LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!
Перейти к плееру

LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!

24 декабрь 2008
LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!
81

Смотреть LoptopFilm.tv - Католическое Рождество! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с LoptopFilm.tv - Католическое Рождество! рекомендуем посмотреть:
Дом 2 После заката 4929 ночной выпуск (07.11.2017)

Дом 2 После заката 4929 ночной выпуск (07.11.2017)

7 ноябрь 2017
HDTVRip 1897
7 ноября в реалити шоу Дом 2 После заката 4929 выпуск 7 11
Ты не поверишь! (03.12.2017)

Ты не поверишь! (03.12.2017)

3 декабрь 2017
HD 13216
3 декабря 2017 в гламурном журнале Ты не поверишь 3 12 2017
Загадки человечества 95 выпуск (18.01.2018)

Загадки человечества 95 выпуск (18.01.2018)

18 январь 2018
HDTVRip 1750
Загадки человечества с Олегом Шишкиным 18 01 2018 смотреть
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (14.11.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

14 ноябрь 2017
HDTVRip 3346
Сегодня 14 ноября Программа Время последний сегодняшний
Абракадабра (2017)

Абракадабра (2017)

23 декабрь 2017
HDRip 1869
Кармен - обычная домохозяйка из Мадрида, жизнь которой
Берегись автомобиля (1966)

Берегись автомобиля (1966)

18 ноябрь 2017
BDRip 11844
«Было темно, тихо и пустынно... Неизвестный старался
Самые шокирующие гипотезы — Это же неспроста (17.10.2017)

Самые шокирующие гипотезы — Это же неспроста

17 октябрь 2017
HDTVRip 2793
Самые шокирующие гипотезы Это же неспроста 17 10 2017
Полночь в саду добра и зла (1997)

Полночь в саду добра и зла (1997)

21 ноябрь 2017
BDRip 1624
«Welcome to Savannah, Georgia. A City Of Hot Nights And
Морской патруль 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2017

Морской патруль 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2017

5 сентябрь 2017
HDTVRip 11018
В сериале Морской патруль 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Контрольная закупка (11.12.2017)

Контрольная закупка (11.12.2017)

11 декабрь 2017
HDTVRip 1085
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
О самом главном последний выпуск (09.10.2017)

О самом главном последний выпуск (09.10.2017)

9 октябрь 2017
HD 2583
О самом главном 9 10 2017 смотреть онлайн – все самое
Пусть говорят — Убийство в парке Горького (30.08.2017)

Пусть говорят — Убийство в парке Горького (30.08.2017)

30 август 2017
HD 7917
Сегодня 30 августа в программе Пусть говорят Убийство в
Криминальная Россия: Душегуб (2017)

Криминальная Россия: Душегуб (2017)

4 октябрь 2017
SATRip 9772
Колония для приговорённых пожизненно одно из самых мрачных
Новогодняя жена (2012)

Новогодняя жена (2012)

5 январь 2018
HD 2030
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают
Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск (12.11.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск

12 ноябрь 2017
Full HD 5607
12 ноября в программе Здоровье 12 11 2017 смотреть онлайн
Супермаркет 3 сезон 3 серия

Супермаркет 3 сезон 3 серия

13 октябрь 2017
HDTVRip 1834
Сюжет рассказывает о большой разношерстном коллективе
Государственный секретарь 1, 2, 3, 4 Сезон (2014-2017)
12-я серия 4 сезон

Государственный секретарь 1, 2, 3, 4 Сезон (2014-2017)

15 январь 2018
WEBDLRip 26633
Драма Государственный секретарь состоит из множества серий
Часовой — Тайфун ВДВ (21.01.2018)

Часовой — Тайфун ВДВ (21.01.2018)

22 январь 2018
Full HD 308
21 января в программе Часовой 21 01 2018 смотреть онлайн
Французский твист (1994)

Французский твист (1994)

21 сентябрь 2017
BDRip 1911
«Почти классический любовный треугольник». Лоран и Лоли
Битва мутантов. Кому достанется Земля (06.10.2017)

Битва мутантов. Кому достанется Земля (06.10.2017)

6 октябрь 2017
HDTVRip 2765
Битва мутантов кому достанется Земля 6 10 2017 смотреть
Вечер с Владимиром Соловьевым (21.11.2017)

Вечер с Владимиром Соловьевым (21.11.2017)

22 ноябрь 2017
HD 28133
Смотреть 21 ноября в аналитической программе Вечер с
Безопасность 7, 8 серия 2017

Безопасность 7, 8 серия 2017

31 август 2017
HDTVRip 19142
31 августа в сериале Безопасность 7, 8 серия смотреть
Взвешенные и счастливые 7 сезон 5 выпуск (28.09.2017)

Взвешенные и счастливые 7 сезон 5 выпуск (28.09.2017)

29 сентябрь 2017
HDTVRip 18347
28 сентября в тяжелом реалити шоу Взвешенные и счастливые 7
Явился (2017)
6-я серия

Явился (2017)

19 октябрь 2017
HDTVRip 1645
В центре сюжета увлекательной кинокомедии находится молодой
Воскресный вечер последний выпуск 12 11 2017 с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер последний выпуск 12 11 2017 с

13 ноябрь 2017
HD 118846
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 12 11 2017
Восставшие из ада (2017)

Восставшие из ада (2017)

17 ноябрь 2017
DVDrip 3591
Британский мегаполис захлестнула волна оккультных убийств,
Судьба человека с Борисом Корчевниковым (10.01.2018) Мария Миронова

Судьба человека с Борисом Корчевниковым (10.01.2018)

10 январь 2018
HD 1484
10 января в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым
Зверопой (2016)

Зверопой (2016)

23 ноябрь 2017
BDRip [Лицензия] 22624
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык,
Молодежка Взрослая жизнь 5 сезон 18 серия

Молодежка Взрослая жизнь 5 сезон 18 серия

29 сентябрь 2017
HDTVRip 55755
3 октября в сериале Молодежка 5 сезон 18 серия смотреть
Как извести любовницу за семь дней 1, 2, 3, 4 серия 2017
все серии

Как извести любовницу за семь дней 1, 2, 3, 4 серия

7 октябрь 2017
HDTVRip 4949
7 октября в сериале Как извести любовницу за семь дней 1,
Поздняков — Эксклюзивное интервью Михаила Котюкова (23.10.2017)

Поздняков — Эксклюзивное интервью Михаила Котюкова

24 октябрь 2017
HD 1218
В этом году, по словам Котюкова, зарплата научного
Добежать до себя (2017)
все серии

Добежать до себя (2017)

2 октябрь 2017
HD 11795
Анна - умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя
Последний романтик планеты Земля (2009)

Последний романтик планеты Земля (2009)

17 декабрь 2017
DVDRip 3500
Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В
Комментарии 81
Комментировать
Kuka
4 января 2009 03:14
985
0
Я буду праздновать 7-го января! А всех католиков - с Рождеством!!! feel (прошедшим для их уже ) поздравляю. _17

========================================

О дате рождения Христа до сих пор ведутся споры. Однако именно в ночь с 24-го на 25-е декабря католики всего мира отмечают Рождество. К празднику готовятся заранее. Еще в ноябре, когда начинает рано темнеть, европейцы украшают свои дома и палисадники гирляндами из фонариков. Магазины заполняются рождественскими подарками и украшениями, и ты словно попадаешь в сказку.

Восточная церковь пользуется юлианским календарем, западная - григорианским. Именно отсюда идёт расхождение в датах: православные христиане празднуют Рождество 7 января, а католики - 25 декабря. Так что, праздник мы все празднуем один и тот же, просто по разным календарям.

"Рождество" - по-английски Christmas, что на древнеанглийском звучало как Cristes Maesse - "Месса Христова". По-голландски это Kerst-misse, на латыни - Dies Natalis. Именно от латинского слова происходит французское Noлl, итальянское Il Natale. По-немецки Рождество - Weihnachtsfest. Это слово происходит от предваряющей праздник священной ночной службы.

В отличие от России в католических странах Рождество, а не Новый год - самый главный праздник. Даже ёлка у них называется "рождественская" (Christmas tree), а не "новогодняя", как у нас. Одно из не менее важных рождественских украшений - "вертепы", мини-изображения Рождества. Создаётся макет хлева, в котором Мария родила на свет Иисуса. Мария, Иосиф, младенец, волхвы и фигурки животных - все помещаются туда. Процесс создания вертепа, как и процесс украшения ёлки, - действо, призванное сплотить семью. А на улицах городов можно встретить такие вертепы в более крупном варианте.
    Stanislans
    3 января 2009 10:55
    4
    0
    :) Всех с праздниками!!!
      antoneuskas
      29 декабря 2008 23:01
      0
      0
      _5 VSEX S PRAZDNIKAMI!!!!!!
        smirig1
        26 декабря 2008 18:11
        1620
        0
        спасибо и _35 вас тоже _5
          martinataiwan
          26 декабря 2008 15:02
          0
          0
          Spasibo za vashu rabotu! Chto bi mi delali zdes bez vas na Taiwane! Vsev s prazdnikom i vseh blag!
            DobroeZlo
            26 декабря 2008 14:35
            0
            0
            _18 уря уря нг придет скоро!
              Anastasia2426
              26 декабря 2008 14:23
              31
              0
              Srazhdestwom wsex , i s nastupayshim Nowim godom , Uda4i i lybwi wsem !!! _12 _35
                Alex29
                26 декабря 2008 11:32
                17
                0
                С праздником и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
                  LUNNAYA NEGA
                  26 декабря 2008 10:08
                  0
                  0
                  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КАТОЛИКОВ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
                  У Д А Ч И !!!!!
                    саботажник
                    26 декабря 2008 07:17
                    0
                    0
                    и вам всего хорошего .... _13
                      bellka
                      26 декабря 2008 02:51
                      0
                      0
                      спасибочки.. и вас тоже уважаемые админы с праздничком.. лол.. прошедшим _35
                        sergej_8406
                        26 декабря 2008 01:43
                        23
                        0
                        djrogoff.ru
                        спасибо за все!!!! за ваши труды так держать
                        очень хороший сайт _35 _35 _35 _35 _35
                        и всех посетителей сайта хороших вам выходных _28 _28
                          memorial
                          25 декабря 2008 23:41
                          0
                          0
                          Всех с рождеством!!!! _28
                            antej
                            25 декабря 2008 23:30
                            0
                            0
                            ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! _17 _28 _5 _22[/color][color=#66FFFF][/color]
                              Kuka
                              25 декабря 2008 22:27
                              985
                              0
                              Поздравляю.. feel


                              ========================

                              "Ничтожество и величие этого мира: в нем совсем нет истин, только любовь. Царство Абсурда, спасение от которого - в любви" Альбер Камю
                                5573553
                                25 декабря 2008 22:10
                                0
                                0
                                спасибо за все!!!! _35 _17 _5
                                  ddts
                                  25 декабря 2008 21:40
                                  0
                                  0
                                  _13 СПАСИБО!!! Поздравляю и желаю!!!! _5
                                    mafia1970
                                    25 декабря 2008 20:33
                                    0
                                    0
                                    _5 _35
                                      fes-serj
                                      25 декабря 2008 20:29
                                      0
                                      0
                                      Спасибо за работу,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Хорошо что вы есть.
                                        gosha1310
                                        25 декабря 2008 19:56
                                        62
                                        0
                                        _17 _12 _35 _5
                                          AndrianoP10
                                          25 декабря 2008 19:21
                                          0
                                          0
                                          Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! _17 _35 _35 _35
                                            Чена
                                            25 декабря 2008 17:10
                                            0
                                            0
                                            С Рождеством всех,у кого есть праздник и тех,у кого нет праздника.
                                              ladiwa
                                              25 декабря 2008 16:51
                                              0
                                              0
                                              Merry Xmas to everybody ! _35 _22 And Happy New Year !!! _5 _17
                                                павлуша
                                                25 декабря 2008 16:39
                                                68
                                                0
                                                С Рождеством и с Наступающим Новым Годом.
                                                А где фильм? Или это просто открытка?
                                                  31563
                                                  25 декабря 2008 16:12
                                                  0
                                                  0
                                                  Frohe Weihnachten und ein gute Rutsch in Neue Jahr!!!!!!!!!!!!!
                                                  _17 _28 _35
                                                    wendi
                                                    25 декабря 2008 14:28
                                                    0
                                                    0
                                                    счастливого рождества и с наступающим новым годом. _17
                                                      eliza
                                                      25 декабря 2008 14:15
                                                      464
                                                      0
                                                      _35 _17 _22 _12 _10
                                                      Thank U...SPASIBO,vsem uda4i ,s4astiya,zdoroviya,mir vo csyom mire _11
                                                      Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                                      Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                                        rej75
                                                        25 декабря 2008 13:49
                                                        0
                                                        0
                                                        frohe weihnachten
                                                          katora