С праздником 8 Марта
Перейти к плееру

С праздником 8 Марта

7 март 2008

Всех женщин с праздником 8 Марта!
(Каждый мужчина должен отметится в комментах ...)

 С праздником 8 Марта

Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!


_12


Администрация проекта
57

Смотреть С праздником 8 Марта онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с С праздником 8 Марта рекомендуем посмотреть:
Подкидыши 2 сезон 19, 20 серия 2017

Подкидыши 2 сезон 19, 20 серия 2017

26 сентябрь 2017
HDTVRip 2303
Сериал Подкидыши 19, 20 серия смотреть онлайн, рассказывает
Короли эпизода — Светлана Харитонова (21.10.2017)

Короли эпизода — Светлана Харитонова (21.10.2017)

21 октябрь 2017
HD 1827
В легендарном фильме Михаила Калатозова Летят журавли
Сумеречные охотники 2 сезон 17, 18 серия

Сумеречные охотники 2 сезон 17, 18 серия

25 июль 2017
HDTVRip 7882
Смотреть сериал Сумеречные охотники 2 сезон 17 серия онлайн
Однажды в России последний выпуск 13 12 2017

Однажды в России последний выпуск 13 12 2017

13 декабрь 2017
Full HD 2814
13 декабря сегодняшний последний выпуск Однажды в России 13
МастерШеф 7 сезон 20 выпуск СТБ (01.11.2017) Украина

МастерШеф 7 сезон 20 выпуск СТБ (01.11.2017) Украина

2 ноябрь 2017
HDTVRip 5481
В ралити шоу 1 ноября МастерШеф 7 сезон 20 выпуск 1 11 2017
Чокнутая Бывшая 1, 2, 3 Сезон (2015-2017)
7-я серия 3 сезон

Чокнутая Бывшая 1, 2, 3 Сезон (2015-2017)

11 декабрь 2017
HDTVRip 10227
Под влиянием новых обстоятельств, новых идей и планов,
60 минут дневной выпуск (08.11.2017)

60 минут дневной выпуск (08.11.2017)

8 ноябрь 2017
HD 5887
60 минут по горячим следам последний сегодняшний дневной
Битва экстрасенсов 1 - 18 сезон ВСЕ ВЫПУСКИ (2007-2017)

Битва экстрасенсов 1 - 18 сезон ВСЕ ВЫПУСКИ (2007-2017)

11 декабрь 2017
HDTVRip 141036
Невероятные способности этих людей, заставляют поверить в
Осколки (2017)

Осколки (2017)

12 ноябрь 2017
WEBRip 924
Он и она словно застыли в рутине похожих дней, где сны
Контрольная закупка (07.12.2017)

Контрольная закупка (07.12.2017)

7 декабрь 2017
HDTVRip 574
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Мгла 1 сезон 5, 6 серия

Мгла 1 сезон 5, 6 серия

21 июль 2017
HDTVRip 13510
Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом
Прямой эфир последний выпуск 13 11 2017

Прямой эфир последний выпуск 13 11 2017

13 ноябрь 2017
HD 19838
13 ноября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир 13 11 2017
Безопасность 3, 4 серия 2017

Безопасность 3, 4 серия 2017

29 август 2017
HDTVRip 13132
29 августа в сериале Безопасность 3, 4 серия смотреть
Анатолий Шарий — Путин, не воруй у Навального лайки (24.07.2017)

Анатолий Шарий — Путин, не воруй у Навального лайки

24 июль 2017
HD 1995
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Пила 5 (2008)

Пила 5 (2008)

1 ноябрь 2017
DVDRip 798
«Ты не поверишь, чем это закончится». Один из
Сексология. Женский оргазм (2017)

Сексология. Женский оргазм (2017)

19 октябрь 2017
WEB-DLRip 17801
Многие столетия женские оргазмы считались феноменом, и даже
Гавайи 5-0 / Полиция Гавайев 8 сезон 4 серия

Гавайи 5-0 / Полиция Гавайев 8 сезон 4 серия

21 октябрь 2017
HDTVRip 2625
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой
Дачный ответ (03.09.2017) последний выпуск

Дачный ответ (03.09.2017) последний выпуск

3 сентябрь 2017
HD 10026
3 сентября в программе Дачный ответ 3 09 2017 смотреть
Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 9 выпуск (06.11.2017)

Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 9 выпуск

7 ноябрь 2017
HD 4634
6 ноября на телеканале СТБ Хата на тата 6 сезон 9 выпуск 6
Королевство (2007)

Королевство (2007)

28 сентябрь 2017
BDRip 1295
«Под давлением. Под огнем. В цейтноте». На Ближний Восток
уДачный проект (15.10.2017)

уДачный проект (15.10.2017)

15 октябрь 2017
HDTVRip 1064
Премьера нового сезона программы «Удачный проект». Любимая
Шкатулка посланника (2015)

Шкатулка посланника (2015)

6 август 2017
WEB-DLRip 2688
Джейк Каспер, обычный старшеклассник, находит необычную
Бандерлоги 1 выпуск (14.08.2016)

Бандерлоги 1 выпуск (14.08.2016)

14 август 2017
HD 2758
Большая победа правительства Гройсмана, или как баржа с
Глаза (2017)

Глаза (2017)

21 ноябрь 2017
WEB-DLRip 1022
Шестеро человек приходят в себя связанными в совершенно
Люцифер 3 сезон 3 серия 2017

Люцифер 3 сезон 3 серия 2017

16 октябрь 2017
HDTVRip 2415
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер
60 минут последний выпуск (15.08.2017)

60 минут последний выпуск (15.08.2017)

15 август 2017
HD 4914
Украина приближает ядерный апокалипсис? «60 минут последний
Однажды в России Новый 6 Сезон Юбилейный выпуск (15.11.2017)

Однажды в России Новый 6 Сезон Юбилейный выпуск

15 ноябрь 2017
HDTVRip 5033
Сегодня 15 ноября последний выпуск Однажды в России новый 6
Готовим вместе — Греческая кухня / Готуємо разом (10.09.2017)

Готовим вместе — Греческая кухня / Готуємо разом

10 сентябрь 2017
HDTVRip 1856
Андрей Доманский и Андрей Дромов говорят всем своим
Министерство времени 1 - 3 Сезон (2015 - 2017)
все серии

Министерство времени 1 - 3 Сезон (2015 - 2017)

30 ноябрь 2017
HDTVRip 13573
Сюжет сериала вращается вокруг жизни и работы группы
Диана - наша мама. Вспоминая принцессу Диану 01.09.2017

Диана - наша мама. Вспоминая принцессу Диану 01.09.2017

1 сентябрь 2017
HDTVRip 14015
Премьера фильма Диана - наша мама приурочена к 20-й
Берлинская резидентура 2 сезон 1, 2 серия

Берлинская резидентура 2 сезон 1, 2 серия

30 сентябрь 2017
HDTVRip 3388
Главный герой сериала Даниэль Мейер, недавно получивший
Сегодня — Новости НТВ (05.10.2017)

Сегодня — Новости НТВ (05.10.2017)

5 октябрь 2017
HDRip 1470
Не по собственному желанию: во время выступления Терезы Мэй
Следствие вели с Леонидом Каневским — Золотое мясо (05.11.2017)

Следствие вели с Леонидом Каневским — Золотое мясо

6 ноябрь 2017
HD 7707
5 ноября в документальном фильме Следствие вели 5 11 2017
Комментарии 57
Комментировать
ax7783
9 марта 2008 08:17
0
0
Давайте навсегда решим: Сегодня, завтра и в дальнейшем, Мужчины, берегите женщин, Чтоб сберегли они мужчин
    freek23
    9 марта 2008 06:47
    47
    0
    Женщины,это самые милые и нежные создания! Я вас всех люблю!!!!! С праздником!!! _12
      chantre
      9 марта 2008 00:57
      0
      0
      Ух, уж эти мужчины. Спассибо вам что Вы есть.....
      _17
        igorstw
        8 марта 2008 22:10
        0
        0
        pozdravlau vsex zenwin s praznikom _28
          stanislaw
          8 марта 2008 21:12
          0
          0
          posdrawljay wseh dewushek swasmim marta _17 _17
            bober1965
            8 марта 2008 20:47
            0
            0
            С праздником 8 марта вас,милые женщины!Ну и с праздником весны,по-ходу! _12
              stas
              8 марта 2008 20:39
              0
              0
              С 8 марта. Дорогие женщины! _5
                paul91
                8 марта 2008 19:36
                0
                0
                всех девушек с 8 марта желаю счастья , любви
                  nyandrey
                  8 марта 2008 19:18
                  0
                  0
                  VSEGO SAMOGO NAILUCHWEGO VAM MILYE JENWINY[/color][/b]
                    snapalex
                    8 марта 2008 19:14
                    0
                    0
                    Pozdrawljau Swoju Zhenu s 8 Marta.Ja lublju tebja SWETA.
                      ольга0507
                      8 марта 2008 18:58
                      0
                      0
                      Ах как же приятно быть ЖЕНЬЩИНОЙ,спасибо мальчики _22
                        GSS
                        8 марта 2008 18:40
                        0
                        0
                        Весна, все вокруг так чудесно меняет
                        И тают сугробы огромные, снежные,
                        Пусть так же, как снег, все заботы растают-
                        Как солнцем растопятся новой надеждою.
                        Не только в природе весна наступает
                        Она и Вам всем принесет обновление,
                        И пусть Вас радостью переполняют
                        Весенние чувства и мысли весенние!!!!

                        С праздником 8 Марта
                          chupas78
                          8 марта 2008 18:13
                          0
                          0
                          С прекрасным праздником весны,
                          Желаю нежности в любви,
                          Пусть будут ясными все дни,
                          И греют солнышка лучи _17
                            burevesnik2
                            8 марта 2008 17:52
                            0
                            0
                            Милые дамы!Этот день без Вас не воозможен вообще.Поздравляю Вас всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!И КОНЕЧНО ЛЮБВИ.
                              super
                              8 марта 2008 17:22
                              0
                              0
                              поздравляю всех женщин с 8 мартом!!!!!!!!! _12
                                merkuriy
                                8 марта 2008 16:50
                                0
                                0
                                Дорогие дамы. поздровляю Вас с праздником весны удачи Вам и любви.
                                  idris
                                  8 марта 2008 15:35
                                  0
                                  0
                                  _10 любите нас!!! и мы ответим. тем-же. поздравляем спраздником больше улыбок!!! и пусть восьмое марта длится
                                  целый год. _17
                                    karina
                                    8 марта 2008 14:45
                                    0
                                    0
                                    спасибо большое
                                      DIMEDROLIK
                                      8 марта 2008 14:13
                                      0
                                      0
                                      С праздником дорогие вы наши![img]http://s12.rimg.info/7e95d8232d93560fca8de1c1762f4813.gif[/img]
                                        shi_tou
                                        8 марта 2008 13:40
                                        0
                                        0
                                        Спасибо дорогие наши половины(или мы ваши)Очень приятно получить поздравления в стихах и в прозе и знать ,что вы нас любите.
                                          scolt
                                          8 марта 2008 13:36
                                          0
                                          0
                                          ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ-МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!
                                            HexenWredina
                                            8 марта 2008 12:59
                                            0
                                            0
                                            _17 Ах! мужчины, знаете как женщине сделать приятно! Спасибо за поздравления!!
                                              Синяк
                                              8 марта 2008 12:53
                                              0
                                              0
                                              С праздником, дорогие женщины! Всего Вам самого доброго и светлого!

                                              О, женщины! Пьянея от восторга,
                                              Спешим поздравить с праздником весны!
                                              Сердца без боя отдаем и торга,
                                              Плывя на блеск пленительной блесны.
                                              Не чуя ног, бежим мы вам навстречу,
                                              Чтоб оградить от будничных забот,
                                              И бремя ваших дел берем на плечи...
                                              Вот так! Чего не сделаешь раз в год.
                                                AcidCandy
                                                8 марта 2008 12:43
                                                0
                                                0
                                                спасибо _17
                                                  vladimir-dukart
                                                  8 марта 2008 12:29
                                                  0
                                                  0
                                                  Pozdrowliaь vseh prekrasnih , lьbimih zenschin s prazdnikom Wesni!!! Lьbwi i s4astiy!

                                                  Пусть будет этот день весны
                                                  Для Вас особенно чудесным
                                                  И полным ясной глубины,
                                                  И пряных запахов древесных.
                                                  Пусть алый цвет и бирюза
                                                  Рождают праздничность и песни,
                                                  Пусть будут жаркими глаза,
                                                  И будут радостными вести.
                                                    vanj772008
                                                    8 марта 2008 12:24
                                                    0
                                                    0
                                                    Милые Дамы!Поздравляю всех с днем Весны!!!Счастья и Любви!!!
                                                      yuraukr
                                                      8 марта 2008 12:09
                                                      0
                                                      0
                                                      Всех женщин С 8 марта. всего вам лутшего и побольше любви в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) smile
                                                        labjuk
                                                        8 марта 2008 12:04
                                                        0
                                                        0
                                                        vsex devyhak na svete pazdravlaiy s 8 martam.jelaiy mnoga lybvi i chastia.
                                                          sigal1970
                                                          8 марта 2008 12:03
                                                          0
                                                          0
                                                          Лучшую половину человечества с праздником весны!Желаю всего-всего самого-самого _12 _10 _17 _18
                                                            SPIRT