С Новым 2010 Годом!
Перейти к плееру

 С Новым 2010 Годом!

31 декабрь 2009
С Новым 2010 Годом!

 С Новым 2010 Годом!

Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ.


Албанский - Gezuar Vitin e Ri
Английский - Happy New Year
Арабский - Antum salimoun
Ассирийский - Sheta Brikhta
Белорусский - З Новым Годам
Бенгальский - Shuvo Nabo Barsho
Болгарский - Сhestita Nova Godina
Валлийский - Blwyddyn Newydd Dda
Венгерский - Boldog Ooy Ayvet
Вьетнамский - Chuc Mung Tan Nien
Гавайский - Hauoli Makahiki Hou
Греческий - Kenourios Chronos
Грузинский - Gilotsavt Aral Tsels
Датский - Godt Nytаr
Иврит - L’Shannah Tovah
Индонезийский - Selamat Tahun Baru
Иракский - Sanah Jadidah
Ирландский - Bliain nua fe mhaise dhuit
Испанский - Feliz Ano Nuevo
Итальянский - Felice anno nuovo
Камбоджийский - Soursdey Chhnam Tmei
Китайский - Xin Nian Kuai Le
Корейский - Saehae Bock Mani ba deu sei yo!
Корсиканский - Pace e Salute
Лаосский - Sabai dee pee mai
Литовский - Laimingu Naujuju Metu
Македонский - Srekjna Nova Godina
Малайский - Selamat Tahun Baru
Монгольский - Shine Jiliin Bayariin Mend Hurgeye
Немецкий - Prost Neujahr
Непальский - Nawa Barsha ko Shuvakamana
Норвежский - Godt Nyttаr
Папуа-Новая Гвинея - Nupela yia i go long yu
Польский - Szczesliwego Nowego Roku
Португальский - Feliz Ano Novo
Румынский - An nou fericit
Самоа - Manuia le Tausaga Fou
Сербский - Srecna Nova godina
Сингальский - Subha Aluth Awrudhak Vewa
Словацкий - A stastlivy Novy Rok
Словенский - Sreeno novo leto
Сомали - Iyo Sanad Cusub Oo Fiican
Суданский - Warsa Enggal
Тайский - Sawadee Pee Mai
Тамильский - Eniya Puthandu Nalvazhthukkal
Турецкий - Yeni Yiliniz Kutlu Olsun
Узбекский - Yangi Yil Bilan
Украинский – З Новым Роком
Урду - Naya Saal Mubbarak Ho
Филиппинский - Manigong Bagong Taon
Финский - Onnellista Uutta Vuotta
Французский - Bonne Annee
Хинди - Naye Varsha Ki Shubhkamanyen
Хорватский - Srecna Nova godina
Чешский - Scastny Novy Rok
Шведский - Gott nytt аr
Эскимосский - Kiortame pivdluaritlo
Эсперанто - Felican Novan Jaron
Эстонский - Head uut aastat!
Японский - Akimashite Omedetto Gozaimasu


Администрация
53

Смотреть  С Новым 2010 Годом! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с  С Новым 2010 Годом! рекомендуем посмотреть:
Братская любовь (2015)

Братская любовь (2015)

25 июнь 2017
WEBRip 1232
Действие фильма происходит в западной Филадельфии, где
Воскресное Время (03.09.2017) последний выпуск

Воскресное Время (03.09.2017) последний выпуск

3 сентябрь 2017
HDTVRip 4809
В последнем выпуске Воскресное время 3 09 2017 смотреть
Эль Чапо 2 сезон 3 серия 2017

Эль Чапо 2 сезон 3 серия 2017

6 октябрь 2017
HDTVRip 1575
История жизни известного наркобарона Эль Чапо с момента
Инфекция / Они среди нас (2008)

Инфекция / Они среди нас (2008)

16 сентябрь 2017
DVDRip 1134
«The hatching has begun...» Инопланетяне незаметно
Честное слово с Юрием Николаевым 20.08.2017 Раймонд Паулс

Честное слово с Юрием Николаевым 20.08.2017 Раймонд

20 август 2017
HD 3514
Летнее чаепитие на дачной веранде и задушевные разговоры о
Он и она (2013)

Он и она (2013)

23 июнь 2017
HDRip 2563
«Она навсегда изменит его жизнь». Большой город. Белая
В одну сторону (2006)

В одну сторону (2006)

22 сентябрь 2017
HDTVRip 1036
«Как далеко ты зайдёшь, чтобы сохранить всё, что у тебя
Мой близкий враг (2015)

Мой близкий враг (2015)

19 август 2017
HDTVRip 10962
Лиза отвечала родителям благодарностью, и они знали, что в
Эльф (2017)

Эльф (2017)

12 ноябрь 2017
WEBRip 1029
В магазине игрушек, унаследованном от деда, Ник находит в
Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости НТВ (04.07.2017)

Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости

5 июль 2017
HDRip 1876
Наводят мосты: в Рузском районе Подмосковья рухнувший мост
Деление на ноль (1999)

Деление на ноль (1999)

16 сентябрь 2017
DVDRip 1267
Три временных среза из жизни одного конкретного извращенца,
Физрук Новый 4 сезон 12 серия

Физрук Новый 4 сезон 12 серия

26 октябрь 2017
HDTVRip 3339
25 октября в сериале Физрук 4 сезон 12 серия 25 10 2017
Время первых (2017)

Время первых (2017)

14 октябрь 2017
WEBRip 48161
«Подними голову!» 60-е. Разгар холодной войны. Две
Русская лолита (2007)

Русская лолита (2007)

12 июль 2017
DVDRip 229707
Действие скандального романа, известного русского писателя,
Осторожно, мошенники! Горе-инвесторы (14.11.2017)

Осторожно, мошенники! Горе-инвесторы (14.11.2017)

14 ноябрь 2017
HD 980
Осторожно мошенники горе инвесторы 14 11 2017 смотреть
Физрук Новый 4 сезон 16 серия

Физрук Новый 4 сезон 16 серия

2 ноябрь 2017
HDTVRip 11347
1 ноября в сериале Физрук 4 сезон 16 серия смотреть онлайн
Едим дома с Юлией Высоцкой (24.09.2017)

Едим дома с Юлией Высоцкой (24.09.2017)

24 сентябрь 2017
HDTVRip 10731
Сегодня 24 сентября в передаче Едим дома с Юлией Высоцкой
Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 10 выпуск (13.11.2017)

Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 10 выпуск

14 ноябрь 2017
HD 3780
13 ноября на телеканале СТБ Хата на тата 6 сезон 10 выпуск
Загадки человечества 72 выпуск (19.10.2017)

Загадки человечества 72 выпуск (19.10.2017)

19 октябрь 2017
HDTVRip 2051
Загадки человечества с Олегом Шишкиным 19 10 2017 смотреть
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (17.08.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

17 август 2017
HDTVRip 2856
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Человек человеку (2017)

Человек человеку (2017)

4 август 2017
WEB-DLRip 1183
Один памятный день из жизни нескольких ньюйоркцев. Пока
Киев днем и ночью 4 сезон 1 серия 2017

Киев днем и ночью 4 сезон 1 серия 2017

20 сентябрь 2017
HD 15253
В сериалити Киев днем и ночью 4 сезон 1 серия смотреть
Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (15.08.2017)

Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (15.08.2017)

15 август 2017
HD 1225
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
По волчьим законам 2 сезон 10, 11 серия 2017

По волчьим законам 2 сезон 10, 11 серия 2017

9 август 2017
HDTVRip 4011
В сериале По волчьим законам 2 сезон 10 серия смотреть
Утренняя почта с братьями Пономаренко (12.11.2017)

Утренняя почта с братьями Пономаренко (12.11.2017)

12 ноябрь 2017
HDTVRip 1491
Сегодня 12 ноября последний сегодняшний выпуск передачи
Черный аптекарь (09.08.2017)

Черный аптекарь (09.08.2017)

9 август 2017
HDTVRip 6685
Новый фильм Аркадия Мамонтова рассказывает о масштабной
Жить здорово последний выпуск (09.10.2017)

Жить здорово последний выпуск (09.10.2017)

9 октябрь 2017
HD 2058
Жить здорово 9 10 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Шутки в сторону (2012)

Шутки в сторону (2012)

11 август 2017
DVD 1827
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа,
Касается каждого — Жестокость без сознания (30.08.2017)

Касается каждого — Жестокость без сознания (30.08.2017)

30 август 2017
HDTVRip 6475
В новом выпуске Касается каждого 30 августа 2017 смотреть
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (28.10.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

28 октябрь 2017
HDTVRip 1162
Сегодня 28 октября Программа Время последний сегодняшний
Пусть говорят — Время, вперед! (14.09.2017)

Пусть говорят — Время, вперед! (14.09.2017)

14 сентябрь 2017
HDTVRip 2485
14 сентября в программе Пусть говорят Время, вперед! 14 09
Слуга народа 2 сезон 9, 10, 11, 12 серия 2017

Слуга народа 2 сезон 9, 10, 11, 12 серия 2017

31 октябрь 2017
Full HD 2772
31 октября Слуга народа 2 сезон 11, 12 серия смотреть
Чёрный / Блэк (2017)
10-я серия

Чёрный / Блэк (2017)

15 ноябрь 2017
HDTVRip 1190
Жнец душ вселился в тело полицейского детектива и влюбился
Комментарии 53
Комментировать
Kuka
8 января 2010 02:24
985
0
И я тоже пусть и запоздало но хочу поздравить всех с уже наступившим 2010.. пусть новый год будет лучше и прекрасней предыдущего ))) особенно потому что год тигренка еще.. _10 вотъ ))

===============================================


Правду говорить легко и приятно.. _17
    ikona
    2 января 2010 04:08
    0
    0
    С Новым годом!!! Всех благ всем и замечательному сайту!!! _35 _18
      Antonina84
      1 января 2010 23:08
      125
      0

      с Новым годом!

      Удачи, успехов, здоровья!
        tatjan4ik87
        1 января 2010 21:17
        2363
        0
        spasibo. vsex s novim godom
          antoneuskas
          1 января 2010 20:35
          0
          0
          a na Hollandskom :Gelukkig Nieuwjaar!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            99andrej72
            1 января 2010 16:29
            0
            0
            Posdrawlaju wseh s nowim 2010 godom pust wse u was budet horoscho
              mamon
              1 января 2010 16:15
              6252
              0
              _21 Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ...ЧТОТО НАДО НАКАТИТЬ. ВСЕХ В НОВЫЙ ГОД
              Вам ли, любящим баб да блюда,
              жизнь отдавать в угоду?!
              Я лучше в баре блядям буду
              подавать ананасную воду!
                kukolka880
                1 января 2010 16:08
                97
                0
                С Новым годом !!!!!!! _11
                  alexagent71
                  1 января 2010 13:30
                  40
                  0
                  С Новым годом !!!!!!! _35
                    Barsya99
                    1 января 2010 12:46
                    0
                    0
                    С НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!!
                    УДАЧИ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!


                    _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35
                      Adler1973
                      1 января 2010 12:44
                      117
                      0
                      С Новым годом !!!!!!! _5
                        tanaa-30
                        1 января 2010 12:42
                        0
                        0

                        Пусть Новый Год волшебной сказкой
                        В ваш дом тихонечко войдет,
                        И счастье, радость, доброту и ласку
                        Вам в дар с собою принесет!
                          Jok3rR
                          1 января 2010 12:13
                          10
                          0
                          С Новым годом народ
                            lentuk
                            1 января 2010 12:09
                            0
                            0
                            С наступившим годом тигра !
                            РРРРРРР _17
                              jupp
                              1 января 2010 12:09
                              1124
                              0
                              FROHES NEUES JAHR 2010 ALLES GUTE _35 _5 _17 _18
                                sellit
                                1 января 2010 12:01
                                76
                                0
                                С новым годом всех!
                                  wars
                                  1 января 2010 11:33
                                  0
                                  0
                                  С Новым годом народ _5
                                    alexxx777
                                    1 января 2010 11:02
                                    0
                                    0
                                    Девушка отпадная!!!!!!!!!!!!!1 _28
                                      Kuper1963
                                      1 января 2010 10:43
                                      126
                                      0
                                      Пусть бокалы звенят,
                                      Пусть искрится вино,
                                      Пусть ночной звездопад
                                      К вам заглянет в окно.

                                      В эту чудную ночь
                                      Без улыбки нельзя
                                      Боль и горести - прочь!
                                      С Новым Годом, друзья !

                                      С Новым 2010 годом! Привет из Чехии!
                                        soulkiss
                                        1 января 2010 07:18
                                        338
                                        0
                                        Happy New Year!!!:)))))
                                          Vermut
                                          1 января 2010 07:15
                                          0
                                          0
                                          Спасибо! От Души...... Всего самого-самого!
                                            MahaliaN
                                            1 января 2010 05:44
                                            0
                                            0
                                            Happy New Year!! _17
                                            ковёр ааааа
                                              smoky
                                              1 января 2010 04:18
                                              0
                                              0
                                              С НОВым ГОдом!
                                              http://www.youtube.com/watch?v=z6IITNSbzbQ
                                                Anatol5
                                                1 января 2010 03:43
                                                155
                                                0
                                                С Новым годом !!! Радости, веселья, удачи и любви. Привет из Швеции. Спасибо за сайт.
                                                  ban9ok
                                                  1 января 2010 03:27
                                                  0
                                                  0
                                                  С новым годом вас я http://jiteli.net/ban9ok/ поздравляю! _5
                                                    Woman_of_Integrity
                                                    1 января 2010 03:21
                                                    266
                                                    0
                                                    _5 Happy New Year _5 All the best in 2010 _28 for everyone _10 may our wishes come true _22 ------------- _35 Thank you, Admin ,for the best site _35 ------- _16 , _16 , _16 , ----- _12
                                                    ..... Я не люблю себя, когда я трушу,
                                                    Досадно мне, когда невинных бьют,
                                                    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
                                                    Тем более, когда в нее плюют..... Влад. Высоцкий
                                                      Kinolyubitel
                                                      1 января 2010 03:20
                                                      159
                                                      0
                                                      Bliain nua fe mhaise dhuit!!! _5
                                                        12baba12
                                                        1 января 2010 01:21
                                                        63
                                                        0
                                                        Щоб добро було в коморі,
                                                        Щоб сало рохкало надворі,
                                                        Щоб в гаражі стояв “Феррарі”,
                                                        Ще й “Мустанг” до нього в парі,
                                                        В хаті - з мрамору камін,
                                                        більярд, бассейн- хоча б один.
                                                        Щоб гідромассажер в джакузі,
                                                        Щоб Хенессі бовталось в пузі.
                                                        Під боком-гарна молодиця-
                                                        червоні щічки, круглолиця.
                                                        Щоб щодня росла зарплата
                                                        Щоб відпустку - в Емірати,
                                                        Всього найкращого бажаєм
                                                        І з Новим Роком вас вітаєм!!!
                                                          galway
                                                          1 января 2010 01:07
                                                          17
                                                          0
                                                          С Новым 2010 Годом!!! из Ирландии... _35
                                                            slavia