С днём Святого Валентина!
Перейти к плееру

С днём Святого Валентина!

14 февраль 2009
С днём Святого Валентина

С днём Святого Валентина!

Может, станем мы поближе?
Что смогу, я все Вам дам.
Вместе лучше будет нам.
Я клянусь, что не обижу!


DJRogoff Digital LTD - Your Virtual VideoDJ
57

Смотреть С днём Святого Валентина! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с С днём Святого Валентина! рекомендуем посмотреть:
Хроники московского быта: Молодой муж (26.07.2017)

Хроники московского быта: Молодой муж (26.07.2017)

26 июль 2017
SD 2884
Наше общество всегда благосклонно относилось к бракам, в
Место встречи НТВ (25.10.2017) Меж двух огней

Место встречи НТВ (25.10.2017) Меж двух огней

25 октябрь 2017
HDTVRip 8064
В свежем выпуске 25 октября в аналитической программе Место
Тайны кино – Афоня (18.10.2017)

Тайны кино – Афоня (18.10.2017)

18 октябрь 2017
WEB-DLRip 1442
Наверное, в СССР не было такого человека, который бы не
Время покажет (27.09.2017)

Время покажет (27.09.2017)

27 сентябрь 2017
HDTVRip 3962
Сегодня 27 сентября в студии программы «Время покажет
Змеиный источник (1997)

Змеиный источник (1997)

1 сентябрь 2017
DVDRip 7126
Провинциальная история, красиво разыгранная в духе
Всадник / Мститель (2008)

Всадник / Мститель (2008)

9 сентябрь 2017
HDRip 1666
После смерти своей дочери Кристиан получает видеозапись, на
Тайны кино – Еще раз про любовь (28.09.2017)

Тайны кино – Еще раз про любовь (28.09.2017)

28 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1589
Немало тайн связано с созданием лирической драмы Георгия
Смертельный бой / Белый тигр (2017)

Смертельный бой / Белый тигр (2017)

23 июль 2017
DVDRip 4396
На глазах у американского полицейского Майкла убивают его
Видения (2011)

Видения (2011)

25 сентябрь 2017
DVDRip 1526
Медсестру Кетлин ударило током от дефибриллятора, когда она
Морские дьяволы Северные рубежи 15, 16 серия 2017

Морские дьяволы Северные рубежи 15, 16 серия 2017

13 сентябрь 2017
HD 6062
13 сентября в сериале Морские дьяволы северные рубежи 15,
Квартирник НТВ у Маргулиса Рок-группа Brainstorm (28.10.2017)

Квартирник НТВ у Маргулиса Рок-группа Brainstorm

29 октябрь 2017
HD 2121
28 октября в шоу Квартирник НТВ у Маргулиса Рок-группа
Анатолий Шарий — Если хочешь посидеть в России (27.09.2017)

Анатолий Шарий — Если хочешь посидеть в России

27 сентябрь 2017
HD 1120
Анатолий Шарий последние видео 27 09 2017 новости смотреть
Мужское / Женское – Мыс смерти (19.10.2017)

Мужское / Женское – Мыс смерти (19.10.2017)

19 октябрь 2017
HD 8645
Сегодня 19 октября в свежем выпуске Мужское Женское Мыс
Рыцари проклятья (2017)

Рыцари проклятья (2017)

5 октябрь 2017
WEB-DLRip 3794
Король посылает своих лучших рыцарей сразить дракона,
ЧП Расследование — Рабыни XXI века (29.09.2017)

ЧП Расследование — Рабыни XXI века (29.09.2017)

29 сентябрь 2017
HDRip 4137
Это может случиться с каждой… 1312 ночей рабства. Что
Контрольная закупка (07.08.2017)

Контрольная закупка (07.08.2017)

7 август 2017
HDTVRip 1946
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Камеди Клаб 14 сезон 6 выпуск / Comedy Club (20.10.2017)

Камеди Клаб 14 сезон 6 выпуск / Comedy Club

21 октябрь 2017
HDTVRip 44275
Сегодяшний Comedy Club в Барвихе последний выпуск шоу
Враг Государства №1 (2008)

Враг Государства №1 (2008)

21 сентябрь 2017
HDRip 1505
«Подлинная история легендарного преступника». Первая часть
Мыслить как преступник 13 сезон 3 серия 2017

Мыслить как преступник 13 сезон 3 серия 2017

12 октябрь 2017
HDTVRip 3234
Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР,
Меняю жену / Обмен женами 12 сезон 5, 6 выпуск (11.10.2017)

Меняю жену / Обмен женами 12 сезон 5, 6 выпуск

11 октябрь 2017
HD 3059
11 октября Обмен женами 12 сезон 6 выпуск 11 10 2017
О самом главном последний выпуск (06.10.2017)

О самом главном последний выпуск (06.10.2017)

6 октябрь 2017
HD 1428
О самом главном 6 10 2017 смотреть онлайн – все самое
Уральские Пельмени — Королевство кривых кулис Часть 3 (13.10.2017)

Уральские Пельмени — Королевство кривых кулис Часть 3

14 октябрь 2017
HD 8610
Легендарные чемпионы КВН, всеми любимые посланники юмора в
Человек и закон (01.09.2017)

Человек и закон (01.09.2017)

1 сентябрь 2017
HDTVRip 3088
О чём сейчас поют на Украине те, кто был за Майдан и против
Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 19 июля 2017

Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 19 июля 2017

20 июль 2017
HD 6664
Свежий последний сегодняшний выпуск ток шоу 19 июля Прямой
Пацанки 2 Сезон 2 Выпуск (24.08.2017)

Пацанки 2 Сезон 2 Выпуск (24.08.2017)

28 ноябрь 2017
Full HD 298824
Героини проекта - молодые девушки, пацанки и оторвы,
Последний мент 1 - 3 Сезон (2015-2017)
Все серии

Последний мент 1 - 3 Сезон (2015-2017)

21 октябрь 2017
WEBRip 403541
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной
Познер — Гость Павел Колобков (11.12.2017)

Познер — Гость Павел Колобков (11.12.2017)

12 декабрь 2017
Full HD 987
11 декабря в гостях у Владимира Познера в авторской
Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 26 10 2017

Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 26 10 2017

26 октябрь 2017
HD 1946
Специальный выпуск с Вадимом Такменевым 26 10 2017 смотреть
Время Покажет последний выпуск 1 09 2017 сегодняшний

Время Покажет последний выпуск 1 09 2017 сегодняшний

1 сентябрь 2017
HDTVRip 10486
В последнем выпуске сегодня Время покажет 1 09 2017
Пусть говорят — А был ли мальчик пьян (24.08.2017) Спецвыпуск

Пусть говорят — А был ли мальчик пьян (24.08.2017)

24 август 2017
HD 6195
Сегодня 28 августа в программе Пусть говорят а был ли
Формула-1. Гран-при США. Свободная практика 3 (21.10.2017)

Формула-1. Гран-при США. Свободная практика 3

21 октябрь 2017
HDTVRip 1687
Конфигурация включает много нетипичных для автодромов
Кто такая Элис? (2017)

Кто такая Элис? (2017)

9 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1540
Элис, 35-летняя актриса, карьера которой только-только
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (08.08.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (08.08.2017)

8 август 2017
HD 3899
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Комментарии 57
Комментировать
vvvvv5
15 февраля 2009 20:16
13
0
всех с праздником! _35 _2
    parok33
    15 февраля 2009 02:36
    0
    0
    самая любимая, самая желанная , самая хорошая Дианочка моя
      31563
      15 февраля 2009 01:37
      0
      0
      С праздником всех!!!!!! Я люблю своего мужа очень сильно!!!! _10 _10 _16
        vitalya089
        15 февраля 2009 01:27
        0
        0
        _16
          yarina_76
          14 февраля 2009 23:47
          0
          0
          _10
            posh
            14 февраля 2009 23:45
            0
            0
            _35
              eleno4ka
              14 февраля 2009 22:59
              0
              0
              Всех с праздником!!! _12
                Счастливыч
                14 февраля 2009 22:21
                6635
                0
                Смотрю в твои милые плееры я,
                И сколько бы лет ни прошло,
                В ненастные тёмные ночи
                С тобою djrogoff.ru
                Тепло и светло
                Для меня навсегда
                _17


                __я сердце нарисую________________$$$$$$$$$$$$
                __и стрелку проведу_______________$$$ $$$
                __пусть это означает______________$$$ $$$
                __что я, djrogoff.ru, тебя люблю____$$$ $$
                ______________$$$$$$$______ $$$ $$
                ____________$$$$$$$$$ $$$ $$
                __________$$$$_____$$ $$$ $$$
                _________$$$$______$$$____$$$$$$
                _________$$$______$$$___$$$$$$$$$
                ________$$$__________$$$$__ $$$$
                ________$$$___________________$$$$
                ________$$$___________________$$$$
                ________$$$__________________ $$$$
                _________$$$________________$$$$$


                _5 _35

                С праздником всех всех...

                _22
                Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                  kenny(UA)
                  14 февраля 2009 22:05
                  0
                  0
                  _35
                    Akilliana
                    14 февраля 2009 21:45
                    0
                    0
                    _10 любви всем)
                      bell
                      14 февраля 2009 21:40
                      0
                      0
                      Всех,всех,всех с праздником!!!! love
                        Olshanka
                        14 февраля 2009 21:33
                        0
                        0
                        _10 happy Valentine's Day!!! _10
                          luidmyla
                          14 февраля 2009 20:43
                          0
                          0
                          Люби!
                          Когда и грустно, и смешно.
                          Люби!
                          Когда не любят, все равно.
                          Люби!
                          Хоть и любимым не зовут.
                          Люби!
                          Любовь твою поймут.
                          Люби!
                          Своему сердцу прикажи.
                          Люби!
                          Своей любовью дорожи.
                          Люби!
                          Когда кругом добро и зло.
                          Люби!
                          И быть иначе не должно!

                          ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!
                            Kuka
                            14 февраля 2009 20:07
                            985
                            0
                            Ах это солнечное тюльпановое настроение - взрывается салютами и радостными непафосными ангелочками разбегается по всему миру.. _10 Кто то спорит настоящий это праздник или нет.. но если что то появилось - то это наверное нужно.. потому что есть конечно история и религия и все такое - но люди придумали день влюбленности и влюбленных.. Давай те же его праздновать!!! Всех всех ВСЕХ - поздравляю с Днём Влюбленных! И Пусть будет много Счастья! Радости! Подарков! Нежных Обьятий и Поцелуев.. и душистый тёплый воздух, лаская вашу кожу будет вливаться в вашу грудь, проникая до самого сердца, пробуждая смутную жажду бесконечного счастья, желание бежать куда глаза глядят, искать приключений.. и чувствовать прилив необыкновенных и волшебных сил.. И пусть сегодня все будет уВас Всех более чем прекрасно и удивительно.. _17
                            Кука!_18


                            ================================================

                            С Днём Влюбленных Всех! love Ураааааааа.... _11
                              Alex272
                              14 февраля 2009 20:02
                              0
                              0
                              Поздравляю всех с днем Святого Валентина _12 _12
                                sergej1275
                                14 февраля 2009 19:52
                                0
                                0
                                _10 _12
                                  KittySvet
                                  14 февраля 2009 19:38
                                  0
                                  0
                                  Поздравляю с Днём Влюблённых,упоённых,озарённых
                                  Чувствами прекрасными, самыми всевластными!
                                  Дай вам Бог не расставаться,
                                  Вечным счастьем наслаждаться!!!!!!!!!
                                    DiNiSkA
                                    14 февраля 2009 18:49
                                    76
                                    0
                                    _17 _28
                                      diatel
                                      14 февраля 2009 18:49
                                      514
                                      0
                                      Поздравляю всех с Днем Святого Валентина _12 _12 _12
                                      Я люблю - djrogoff.ru :)
                                      Так держать ребята!!!
                                        Telmbex
                                        14 февраля 2009 18:48
                                        0
                                        0
                                        Спасибо! Всем огромной любви, кому большой и чистой-приходите на сеновал!
                                          Николай Иванов
                                          14 февраля 2009 18:22
                                          0
                                          0
                                          всех с праздником _12 _12 _12 _12 _12
                                            XXXRAIDERXXX
                                            14 февраля 2009 18:10
                                            0
                                            0
                                            ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! _12 ( Спасибо за поздравления )
                                              nimfa1593
                                              14 февраля 2009 18:10
                                              0
                                              0
                                              всех с праздником!!!!))))))
                                                fiona
                                                14 февраля 2009 18:05
                                                0
                                                0
                                                _17 _18
                                                  263657
                                                  14 февраля 2009 17:57
                                                  0
                                                  0
                                                  Спасибо! Всех с праздником!!!
                                                    winogradinka
                                                    14 февраля 2009 17:38
                                                    0
                                                    0
                                                    Всех с Днем Святого Валентина!!!Желаю всем любви и долгой счастливой жизни.Я дарю всем в подарок маленький фильм))(Смотрите на смайлики))
                                                    Он: _5 _5 _6 (Гуляет)))
                                                    Она: _8
                                                    Он: _32 (Боится возвращаться домой)
                                                    Он:(Представляет себе свой возврат домой): _7 _25 _33 _9 .
                                                    Она: _14
                                                    Он:(Возвращается домой) _31 no
                                                    Он:(Пришел домой) _6
                                                    Он: _12 (Дарит любимой)
                                                    Она: _11 (Встречает)
                                                    Она:(Встретила) _10
                                                    Он: _21 (Дома) _16 _22

                                                    КОНЕЦ! _35
                                                      FoxM
                                                      14 февраля 2009 17:24
                                                      0
                                                      0
                                                      Всех с праздником!!! _5
                                                        kozyavochka