С Новым 2009 Годом!
Перейти к плееру

С Новым 2009 Годом!

31 декабрь 2008
 С Новым 2009 Годом!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.


Администрация поздравляет всех друзей и не только ...
116

Смотреть С Новым 2009 Годом! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с С Новым 2009 Годом! рекомендуем посмотреть:
Клаустрофобия (2017)

Клаустрофобия (2017)

13 октябрь 2017
WEBRip 2709
На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки
Молодежка 5 сезон 11 серия СТС 20 09 2017

Молодежка 5 сезон 11 серия СТС 20 09 2017

20 сентябрь 2017
HDTVRip 15323
20 сентября в сериале Молодежка 5 сезон 11 серия смотреть
Эль Чапо 2 сезон 1 серия 2017

Эль Чапо 2 сезон 1 серия 2017

19 сентябрь 2017
HDTVRip 2072
История жизни известного наркобарона Эль Чапо с момента
Юморина 2017 последний выпуск 20 10 2017

Юморина 2017 последний выпуск 20 10 2017

21 октябрь 2017
HDTVRip 8596
В главном ежегодном юмористическом фестивале «Юморина
Мгла 1 сезон 6, 7 серия

Мгла 1 сезон 6, 7 серия

28 июль 2017
HDTVRip 5719
Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом
Анатолий Шарий — Удальцов:

Анатолий Шарий — Удальцов: "За Навальным стоят

13 август 2017
HD 1743
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Помолвка на Рождество (2017)

Помолвка на Рождество (2017)

21 ноябрь 2017
HDTVRip 2611
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла
Аврил и поддельный мир (2015)

Аврил и поддельный мир (2015)

12 сентябрь 2017
BDRip 2982
1941 год. Во Франции правит Наполеон VI и паровые
Новая волна 2017 День кино (10.09.2017) Первый конкурсный день

Новая волна 2017 День кино (10.09.2017) Первый

13 сентябрь 2017
HD 12350
Конкурсанты исполняют мировые хиты. Выступают: Никита
Особая статья — Если завтра война? (Часть 3) (02.10.2017)

Особая статья — Если завтра война? (Часть 3)

2 октябрь 2017
HDTVRip 1547
24 сентября в Сирии от минометного обстрела погиб
На хвосте (2015)

На хвосте (2015)

10 октябрь 2017
WEB-DLRip 1428
Николас нанимает таксиста Тревора, чтобы поймать свою
Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Пересечение 10-й и Вульф (2005)

14 сентябрь 2017
HDRip 1583
Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из
Бывает и хуже 9 сезон 4, 5 серия 2017

Бывает и хуже 9 сезон 4, 5 серия 2017

1 ноябрь 2017
HDTVRip 1876
Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы
Добров в эфире на Рен ТВ (15.10.2017)

Добров в эфире на Рен ТВ (15.10.2017)

15 октябрь 2017
HD 2331
В аналитической передаче Добров в эфире 15 10 2017 смотреть
Киев днем и ночью 4 сезон 10, 11 серия 2017

Киев днем и ночью 4 сезон 10, 11 серия 2017

6 октябрь 2017
HDTVRip 1519
В сериалити Киев днем и ночью 4 сезон 10, 11 серия смотреть
60 минут дневной выпуск (31.10.2017)

60 минут дневной выпуск (31.10.2017)

31 октябрь 2017
HD 1988
«60 минут последний сегодняшний дневной 13:00 выпуск» —
В центре событий с Анной Прохоровой (10.11.2017)

В центре событий с Анной Прохоровой (10.11.2017)

11 ноябрь 2017
HD 1883
Сегодня в выпуске 10 ноября В центре событий с Анной
Чё за..! (2017)

Чё за..! (2017)

26 август 2017
WEB-DLRip 2751
Три года назад студентка Рэйчел осталась единственной
Модный приговор последний выпуск (07.08.2017)

Модный приговор последний выпуск (07.08.2017)

7 август 2017
HDTVRip 4305
«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая
Еда живая и мертвая (25.11.2017) последний выпуск

Еда живая и мертвая (25.11.2017) последний выпуск

25 ноябрь 2017
HD 5292
25 ноября в передаче Еда живая и мертвая 25 11 2017
Индусы (2017)
все серии

Индусы (2017)

12 ноябрь 2017
HDTVRip 1050
У Хасмука своя небольшая консалтинговая компания в Квинсе,
Вести 20:00 Новости на Россия 1 (25.08.2017)

Вести 20:00 Новости на Россия 1 (25.08.2017)

25 август 2017
HDRip 4480
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Село на миллион 2 сезон 2017 все серии
все серии

Село на миллион 2 сезон 2017 все серии

7 декабрь 2017
Full HD 30485
В сериале Село на миллион 2 сезон 2017 все серии смотреть
Доктор Рихтер 1, 2 серия 2017

Доктор Рихтер 1, 2 серия 2017

13 ноябрь 2017
HDTVRip 24465
В сериале Доктор Рихтер 1, 2 серия смотреть онлайн
Тайны кино – Семнадцать мгновений весны (01.09.2017)

Тайны кино – Семнадцать мгновений весны (01.09.2017)

1 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1785
Когда снять детективный сериал о подвиге Штирлица вызвалась
Время строить 2 выпуск (09.12.2017)

Время строить 2 выпуск (09.12.2017)

13 декабрь 2017
HD 7063
Скоро на нашем сайте состоится премьера масштабного
Молодежка 5 сезон 11, 12, 13, 14 серия 2017

Молодежка 5 сезон 11, 12, 13, 14 серия 2017

17 сентябрь 2017
HDTVRip 164052
На нашем сайте опять вы можете смотреть сериал Молодежка 5
Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Свободная практика 1, 2, 3 (25.11.2017)

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Свободная практика 1, 2,

24 ноябрь 2017
HDTVRip 4417
Чемпион определён, обладатель Кубка конструкторов – тоже. У
Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (24.07.2017)

Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (24.07.2017)

24 июль 2017
HD 5698
Железная логика с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским
Новые русские сенсации (06.08.2017)

Новые русские сенсации (06.08.2017)

6 август 2017
HDRip 4949
Программа «Русские сенсации» — это еженедельное
Место встречи НТВ (01.12.2017)

Место встречи НТВ (01.12.2017)

1 декабрь 2017
HDTVRip 3745
В свежем выпуске 1 декабря последний выпуск аналитической
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (26.10.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

26 октябрь 2017
HDTVRip 3332
Сегодня 26 октября Программа Время последний сегодняшний
Папа Дэн 5 серия 2017

Папа Дэн 5 серия 2017

1 сентябрь 2017
HDTVRip 16625
В сериале Папа Дэн смотреть онлайн Кажется, что у них и
Комментарии 116
Комментировать
krana
8 января 2009 22:19
0
0
спасибо
    WolfGunSuper
    7 января 2009 00:26
    184
    0
    Спасибо ребят, вас тоже с новым годом. _35
    Не мы такие, жизнь такая .
      mrMaklaud
      4 января 2009 22:34
      0
      0
      С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ _29
      Пусть этот год принесет в каждый дом,
      удачу и радость,
      веселье и смех.
      _23 _3 _18


        SMIT
        3 января 2009 19:23
        0
        0
        Всех С НГ!!!!!!!!! _28
          lelik270979
          3 января 2009 13:54
          0
          0
          _28
            БОМЖ
            3 января 2009 08:35
            0
            0
            ПРОВОЖАЕМ СТАРЫЙ ГОД
            УЖ И НОВЫЙ У ВОРОТ,
            БУШ БОТИНКИ ПОКУПАЕТ,
            ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОБОРОТ.
              snaiper
              3 января 2009 03:56
              0
              0
              _13 С НОВЫМ ГОДОМ!
                bell
                2 января 2009 23:16
                0
                0
                самый лучший праздник Новый Год!!!!всех от души поздравляю!!! _22
                  waldi26
                  2 января 2009 21:55
                  0
                  0

                  С Новым 2009 годом!!!
                    sub fokus
                    2 января 2009 21:18
                    0
                    0
                    С Новым 2009 Годом!!!! _17
                      eleno4ka
                      2 января 2009 20:22
                      0
                      0
                      Спасибо Всех С НОВЫМ ГОДОМ _5
                        263657
                        2 января 2009 15:02
                        0
                        0
                        Всех с Новым Годом !!! _5
                          7mag7
                          2 января 2009 10:18
                          0
                          0
                          Спасибо Вам большое! _35
                            Tomyka
                            2 января 2009 09:12
                            0
                            0
                            S tem samim Novim vsex!!!! _28
                              kontrolj
                              2 января 2009 09:01
                              0
                              0
                              С Новым 2009 годом!!!
                                Счастливыч
                                2 января 2009 05:25
                                6635
                                0
                                С новым годом сайт www.djrogoff.ru _35 _17 _35

                                С новым годом посетители и поетительницы этого сайта _5

                                Новый год совсем не праздник,
                                Незачем его встречать,
                                Пить шампанское, смеяться
                                И салюты запускать.
                                Все это проделать лучше
                                Спозаранку первого,
                                Чтобы все соседи знали:
                                Вот он, Новый год, пришел!

                                Если все же Вы решили
                                Тридцать первого не спать,
                                Помните, что не к лицу Вам
                                Беззаботно веселиться,
                                Петь, плясать и поздравлять!
                                Лучше сдержанно покушать,
                                Посидеть и помолчать,
                                Пусть родные понимают,
                                Что из них Вы самый умный,
                                Самый взрослый и солидный,
                                Самый дельный человек!

                                С Новым Годом!

                                _22 _5 _18 winked

                                С наступающим рождеством!!!
                                Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                  dkurvin
                                  2 января 2009 00:53
                                  0
                                  0
                                  С Новым 2009 Годом!!!!
                                    romeol
                                    2 января 2009 00:50
                                    0
                                    0

                                    С Новым 2009 Годом!!!! _5
                                      key0027
                                      2 января 2009 00:29
                                      0
                                      0
                                      С Новым 2009 Годом!!!!
                                        LUNNAYA NEGA
                                        1 января 2009 23:06
                                        0
                                        0
                                        С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ВСЕХ !!!!!! _5
                                          wera
                                          1 января 2009 23:06
                                          0
                                          0
                                          S NOWIM GODOM!!!
                                          Пусть романтические встречи
                                          Предвосхищают волшебство!
                                          Сияет ель, мерцают свечи,
                                          Так украшая торжество!
                                          Пусть праздник, радость и внимание
                                          Согреют душу в Новый год!
                                          Пусть он подарит процветание
                                          И в дом твой счастье принесет!

                                          ***

                                          Пусть в преддверии Нового года
                                          Новой радостью светятся дни,
                                          И вглазах, словно в пору восхода,
                                          Зоревые сияют огни.
                                          Чтоб вовек не грустилось с людьми,
                                          Пусть он будет счастливым и ясным
                                          И тебе улыбается мир.
                                            titilja
                                            1 января 2009 23:03
                                            0
                                            0
                                            Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! _17
                                              Ool4ik
                                              1 января 2009 23:01
                                              0
                                              0
                                              всех с новым годом! _22
                                                swat
                                                1 января 2009 23:00
                                                0
                                                0
                                                Спасибо!С Новым 2009 Годом!!!!
                                                  Antonina84
                                                  1 января 2009 21:15
                                                  125
                                                  0
                                                  Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!! _17
                                                    Telmbex
                                                    1 января 2009 20:55
                                                    0
                                                    0
                                                    Ура! Дожили! winked
                                                      jungfrau
                                                      1 января 2009 20:37
                                                      0
                                                      0
                                                      Пусть мороз серебриться порошею,
                                                      Заметая любую беду;
                                                      Я желаю вам только хорошего
                                                      В наступающем Новом году!
                                                      Пусть Новый год и белый снег
                                                      Вам радость принесут и смех,
                                                      Обиды, горечь, непокой
                                                      Пусть пронесутся стороной
                                                      Пусть Новый год как гость желанный,
                                                      Торжественно в ваш дом войдет.
                                                      Веселья, радости и счастья
                                                      С собою вмести принесет!
                                                        alexagent71
                                                        1 января 2009 20:29
                                                        40
                                                        0
                                                        _5
                                                          alex2464
                                                          1 января 2009 20:02
                                                          0
                                                          0
                                                          С новым годом !!!
                                                            АКВАНАВТ
                                                            1 января 2009 19:46
                                                            0
                                                            0
                                                            С НОВЫМ ! ! !
                                                              1 2 3 4