / Женское – 11 лет беременна Часть 3 (07.09.2017)

Мужское / Женское – 11 лет беременна Часть 3

7 сентябрь 2017
HD 14791
Сегодня 7 сентября в свежем выпуске Мужское Женское 7 09
Битва против Рима (2009)

Битва против Рима (2009)

31 октябрь 2017
HDTVRip 2107
Одно из самых тяжелых поражений в истории Рима и поворотный
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (04.11.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

4 ноябрь 2017
HDTVRip 2667
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Успех (03.12.2017)

Успех (03.12.2017)

3 декабрь 2017
WEB-DLRip 23408
Шоу «Успех» создано для того, чтобы опровергнуть главное
60 минут (Вечерний выпуск) (02.10.2017)

60 минут (Вечерний выпуск) (02.10.2017)

3 октябрь 2017
HDRip 3444
Тема передачи: Непризнанный выбор Каталонии. Гости: Трюхан,
Южный Парк 21 сезон 4 серия

Южный Парк 21 сезон 4 серия

12 октябрь 2017
HDTVRip 1239
Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их
Вести 20:00 Новости на Россия 1 (21.09.2017)

Вести 20:00 Новости на Россия 1 (21.09.2017)

21 сентябрь 2017
HD 4144
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Спасение 1 сезон 9, 10 серия

Спасение 1 сезон 9, 10 серия

31 август 2017
HDTVRip 3157
Талантливый студент Массачусетского технологического
Где логика 5 сезон 18 выпуск (11.12.2017) MBAND против Comedy Радио

Где логика 5 сезон 18 выпуск (11.12.2017) MBAND против

12 декабрь 2017
Full HD 8645
11 декабря в интеллектуальном шоу Где логика 5 сезон 18
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (11.12.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

11 декабрь 2017
HD 413
Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным
Невозмутимый / Холодный как камень, Без эмоций (1991)

Невозмутимый / Холодный как камень, Без эмоций (1991)

15 сентябрь 2017
BDRip 5740
«He'll burn you cold». Джо Хафф — полицейский, который
Играй, гармонь любимая (23.09.2017)

Играй, гармонь любимая (23.09.2017)

23 сентябрь 2017
HDTVRip 6265
Играй, гармонь - это не только популярная еженедельная
Гостевая книга 1 сезон 6, 7 серия

Гостевая книга 1 сезон 6, 7 серия

1 сентябрь 2017
HDTVRip 5138
Гостевая книга 1 сезон онлайн являет собой новый комедийный
Мужское / Женское - От дома до могилы (27.11.2017)

Мужское / Женское - От дома до могилы (27.11.2017)

27 ноябрь 2017
Full HD 21455
Сегодня 27 ноября в свежем выпуске Мужское Женское От дома
История российского флота (2017)

История российского флота (2017)

3 ноябрь 2017
SATRip 5124
Морские сражения, выдающиеся флотоводцы, победы и
Добров в эфире на Рен ТВ (03.12.2017)

Добров в эфире на Рен ТВ (03.12.2017)

3 декабрь 2017
HD 4914
В аналитической передаче Добров в эфире 3 12 2017 смотреть
Против часовой стрелки (2016)

Против часовой стрелки (2016)

15 август 2017
BDRip 3983
Ученый изобретает машину времени и переноситься в будущее.
Говорит Украина — Куплю любимому ногу! (21.11.2017)

Говорит Украина — Куплю любимому ногу! (21.11.2017)

22 ноябрь 2017
HD 2905
Сегодня 21 ноября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Обложка. ВВП (07.12.2017)

Обложка. ВВП (07.12.2017)

7 декабрь 2017
HD 1561
Сегодня в свежем выпуске программы Обложка ВВП 7 12 2017
Жить здорово последний выпуск (08.12.2017)

Жить здорово последний выпуск (08.12.2017)

8 декабрь 2017
HDTVRip 1057
Жить здорово 8 12 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Праведные небеса (2016)

Праведные небеса (2016)

4 сентябрь 2017
HDTVRip 2471
Молодой человек возвращается в семью на ферму, после
уДачный проект (20.08.2017)

уДачный проект (20.08.2017)

20 август 2017
HDTVRip 1883
Премьера нового сезона программы «Удачный проект». Любимая
Тор: Легенда викингов (2011)

Тор: Легенда викингов (2011)

16 декабрь 2017
BDRip 4018
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся
Комментарии 573
Комментировать
Счастливыч
6 декабря 2009 12:25
6637
0
ура
Djrogoff фильмы нам даёт
Мы их смотрим и не знаем
Как его зовут на самом деле
winked Анатолий winked Анатолий winked
Знают все мальчишки и девчонки сайта _17
Лучше всех наш Анатолька! _35
Как лучист твой звонкий смех _18 ,
Как он заражает всех! _22
Пожелаем мы здоровья_9 ,
Счастья fellow и удачи _5 ,
Только так, а не иначе _31
Ты нам больше фильмов заливай
И про свой и наш любимый сайт
Ты не забывай! _13

......()
....()......_|С|_.....()
....()._||_(..ДНЁМ..)_||_.()
..._||_(..РОЖДЕНИЯ...)_||_
.(_|_|_|_Анатолий!!!|_|_|_l_)



Урааааааа
Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
    fox656
    6 декабря 2009 12:20
    0
    0
    С Днем ВАРЕНЬЯ _12
      лиз
      6 декабря 2009 12:19
      0
      0
      Поздравляю!!!!!!!! _5 Здоровья!Счастья!!!!!Благополучия и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!спасибоньки огромное за сайтик!!!!!!!УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ _17 _11
        олегbt
        6 декабря 2009 12:17
        0
        0


        С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
          Lyna61
          6 декабря 2009 10:16
          72
          0
          Мы поздравляем с днём рождения!
          Всем сердцем пожелаем мы добра,
          И пусть всегда останется открытой
          Навстречу Ваше сердце и душа.
          Пусть день приходит и уходит
          И прожит будет он не зря,
          Когда и в радости и в горе
          К тебе идут твои друзья!
          Желаем крепкого здоровья,
          Живи сто лет - не унывай!
          Желаем всяких благ на свете
          И жизни полной, через край!
          _17 _18
            orlando
            6 декабря 2009 09:48
            0
            0
            Желаю крепкого здоровья, удачи, денег побольше... и чтоб хостер не глючил.
            И конечно же успехов в дальнейшем улучшении и развитии замечательного сайта!

            С Днюхой!

            _5 _35
              mordvin1
              6 декабря 2009 08:55
              19
              0
              с днюхой тебя. и спасибо за сайт
                schevelev46
                6 декабря 2009 08:36
                0
                0
                С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
                  Tanyaa2
                  6 декабря 2009 08:21
                  0
                  0
                  С Днем Рождения !!!!
                    Радистка Кэт
                    6 декабря 2009 08:21
                    0
                    0
                    С днем Рождения! Хорошего настроения и удачи в делах! _35
                      tracklover
                      6 декабря 2009 07:33
                      0
                      0
                      Поздравляю, дружище!
                      Спасибо тебе! _5
                        Selvik
                        6 декабря 2009 04:15
                        8
                        0
                        ПОЗДРАВЛЯЮ И СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!!!!!!
                          Pobeda13
                          6 декабря 2009 03:53
                          48
                          0
                          Поздравляю с днем рождения!!!!! _35 _5 _12 _22 Очень Люблю Ваш сайт!!!! _13 love _35
                            eliza
                            6 декабря 2009 03:49
                            464
                            0
                            _35 _28 _9 _12 _10


                            s D.R.pozdravlyayu....ti molode4ik...uda4i.....tak DeRJat
                            Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                            Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                              SoNe4K0o0o
                              6 декабря 2009 03:21
                              0
                              0
                              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! _18
                                smoky
                                6 декабря 2009 02:55
                                0
                                0
                                комфорта и душевного равновесия, творческого успеха на радость нам.
                                с днём рождения, Админ.
                                  Tonny1
                                  6 декабря 2009 02:25
                                  488
                                  0
                                  Поздравляю с Днём рождения!Желаю здоровья,счастья и благополучия!!!
                                    amazin
                                    6 декабря 2009 02:22
                                    1
                                    0
                                    Большое человеческое спасибо!
                                    Вы экономите мое время и доставляете радость
                                      acaiwize
                                      6 декабря 2009 02:18
                                      766
                                      0
                                      Админ, Хеппи Бёзды тебе!!!! Спасибки за отличную работу!!!! _35
                                        Marisabelka
                                        6 декабря 2009 02:14
                                        31
                                        0
                                        С Днем Рождения!!!! УРААААА!!!!
                                        Всего самого наилучшего, всех благ!!!!
                                        Большое спасибо за Вашу работу! _35
                                          wolf1980
                                          6 декабря 2009 02:06
                                          0
                                          0
                                          Servus Mann поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе того чего ты сам себе желаешъ.
                                            westaforever
                                            6 декабря 2009 01:45
                                            0
                                            0
                                            Поздравляю! Счастья, успехов и всего-всего-всего!!!!!!!!!!1 _12
                                              Medea
                                              6 декабря 2009 01:32
                                              160
                                              0
                                              Ура!Ура!Ура!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


                                              И дай бог здоровья твоим родителям! _12
                                                Alex272
                                                6 декабря 2009 01:10
                                                0
                                                0
                                                С Днём Рождения тебя поздравляем, счастья, радости тебе желаем. _12 _28 _5
                                                  HANGUK
                                                  6 декабря 2009 01:10
                                                  0
                                                  0
                                                  POZDRAVLYAYU s dnyom ROJDENIYA.spasibo za vsyo.jelayu eshyo bolshe uspehov i zdorovya
                                                    irenat
                                                    5 декабря 2009 23:56
                                                    13
                                                    0
                                                    Уважаемый Анатолий Станиславович ! От всей души примите искренние поздравления Крепкого здоровья , преданной любви , верных друзей . Удачи, везения , победы во всех Ваших начинаниях . Огромнейшее спасибо Вам за самый лучший сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                      saturn36
                                                      5 декабря 2009 23:55
                                                      27
                                                      0
                                                      Admin! TI nash svet v mir))))))))
                                                      Vsego TEBE togo, chego Sam sebe pozelaesh!!!
                                                      Prozit)))))))))))!!!!!!
                                                        markiza333
                                                        5 декабря 2009 23:43
                                                        0
                                                        0
                                                        С Днём Рождения Анатолий Станиславович!!!!! _12 _5
                                                          kusep
                                                          5 декабря 2009 23:31
                                                          0
                                                          0
                                                          С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АДМИН!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! _35
                                                            Наяда
                                                            5 декабря 2009 23:25
                                                            0
                                                            0
                                                            поздравляю! желаю всякого такого эдакого!!!
                                                            djrogoff лучший! _18
                                                              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20