Глобальная Онлайн проблема!
Перейти к плееру

Глобальная Онлайн проблема!

26 июль 2009
Глобальная Онлайн проблема!

24/07 видеохостинг на котором хранятся файлы, по непонятным причинам и в одностороннем порядке прекратил свою работу!
Видеохостинг вкадре запретил размещение видео на сторонних сайтах без объявления причин. Все ссылки поменяли прямой путь. Ничего сделать пока невозможно!
Браузер тут не причём.
С данным недоразумением столкнулись все онлайн-сайты фильмов в рунете.
И главное,они не удалили фильмы,они просто изменили путь и закрыли доступ к файлам с любого чужого сервера, тем самым присвоили труд других пользователей интернета,которые заливали к ним видео безвозмездно!
Напряжены многие умы к исправлению этой проблемы!

Мы же,в свою очередь, тоже работаем и будем продолжать выкладывать свежее видео на других альтернативных серверах.

О НЕрабочих фильмах пишите АВТОРАМ - многое можно исправить!!!

Хозяева комментариев,во избежание паники,спама,рекламы и нецензурщины в сторону Администрации нашего проекта будут удаляться!



С уважением и надеждой на понимание (Администрация)
33

Смотреть Глобальная Онлайн проблема! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Глобальная Онлайн проблема! рекомендуем посмотреть:
Школа рока 1, 2, 3 сезон (2016-2017)
2-я серия 3 сезон

Школа рока 1, 2, 3 сезон (2016-2017)

13 ноябрь 2017
HDTVRip 3703
Талантливых учеников школы имени Уильяма Б. Трэвиса ждёт
МастерШеф 7 сезон 22 выпуск СТБ (08.11.2017) Украина

МастерШеф 7 сезон 22 выпуск СТБ (08.11.2017) Украина

9 ноябрь 2017
HD 25704
В реалити шоу 8 ноября МастерШеф 7 сезон 22 выпуск 8 11
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (03.08.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

3 август 2017
HDTVRip 4396
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Вести недели последний выпуск 23 июля 2017

Вести недели последний выпуск 23 июля 2017

23 июль 2017
HD 9828
23 июля в аналитической программе Вести недели 23 07 2017
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (10.07.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (10.07.2017)

10 июль 2017
HD 2597
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Маршалл (2017)

Маршалл (2017)

18 ноябрь 2017
CAMRip 308
Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда
Мужское / Женское (12.07.2017) С третьей попытки

Мужское / Женское (12.07.2017) С третьей попытки

12 июль 2017
HD 6363
Сегодня в выпуске Мужское Женское С третьей попытки 12 07
Готовим с Алексеем Зиминым (15.07.2017)

Готовим с Алексеем Зиминым (15.07.2017)

15 июль 2017
HDTVRip 2107
Готовим с Алексеем Зиминым последний сегодяшний выпуск. В
Слепая 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2014-2017)
53-я серия 5 сезон

Слепая 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2014-2017)

16 ноябрь 2017
HDTVRip 136643
Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным.
Морская полиция: Новый Орлеан 4 сезон 5, 6 серия

Морская полиция: Новый Орлеан 4 сезон 5, 6 серия

1 ноябрь 2017
HDTVRip 1533
В Новом Орлеане, как и в других крупных прибрежных городах,
Закрытое выступление Михаила Задорнова (2017)

Закрытое выступление Михаила Задорнова (2017)

19 октябрь 2017
WEBRip 3045
Уникальная запись выступления Михаила Задорнова к фильму о
Смак — Мария Кожевникова (12.08.2017)

Смак — Мария Кожевникова (12.08.2017)

12 август 2017
SATRip 3724
"Смак" - eженедельная развлекательно-кулинарная программа.
Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 8 11 2017

Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым 8 11 2017

8 ноябрь 2017
HD 4676
Специальный выпуск с Вадимом Такменевым 8 11 2017 смотреть
Прямой эфир с Андреем Малаховым (01.11.2017) Олимпийская чемпионка: меня изнасиловали в 15 лет

Прямой эфир с Андреем Малаховым (01.11.2017)

1 ноябрь 2017
HD 3458
1 ноября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир Олимпийская
Виль-Мари (2015)

Виль-Мари (2015)

5 ноябрь 2017
DVDRip 2191
Французская актриса Софи пытается наладить отношения с
Эйнштейн. Теория любви (2013)
все серии

Эйнштейн. Теория любви (2013)

16 июль 2017
HD 8218
Великий физик всю свою жизнь был предан науке, в его жизни
Пусть говорят — Развод со свекровью (24.08.2017)

Пусть говорят — Развод со свекровью (24.08.2017)

24 август 2017
HDTVRip 5075
Сегодня 24 августа в программе Пусть говорят развод со
Анатолий Шарий — Как Самвел съездил на полуостров (01.08.2017)

Анатолий Шарий — Как Самвел съездил на полуостров

1 август 2017
HD 1918
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Анатолий Шарий 17 11 2017 — Все свежие видео за 2017 год

Анатолий Шарий 17 11 2017 — Все свежие видео за 2017

17 ноябрь 2017
HD 10234
Обновлено: Конгресс США и мифотворчество. Анатолий Шарий —
Познер — Гость Юрий Рост (26.06.2017)

Познер — Гость Юрий Рост (26.06.2017)

26 июнь 2017
HD 4781
На вопросы Владимира Познера отвечает российский фотограф,
Исчезнувшая (2014)

Исчезнувшая (2014)

6 сентябрь 2017
BDRip 7777
«Что имеем - не храним, потерявши - плачем». Все было
Поле чудес (30.06.2017) последний выпуск

Поле чудес (30.06.2017) последний выпуск

30 июнь 2017
HD 7175
30 июня в шоу Поле чудес 30 06 2017 смотреть онлайн каждую
Очень плохие девчонки (2017)

Очень плохие девчонки (2017)

21 август 2017
BDRip 19181
Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в
Мужское / Женское – Бешеные псы (26.10.2017)

Мужское / Женское – Бешеные псы (26.10.2017)

26 октябрь 2017
HD 5817
Сегодня 26 октября в свежем выпуске Мужское Женское Бешеные
Дух балтийский (2016)

Дух балтийский (2016)

21 июль 2017
WEBRip 3802
Много лет прошло со времени окончания ужасной Второй
Флэш 1, 2, 3, 4 сезон Флеш / Вспышка (2014-2017)
6-я серия 4 сезон

Флэш 1, 2, 3, 4 сезон Флеш / Вспышка (2014-2017)

15 ноябрь 2017
WEBRip 89877
До недавнего времени Барри Аллен был обычным человеком. Он
Смехопанорама Евгения Петросяна (24.09.2017)

Смехопанорама Евгения Петросяна (24.09.2017)

24 сентябрь 2017
HDTVRip 3430
«Смехопанорама последний сегодняшний выпуск» существует с
Ты не поверишь! (15.07.2017)

Ты не поверишь! (15.07.2017)

15 июль 2017
HDTVRip 3570
Информационно-развлекательная программа построена на
Поединок с Владимиром Соловьевым все выпуски 2015-2017

Поединок с Владимиром Соловьевым все выпуски 2015-2017

12 октябрь 2017
HD 55049
Поединок с Владимиром Соловьевым все выпуски 2015, 2016,
Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск (24.09.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск

24 сентябрь 2017
HDTVRip 9933
24 сентября в программе Здоровье 24 09 2017 смотреть онлайн
Невозмутимый / Холодный как камень, Без эмоций (1991)

Невозмутимый / Холодный как камень, Без эмоций (1991)

15 сентябрь 2017
BDRip 5040
«He'll burn you cold». Джо Хафф — полицейский, который
Вечер с Владимиром Соловьевым (26.06.2017) СпецВыпуск

Вечер с Владимиром Соловьевым (26.06.2017) СпецВыпуск

27 июнь 2017
HD 9898
23 июня смотрите онлайн Специальный выпуск программы Вечер
Новые русские сенсации (24.09.2017) Главный голос страны

Новые русские сенсации (24.09.2017) Главный голос

25 сентябрь 2017
HD 4557
24 сентября в передаче Новые русские сенсации 24 09 2017
Комментарии 33
Комментировать
schora1982
28 октября 2009 23:26
1391
0
da straschnenko tolko eto film no ne ploho sa4ot _35
Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
    Vindaria
    30 сентября 2009 07:29
    0
    0
    Пока это один из лучших сайтов. Будет жалко, если с ним тоже что-нибудь случиться.
      molika
      25 сентября 2009 08:13
      0
      0

      Даже и не знаю…Вроде все толково, но, я думаю, все хорошо, как всегда, только не бумаге.
        Jashur
        23 сентября 2009 23:13
        0
        0

        это рекламный пост или просто помощь знакомым?


        это рекламный пост или просто помощь знакомым?
          despo
          21 сентября 2009 16:30
          0
          0
          СПАСИБО! Oдин из лучших по количеству фильмов и по скорости появления новинок. Так держать! _35
            orbitm
            6 сентября 2009 01:20
            0
            0
            но кому нетерпится посмотреть свой любимый фильм, есть возможность смотреть у наших собратьев Украинцев!
              roothop
              27 августа 2009 02:23
              68
              0
              главное что на этом сайте фильмы иправляютса самые первые в отличии от других сайтов.

              АДМИНАМ ЗАЧОТ... _35 _5 _13
                Heart_Break_Kid
                22 августа 2009 17:23
                339
                0
                Самое главное, что на вашем замечательном сайте я нашел рестлинг!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!! _13
                  razdorr14
                  18 августа 2009 17:33
                  22
                  0
                  Спасибо:есть,что посмотреть и есть из чего выбрать.djrogoff-№1.
                    3ato4
                    16 августа 2009 23:45
                    0
                    0
                    САМЫЙ ЛУ4ШИЙ КИНОТЕАТР В РУНЕТЕ ........ СПАСИБКИ _35
                      Mr.NewsMaker
                      16 августа 2009 22:28
                      978
                      0
                      Цитата: pompeur

                      А как быть с сайтом kino 77? Я купил 30 гигов и смог только скачать 1 фильм. Мне будут возвращены деньги?

                      Не в нашей компетенции решать этот вопрос. Они наши партнёры. Никакой инфорации пока не имеем
                      Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                      И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                        pompeur
                        16 августа 2009 18:58
                        0
                        0
                        А как быть с сайтом kino 77? Я купил 30 гигов и смог только скачать 1 фильм. Мне будут возвращены деньги?
                          Mr.NewsMaker
                          16 августа 2009 15:16
                          978
                          0
                          Цитата: mr.zheka
                          вы имели и убойную лигу и комеди клуб . а че сейчас че происходит ?

                          Мы их и имеем!
                          Просто свежего нет из-за того,что данные передачи теперь в отпуске!!!
                          _2
                          Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                          И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                            mr.zheka
                            16 августа 2009 10:42
                            0
                            0
                            короче что за х..ня даже перед этой темой , что замутили вкадре , вы имели и убойную лигу и комеди клуб . а че сейчас че происходит ? лучше уже платить за мега видео , чем вы бул щит подгоняите пацанята . лошки зря я к вам подключикся .
                              alexxx777
                              15 августа 2009 10:56
                              0
                              0
                              молодцы ребята, так держать
                                Mr.NewsMaker
                                14 августа 2009 22:24
                                978
                                0
                                Цитата: axcel
                                кто там жалуется на сайт?покупайте диски или ходите в кинотеатры, а не вопите на админа! это один самых лучших сайтов! СПАСИБО!

                                _5 _4
                                Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                  axcel
                                  13 августа 2009 18:27
                                  6011
                                  0
                                  кто там жалуется на сайт?покупайте диски или ходите в кинотеатры, а не вопите на админа! _15 это один самых лучших сайтов! СПАСИБО! _35
                                  Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                    вован188
                                    13 августа 2009 16:04
                                    0
                                    0
                                    _35 _13

                                    _17
                                      DiNiSkA
                                      12 августа 2009 13:21
                                      76
                                      0
                                      _35 _35
                                        Bolshevik
                                        12 августа 2009 01:29
                                        203
                                        0
                                        Срочно переношу свой шалаш в Миннесоту! Очень надо посмотреть фильм "Миннесота". Где же он! Вся партийная ячейка требует _2
                                          vovchik
                                          12 августа 2009 00:03
                                          0
                                          0
                                          братья и сестры ! какие жалобы ! да недели две назад ничего не открывалось но сейчас все работает на ура ! да бывает качество не супер но это не зависит от админа ! _15
                                          А ВОТ _35
                                            Ermak282
                                            10 августа 2009 01:38
                                            0
                                            0
                                            Priwet wsem kto delal etot sajt,rebjata ogromnoe spasibo za wasch trud,wsem RESPEKT!!! Ruslan.
                                              umaverner
                                              7 августа 2009 10:25
                                              30
                                              0
                                              chypsa,
                                              _35 Спасибо за сайт! Молодцы! Так держать!
                                                max26
                                                5 августа 2009 18:18
                                                0
                                                0
                                                Спасибо за сайт _35 _35 _35 _17
                                                  chypsa
                                                  5 августа 2009 13:59
                                                  27
                                                  0
                                                  Спасибо за сайт,вы справитесь ребята! _2
                                                    dimitrii9
                                                    5 августа 2009 13:46
                                                    0
                                                    0
                                                    Очень даже ничего мне понравилось. Больше бы таких порталов.
                                                      nopass2008
                                                      4 августа 2009 13:01
                                                      328
                                                      0
                                                      Спасибо большое!Молодцы! _35
                                                        lord2283
                                                        3 августа 2009 19:11
                                                        0
                                                        0
                                                        спасибо за онформацию! очень благодарен
                                                          tusya_8080
                                                          3 августа 2009 17:28
                                                          0
                                                          0
                                                          СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
                                                          за то что делитесь с нами планами и тем что вы работаете над проблемой
                                                          ваш сайт лучший!!!!
                                                          будем с нетерпением ждать улучшений в его работе1!!!!
                                                            Alex75109
                                                            3 августа 2009 17:08
                                                            0
                                                            0
                                                            ХА
                                                              1 2