LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!
Перейти к плееру

LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!

7 январь 2009
 LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!

Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!


Администрация проекта
26

Смотреть LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым! рекомендуем посмотреть:
Универ Новая общага 13 сезон 5 серия 2017

Универ Новая общага 13 сезон 5 серия 2017

14 ноябрь 2017
HDTVRip 114800
13 ноября в сериале Универ новая общага 13 сезон 5 серия
Правда или желание (2017)

Правда или желание (2017)

17 ноябрь 2017
HDTVRip 22162
Восемь друзей-студентов снимают на Хэллоуин дом с
Вести в субботу 11:00, 14:00 Новости на Россия 1 (22.07.2017)

Вести в субботу 11:00, 14:00 Новости на Россия 1

22 июль 2017
HD 3381
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Пересечение 10-й и Вульф (2005)

14 сентябрь 2017
HDRip 1597
Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из
Мужское / Женское последний выпуск 13 09 2017

Мужское / Женское последний выпуск 13 09 2017

13 сентябрь 2017
HD 12376
Смотрите сегодня ток-шоу Мужское Женское 13 09 2017
Последний корабль 4 сезон 9, 10 серия

Последний корабль 4 сезон 9, 10 серия

9 октябрь 2017
HDTVRip 1057
После глобальной пандемии, во время которой погибло или
Красное рождество (2016)

Красное рождество (2016)

14 октябрь 2017
HDRip 1470
Семья собирается отметить рождество, но нежданный гость
Жди меня Украина (24.07.2017)

Жди меня Украина (24.07.2017)

24 июль 2017
HDTVRip 6727
Программа Жди меня помогает людям разыскивать своих родных
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 10 11 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 10 11 2017

10 ноябрь 2017
HDTVRip 1393
10 ноября в ток шоу Время покажет 10 11 2017 смотреть
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (17.08.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

17 август 2017
HDTVRip 3115
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Девушки в темноте / Тёмные прислужницы (2017)

Девушки в темноте / Тёмные прислужницы (2017)

28 сентябрь 2017
HDTVRip 1925
Старшеклассница Ицуми Сираиси погибла, упав с крыши.
О самом главном последний выпуск (20.10.2017)

О самом главном последний выпуск (20.10.2017)

20 октябрь 2017
HD 7910
О самом главном 20 10 2017 смотреть онлайн – все самое
Вести в субботу 11:00 Новости на Россия 1 (19.08.2017)

Вести в субботу 11:00 Новости на Россия 1 (19.08.2017)

19 август 2017
HD 1498
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Время покажет (22.08.2017)

Время покажет (22.08.2017)

22 август 2017
HDTVRip 6363
Сегодня 22 августа в студии программы «Время покажет
Пусть говорят — Главная интрига лета (14.08.2017)

Пусть говорят — Главная интрига лета (14.08.2017)

14 август 2017
HD 31829
Сегодня в программе Пусть говорят 14 08 2017 смотреть
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 19 09 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 19 09 2017

22 сентябрь 2017
HD 9758
19 сентября в программе Пусть говорят 19 09 2017 смотреть
Код доступа — Муаммар Каддафи (21.09.2017)

Код доступа — Муаммар Каддафи (21.09.2017)

22 сентябрь 2017
SATRip 1666
Европа собирается решать миграционный кризис за счёт
Дело о пеликанах (1993)

Дело о пеликанах (1993)

3 ноябрь 2017
HDRip 1771
Экранизация одноименного бестселлера Джона Гришема
Право голоса (18.10.2017) Красная машина

Право голоса (18.10.2017) Красная машина

18 октябрь 2017
HD 1953
18 октября в аналитической программе Право голоса Красная
Гиперсомния (2016)

Гиперсомния (2016)

24 июль 2017
WEBRip 3171
Главная героиня фильма- молодая девушка по имени Милена.
Давай поженимся последний выпуск (22.11.2017) Настоящая блондинка

Давай поженимся последний выпуск (22.11.2017)

22 ноябрь 2017
Full HD 4109
22 ноября в шоу Давай поженимся 22 11 2017 смотреть онлайн
Говорит Украина — Исчезнуть после сорока (06.10.2017)

Говорит Украина — Исчезнуть после сорока (06.10.2017)

7 октябрь 2017
HDTVRip 4130
Сегодня 6 октября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 6
ZOOM. Действия США навредят Европе (04.08.2017)

ZOOM. Действия США навредят Европе (04.08.2017)

4 август 2017
HD 1323
Новые американские санкции, направленные, в частности,
Улица 21 серия 2017

Улица 21 серия 2017

1 ноябрь 2017
HDTVRip 8841
1 ноября в сериале Улица 21 серия смотреть онлайн все
Лёгкая жизнь (2017)

Лёгкая жизнь (2017)

22 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1715
Шерри, неуравновешенная продавщица косметики, надеется, что
Голос новый 6 сезон 16 выпуск Четвертьфинал (15.12.2017)

Голос новый 6 сезон 16 выпуск Четвертьфинал

17 декабрь 2017
HDTVRip 59948
15 декабря в шоу Голос 6 сезон 16 выпуск 15 12 2017
Тренер Картер (2005)

Тренер Картер (2005)

17 август 2017
BDRip 2128
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году
Я вам не негр (2016)

Я вам не негр (2016)

30 ноябрь 2017
BDRip 896
«In 'Remember This House' Raoul Peck envisions the book
Анатолий Шарий последние новости: Как СБУ похищала журналистку с улицы Киева (09.09.2017)

Анатолий Шарий последние новости: Как СБУ похищала

9 сентябрь 2017
HD 1897
Анатолий Шарий последние видео 9 09 2017 новости смотреть
За бортом (1987)

За бортом (1987)

15 октябрь 2017
DVDRip 21602
Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена
Грехопадение (2017)

Грехопадение (2017)

13 декабрь 2017
WEB-DLRip 826
Непростые жизни супругов наполняются насилием и безумием
Звёзды сошлись на НТВ 10 12 2017 все выпуски

Звёзды сошлись на НТВ 10 12 2017 все выпуски

10 декабрь 2017
HDTVRip 32914
Звезды эстрады, кино, искусства смогут встретится и
Анатолий Шарий — В чем претензия к Apple? (23.09.2017)

Анатолий Шарий — В чем претензия к Apple? (23.09.2017)

23 сентябрь 2017
HD 1484
Анатолий Шарий последние видео 23 09 2017 новости смотреть
Комментарии 26
Комментировать
smoky
8 января 2009 04:00
0
0
с Рождеством Христовым!
мира и благополучия всем.
    Alex272
    7 января 2009 21:04
    0
    0

    Поздравляю всех с Рождеством Христовым !!! _5
      Olshanka
      7 января 2009 20:40
      0
      0
      С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ!!!
      GOD BLESS YOU.
        alavar
        7 января 2009 19:59
        0
        0
        Поздравляю всех с Рождеством
          thomik11
          7 января 2009 19:16
          800
          0
          С Рождеством _5
            SMIT
            7 января 2009 18:20
            0
            0
            С Рождеством!!! _22
              tanaa-30
              7 января 2009 17:36
              0
              0
              Когда снега укроют землю,
              И Рождество наступит вновь,
              Бокал за счастье поднимите,
              За мир, за дружбу, за любовь!
              И чтоб без горя и сомнений
              Прожить Вам много светлых дней!
              Сберечь уют, покой семейный
              И уважение друзей!

                DiNiSkA
                7 января 2009 17:21
                76
                0
                s prasdnikom wseh winked
                  Witch
                  7 января 2009 17:14
                  0
                  0
                  З Різдвом Христовим, друзі милі!
                  Нехай омріяне здійсниться,
                  Щоб Новий рік зустріти в мирі,
                  З любов’ю й радістю у серці.
                  Щоб негаразди оминали,
                  Натхненням повнилися мрії,
                  Щоб в душах ваших не згасали
                  Кохання, Віра та Надія
                    depeltersa
                    7 января 2009 16:56
                    0
                    0
                    отличная информация
                      PashaSer
                      7 января 2009 16:17
                      0
                      0
                      Поздравляю всех с Рождеством Христовым !!!
                        Bobys
                        7 января 2009 14:49
                        3781
                        0
                        Всех с Рождеством Христовым!!!!! _17
                          wawam2311
                          7 января 2009 14:40
                          0
                          0

                          wsex wsex wsex s rocgdestwom _17
                            bonnie
                            7 января 2009 14:37
                            0
                            0
                            C Рождеством удачи и процветания!Всегда приятно возвращатся на страницы Вашего сайта.
                              nafanya
                              7 января 2009 14:34
                              0
                              0
                              Всем, всем, всем СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА !!!!!
                                maprokoro
                                7 января 2009 14:01
                                0
                                0
                                Отличный сайт , жаль что раньше не видел . Респект админам сайта
                                  schora1982
                                  7 января 2009 13:40
                                  1393
                                  0
                                  с Рождеством всех _17 _5 _12
                                  Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
                                    eleno4ka
                                    7 января 2009 13:35
                                    0
                                    0
                                    С Рождеством!!!!!
                                      smirig1
                                      7 января 2009 11:28
                                      1620
                                      0
                                      ура
                                        schevelev46
                                        7 января 2009 11:07
                                        0
                                        0
                                        С РОЖДЕСТВОМ
                                          werk
                                          7 января 2009 10:59
                                          0
                                          0
                                          всех христиан с рождеством. светлого всем праздника! _17
                                            avon
                                            7 января 2009 10:20
                                            0
                                            0
                                            Счастливого Рождества! _17
                                              mafia1970
                                              7 января 2009 10:19
                                              0
                                              0
                                              Всех РОССИЯН с Рождеством. _17 _35
                                                Borisich
                                                7 января 2009 10:01
                                                0
                                                0
                                                Поздравляю Всех, Всех, Всех с Рождеством Христовым! _35 _17 _5
                                                  Kuka
                                                  7 января 2009 07:54
                                                  985
                                                  0
                                                  Всех Всех Всех... С Рождеством! _17

                                                  ===========================
                                                  Я сердечно поздравляю
                                                  С Рождеством всех вас!
                                                  Счастья искренне желаю
                                                  В этот светлый час!
                                                  Пусть Вас озарит сиянье
                                                  С звездной высоты
                                                  И исполнятся желанья,
                                                  Планы и мечты.. _10
                                                    luidmyla
                                                    7 января 2009 06:15
                                                    0
                                                    0
                                                    С Рождеством Христовым!

                                                    В этот светлый праздник -
                                                    Праздник Рождества
                                                    Мы друг другу скажем
                                                    Теплые слова.

                                                    Тихо снег ложится:
                                                    За окном зима,
                                                    Чудо здесь свершится
                                                    И зажжет сердца.

                                                    Пусть улыбки ваши
                                                    В этот дивный день
                                                    Будут счастьем нашим
                                                    И подарком всем.

                                                    Льются звуки жизни,
                                                    Счастья и добра,
                                                    Озаряя мысли
                                                    Светом Рождества.


                                                    ღё.·