» » Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
Перейти к плееру

Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!

19 апрель 2009
Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - православной Пасхой!
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.


Администрация


65

Смотреть Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи! рекомендуем посмотреть:
Звезда 1, 2 сезон (2016-2017)
9-я серия 2 сезон

Звезда 1, 2 сезон (2016-2017)

15 декабрь 2017
HDTVRip 7154
Центральными персонажами этого мелодраматического сериала
Поцелуйте невесту (2013)
все серии

Поцелуйте невесту (2013)

11 январь 2018
HDTVRip 1701
Если уходит муж - это еще не повод расстраиваться! Жизнь
Касается каждого — Демонстративное молчание (18.01.2018)

Касается каждого — Демонстративное молчание

18 январь 2018
HD 1582
В новом выпуске Касается каждого 18 01 2018 смотреть
Материнство (2016)
4-я серия

Материнство (2016)

18 январь 2018
HDTVRip 1834
В этом комедийном сериале рассказывается о том, какого это
Трясина (2006)

Трясина (2006)

15 октябрь 2017
DVDRip 2730
Энди Беккер пытается поставить свою жену на ноги после
Сквозь кроличью нору 7, 8 сезон (2010-2017)
4-я серия 8 сезон

Сквозь кроличью нору 7, 8 сезон (2010-2017)

15 октябрь 2017
HDTVRip 12629
Перед нами исследовательский проект под названием Через
Две жены (2017)

Две жены (2017)

27 октябрь 2017
АНОНС 27622
Они жили в любви и согласии... пока он не стал миллионером!
На самом деле с Дмитрием Шепелевым все выпуски за 2017-2018 год

На самом деле с Дмитрием Шепелевым все выпуски за

22 январь 2018
HDTVRip 633511
Смотреть ток-шоу На самом деле с Дмитрием Шепелевым все
Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым — Вьетнам (17.12.2017)

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым — Вьетнам

17 декабрь 2017
Full HD 1288
Авторская программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки"
Шкатулка / Бойся своих желаний (2017)

Шкатулка / Бойся своих желаний (2017)

14 январь 2018
HDRip 10269
Девочка-подросток, тихая неудачница, находит загадочную
Время покажет последний выпуск (23.01.2018)

Время покажет последний выпуск (23.01.2018)

22 январь 2018
Анонс 182
Сегодня 23 января в студии программы Время покажет 23 01
Драка в блоке 99 (2017)

Драка в блоке 99 (2017)

15 октябрь 2017
WEB-DLRip 3759
Бывший боксер и наркодилер Брэдли Томас пытался завязать с
Молодежка 5 сезон 12 серия 2017

Молодежка 5 сезон 12 серия 2017

17 сентябрь 2017
HDTVRip 157425
21 сентября в сериале Молодежка 5 сезон 12 серия смотреть
Ирен Гус: Татуированный торс (2007)

Ирен Гус: Татуированный торс (2007)

14 сентябрь 2017
DVDRip 6188
На пляже в Гетеборге найдены части тела расчлененного
Полет в Рождество (2015)

Полет в Рождество (2015)

28 декабрь 2017
HDTVRip 2317
После того, как прямо перед Рождеством ее бросил парень,
Опасные связи (2017)

Опасные связи (2017)

23 сентябрь 2017
WEBRip 25844
Лена Захарова была счастлива в браке. В семье царило
Суд присяжных на НТВ 2017 все выпуски

Суд присяжных на НТВ 2017 все выпуски

20 октябрь 2017
HDTVRip 80297
Если вы не смогли решить свой вопрос самостоятельно, то вас
Прямой эфир с Андреем Малаховым — Властелин кольца (04.10.2017)

Прямой эфир с Андреем Малаховым — Властелин кольца

4 октябрь 2017
HDRip 3087
Три невесты обвиняют жениха в воровстве. Максим Данилов,
Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия 2017
все серии

Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия 2017

15 декабрь 2017
HDTVRip 38703
9 декабря в сериале Алтарь Тристана 1, 2, 3, 4 серия
Умницы и умники (30.09.2017) последний выпуск

Умницы и умники (30.09.2017) последний выпуск

30 сентябрь 2017
HDTVRip 2023
30 сентября в шоу Умницы и умники 30 09 2017 смотреть
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 22 11 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 22 11 2017

22 ноябрь 2017
HDTVRip 5922
22 ноября в ток шоу Время покажет 22 11 2017 смотреть
Анатолий Шарий — Украинцы в среднем зашибают 2000$ в месяц (27.08.2017)

Анатолий Шарий — Украинцы в среднем зашибают 2000$ в

27 август 2017
HD 2205
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (16.09.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

16 сентябрь 2017
HDTVRip 3941
Сегодня 16 сентября Программа Время последний сегодняшний
Оралман из Питера (2017)

Оралман из Питера (2017)

26 октябрь 2017
WEB-DLRip 3353
"Не бзди, лови удачу!" Трио музыкантов едут в город за
Ей это нужно позарез (2017)
все серии

Ей это нужно позарез (2017)

25 ноябрь 2017
HDTVRip 1568
В центре событий — чернокожая художница из Бруклина Нола
Дом 2. Остров Любви (25.12.2017)

Дом 2. Остров Любви (25.12.2017)

25 декабрь 2017
HDTVRip 1148
Два самых завидных жениха "Дома-2" Иван Барзиков и
Игры в куклы: Хаос (2017)

Игры в куклы: Хаос (2017)

12 сентябрь 2017
HDRip 8904
Монстр в железной маске вырывается на свободу и появляется
О самом главном последний выпуск (11.01.2018)

О самом главном последний выпуск (11.01.2018)

11 январь 2018
HD 3241
О самом главном 11 01 2018 смотреть онлайн – все самое
Троцкий все серии 2017
все серии

Троцкий все серии 2017

18 январь 2018
HDTVRip 422632
В сериале Троцкий 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть
Дом 2 Остров Любви последний выпуск (01.11.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск (01.11.2017)

1 ноябрь 2017
HDTVRip 1827
1 ноября в реалити шоу Дом 2 Остров Любви последний выпуск
После футбола с Георгием Черданцевым (27.08.2017)

После футбола с Георгием Черданцевым (27.08.2017)

28 август 2017
HDTVRip 4047
Спортивная программа После футбола с Георгием Черданцевым
Имя (1988)

Имя (1988)

29 октябрь 2017
HDRip 4634
Из солдатских историй, рассказанных после войны... Повесть
Анатомия страсти 14 сезон 4 серия

Анатомия страсти 14 сезон 4 серия

13 октябрь 2017
HDTVRip 4823
Анатомия страсти – это захватывающий своим сюжетом,
Комментарии 65
Комментировать
DiNiSkA
20 апреля 2009 20:57
76
0
_28 _5 s prasdnikom
    bell
    20 апреля 2009 00:17
    0
    0
    Христос Воскрес!!!Всех с
    Великим праздником Пасхи!!!
      valanvidas
      19 апреля 2009 23:23
      0
      0
      Огромное спасибо за поздравление! Всех поздравляю с Православной пасхой! Дай Бог всем здоровья, счастья и удачи!!! _35 _12 _17
        Janemf
        19 апреля 2009 20:56
        352
        0
        спасибо)
        мы уже вторую празднуем _35
          SA-NA
          19 апреля 2009 20:09
          0
          0
          СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! _35 Всех с праздником!!! _28
            Счастливыч
            19 апреля 2009 18:38
            6655
            0
            _22

            Благо дарю
            www.djrogoff.ru и Mr.NewsMaker
            за поздравление!


            winked _17 winked

            Всех с праздником,
            кто отмечает сегодня пасху!!!


            Всё будет хорошо

            _12

            Надейтесь на лучшее и делайте так,
            чтоб всем вокруг было светло и хорошо на душе

            _35



            **********
            *************
            *****************
            *********************
            ***********$************
            ***********$_$***********
            ***********$___$***********
            **********$_____$**********
            **********$__$__$**********
            ***********$_$_$***********
            *********§§§$$$$$*********
            ********§$$$$$$$********
            *******§$$$$$$$*******
            ******§§$$$$$$*****
            ***§§§$$$$$**
            $$$$$$$$
            $$$$$$$$$$
            **____$$$$$$$
            $***$___§$$$$$$$
            $*****$__§$$$*****$


            Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

            Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
              tanaa-30
              19 апреля 2009 17:51
              0
              0


              Христос воскрес! Христос воскрес!
              Сияет солнышко с небес!
              Зазеленел уж темный лес,
              Христос воистину воскрес!
              Пришла весна – пора чудес,
              Журчит родник – Христос воскрес!
              Светлее в мире нет словес –

              _17
                smirig1
                19 апреля 2009 17:24
                1620
                0
                с праздником всех
                  Bobys
                  19 апреля 2009 16:37
                  3781
                  0
                  С Праздником!!!
                  Спасибо _18
                    Janetta
                    19 апреля 2009 16:01
                    0
                    0
                    Христос Воскрес!
                      Tonny1
                      19 апреля 2009 15:02
                      488
                      0
                      Всех со светлым праздником Пасхи!!! smile
                        olga-kozenez
                        19 апреля 2009 14:19
                        0
                        0
                        Spraznikom Vsex!!!Xristos Voskres!!! _12
                          rej75
                          19 апреля 2009 12:26
                          0
                          0
                          danke

                            MahaliaN
                            19 апреля 2009 12:15
                            0
                            0
                            С праздником _17 _17
                            спасибо
                              satakunta
                              19 апреля 2009 12:03
                              0
                              0
                              Спасибо)Со Светлым Праздником Пасхи!
                                Siyana
                                19 апреля 2009 11:46
                                59
                                0
                                Христос Воскрес!
                                С ув.Алла.
                                  dolphh
                                  19 апреля 2009 11:44
                                  0
                                  0
                                  Озарились сердца любовью,
                                  Луч надежды сияет с небес,
                                  В этот день самый радостный, добрый
                                  Наш Спаситель Христос воскрес!!!
                                  Пусть согреют Ваш дом пожелания:
                                  Мира, счастья Вам и добра,
                                  Праздник Пасхи пришел долгожданный,
                                  Пусть вся жизнь Ваша будет светла!!!!! _28 _17
                                    j.ni
                                    19 апреля 2009 11:31
                                    0
                                    0
                                    С ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХОЙ ВСЕХ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! _12
                                      thomik11
                                      19 апреля 2009 10:33
                                      800
                                      0
                                      Всех с праздником!!!
                                        bizonchik
                                        19 апреля 2009 10:24
                                        0
                                        0
                                        спасибо )
                                          263657
                                          19 апреля 2009 10:15
                                          0
                                          0
                                          спасибо!!! _17
                                            barse9597
                                            19 апреля 2009 10:04
                                            0
                                            0
                                            Всех с праздником!!! _28 _28 :_ _28 28: _28
                                            _28 _28 _28 с пасхой _28 _28 _28 _28
                                            _17 _17 _17 Христос воскрес _17 _17 _17
                                              Edvard-3814
                                              19 апреля 2009 09:55
                                              0
                                              0
                                              Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
                                              хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
                                              Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
                                              Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
                                              Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!
                                                Anastasia2426
                                                19 апреля 2009 09:39
                                                31
                                                0

                                                Всех со Светлым Христовым воскресением

                                                Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
                                                хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
                                                Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
                                                Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
                                                Счастья Вам Настоящего
                                                smile
                                                  loskoot
                                                  19 апреля 2009 09:17
                                                  0
                                                  0
                                                  Всех со Светлым Христовым воскресением _17 _17 _17
                                                    wendi
                                                    19 апреля 2009 09:08
                                                    0
                                                    0
                                                    с праздником!!! _12
                                                      bonnie
                                                      19 апреля 2009 09:08
                                                      0
                                                      0
                                                      Благодарю за поздравления!С праздником Святой Пасхи народ Православный!!!
                                                        imran2008
                                                        19 апреля 2009 08:59
                                                        83
                                                        0
                                                        spasibo _17
                                                          toretto
                                                          19 апреля 2009 08:08
                                                          105
                                                          0
                                                          Всех со Светлым Христовым воскресением
                                                            stinger
                                                            19 апреля 2009 06:23
                                                            0
                                                            0
                                                            "Христос воскресе" и "Воистину воскресе" -
                                                            Слыхал я в детстве странные слова.
                                                            И мне казалось, где-то в поднебесье
                                                            Сияет в нимбе чья-то голова.

                                                            А на земле - подкрашенные яйца
                                                            И в каждом доме дразнят куличи.
                                                            Их носят ночью в церковь освящаться
                                                            Под тусклый свет лампады и свечи.

                                                            Поток людей зовется Крестным ходом,
                                                            Сверкают счастьем детские глаза.
                                                            Сдаются свечи лучикам восхода,
                                                            Ложатся спать хмельные голоса.

                                                            Но хрупок сон, когда приходит Пасха -
                                                            Церковный праздник в зареве цветов.
                                                            Катают яйца дети без опаски,
                                                            Крещеный люд отходит от постов.

                                                            "Христос воскресе" и "Воистину воскресе" -
                                                            Слыхал я в детстве странные слова.
                                                            И мне казалось, где-то в поднебесье
                                                            Сияет в нимбе чья-то голова.
                                                              1 2 3