» » R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов
R.I.P. Погиб известный актер  Юрий Степанов
Перейти к плееру

R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов

4 март 2010
R.I.P. Погиб известный актер  Юрий Степанов

На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер московского театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Ему было всего 42 года.

Автокатастрофа произошла сегодня после полуночи. Юрий Степанов отыграл спектакль "Три сестры", затем поймал возле театра частника на ВАЗ-2104 и поехал домой.

На пересечении улиц Люблинская и Шкулева водитель "четверки" притормозил у светофора в ожидании разрешающего сигнала. Через несколько секунд в "Жигули" сзади врезалась "Мазда". Как рассказали "Правде.Ру" в отделе пропаганды столичного ГИБДД, "четверку" развернуло и отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2112.

Основной удар пришелся на правую (пассажирскую) сторону машины. Актер, находившийся на переднем сидении, получил многочисленные переломы и другие травмы, от которых скончался. Из искореженного автомобиля его извлекали спасатели. Водитель "четверки" отделался незначительными ушибами и ссадинами.

"Травмы также получил и водитель ВАЗ-2112, он доставлен в больницу, — прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД. — Информация, распространенная в СМИ о том, что в ДТП тяжело ранена жена Юрия Степанова, не соответствует действительности".

Супруга актера приехала на место происшествия уже после аварии. Официально причины автокатастрофы пока не названы. По словам очевидцев, водитель "Мазды" двигался с явным превышением скорости. Его отправили на медосвидетельствование, которое показало, что он был трезв.


"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по 264-й статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", для выяснения причин назначен ряд экспертиз", — подытожили в ГИБДД.

Зрителю Ю.Степанов знаком по ролям в кинолентах "Штрафбат", "Жмурки", "Первый после бога", "Гражданин начальник", "Груз-200".

Помимо этого, актер снялся в фильмах "Гробовщик", "Орел и решка", "Время танцора", "Привет от Чарли-трубача", "Новочеркасск", "Москва", "Дом для богатых", "Дневник его жены", "Московские окна ", "Аз и Ферт", "Война", "Щит Минервы", "Спартак и Калашников", "Стилет", "Прогулка", "Лучший город Земли", "А поутру они проснулись", "Шукшинские рассказы", "Самара-городок", "Американец","Частный заказ", "Утро", "Ленинградец", "Красный жемчуг любви", "Спасибо за любовь!", "Завещание Ленина", "Внеземной", "Артистка", "Караси", "Игра", "Дикое поле", "В Париж!".

Среди театральных работ Ю.Степанова роли в постановках "Шум и ярость", "Волки и овцы", "Балаганчик, "Варвары", "Владимир III степени", "Двенадцатая ночь", "Как важно быть серьезным", "Месяц в деревне", "Приключение", "Чичиков. Мертвые души, том второй", "Мотылек"

<!--Get Adobe Flash player



30

Смотреть R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов рекомендуем посмотреть:
Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 9 выпуск (26.11.2017)

Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 9 выпуск

23 ноябрь 2017
Анонс 2142
26 ноября реалити шоу Битва экстрасенсов Украина 17 сезон 9
Когда все дома с Тимуром Кизяковым (15.10.2017)  Нонна Гришаева

Когда все дома с Тимуром Кизяковым (15.10.2017) Нонна

15 октябрь 2017
HD 2541
Утреннее чаепитие в кругу семьи - лучшее начало воскресного
Тайны Чапман — Они нас едят (16.10.2017)

Тайны Чапман — Они нас едят (16.10.2017)

16 октябрь 2017
HDTVRip 3311
Тайны Чапман они нас едят 16 10 2017 смотреть онлайн
Пятница 13-е – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (1989)

Пятница 13-е – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен

8 сентябрь 2017
HDRip 1435
«I LOVE NY». Нью-Йорку грозит смертельная опасность!
Контрольная закупка (22.08.2017)

Контрольная закупка (22.08.2017)

22 август 2017
HDTVRip 1660
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Прямой эфир — Свадьбе в Малиновке 50 лет (10.07.2017)

Прямой эфир — Свадьбе в Малиновке 50 лет (10.07.2017)

10 июль 2017
HD 3948
Сегодняшний последний выпуск 10 июля в ток шоу Прямой эфир
Прямой эфир последний выпуск 7 09 2017

Прямой эфир последний выпуск 7 09 2017

7 сентябрь 2017
HDTVRip 14588
7 сентября в ток шоу Прямой эфир с Малаховым 7 09 2017
Место встречи последний выпуск НТВ 1 11 2017 Чёрная метка

Место встречи последний выпуск НТВ 1 11 2017 Чёрная

1 ноябрь 2017
HD 12110
1 ноября последний выпуск аналитической программы Место
Путь Баженова: Напролом все выпуски (2017)

Путь Баженова: Напролом все выпуски (2017)

2 ноябрь 2017
HDTVRip 59725
Шоу «Путь Баженова: Напролом» на канале Че покажет, как
Время покажет (06.09.2017)

Время покажет (06.09.2017)

6 сентябрь 2017
HDTVRip 4767
Сегодня 6 сентября в студии программы «Время покажет
Преступление 1, 2, 3, 4 серия 2017

Преступление 1, 2, 3, 4 серия 2017

25 июль 2017
HDTVRip 111132
24 июля в сериале Преступление 1, 2, 3, 4 серия смотреть
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

27 август 2017
BDRip 4851
«Сражаться вместе... Или погибнуть вместе». Автоботы и
Идеальная дочь (2016)

Идеальная дочь (2016)

29 август 2017
HDTVRip 1820
Драма о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано
Бессонница (2017)

Бессонница (2017)

5 сентябрь 2017
BDRip 2310
В 1990 году доктор Лам занимается исследованиями сна —
Незваный гость (2017)

Незваный гость (2017)

23 ноябрь 2017
HDTVRip 966
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери
На самом деле — Вся правда о Викторе Ющенко (24.08.2017)

На самом деле — Вся правда о Викторе Ющенко

24 август 2017
HD 2548
24 августа в программе На самом деле вся правда о Викторе
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (29.08.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

30 август 2017
HDTVRip 2660
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
О самом главном (20.07.2017)

О самом главном (20.07.2017)

20 июль 2017
HD 2072
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он
Говорит Украина — Я украла себе сестру (28.09.2017)

Говорит Украина — Я украла себе сестру (28.09.2017)

29 сентябрь 2017
HD 2443
Сегодня 28 сентября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Экстренный вызов 112 последний выпуск (30.10.2017)

Экстренный вызов 112 последний выпуск (30.10.2017)

30 октябрь 2017
HDTVRip 1134
Уникальная программа Экстренный вызов 112 поможет зрителям
Вести 17:00 Новости на Россия 1 (01.09.2017)

Вести 17:00 Новости на Россия 1 (01.09.2017)

1 сентябрь 2017
HD 2933
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Вести 20:00 Новости на Россия 1 (17.10.2017)

Вести 20:00 Новости на Россия 1 (17.10.2017)

17 октябрь 2017
HD 2212
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Скромное обаяние буржуазии (1972)

Скромное обаяние буржуазии (1972)

15 сентябрь 2017
BDRip 1162
Насмешливая, сюрреалистическая зарисовка никчемной жизни
Дом 2 Остров Любви последний выпуск (28.10.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск (28.10.2017)

28 октябрь 2017
HDTVRip 1022
28 октября в реалити шоу Дом 2 Остров Любви последний
Квартирный вопрос (16.09.2017) последний выпуск

Квартирный вопрос (16.09.2017) последний выпуск

16 сентябрь 2017
HD 7958
В свежем выпуске 16 сентября в передаче Квартирный вопрос
Остановись и гори 4 сезон 6 серия 2017

Остановись и гори 4 сезон 6 серия 2017

24 сентябрь 2017
HDTVRip 1582
Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о
Вечерний Ургант — Франсуа Озон (16.10.2017)

Вечерний Ургант — Франсуа Озон (16.10.2017)

17 октябрь 2017
HD 1477
Вечерний Ургант Франсуа Озон 16 10 2017 смотреть онлайн
Пусть говорят — Бедная Настя Часть 2 (29.08.2017)

Пусть говорят — Бедная Настя Часть 2 (29.08.2017)

29 август 2017
HDTVRip 8316
Сегодня 29 августа в программе Пусть говорят бедная Настя
Стойкие (2016)

Стойкие (2016)

15 ноябрь 2017
WEB-DLRip 553
В начале девяностых годов, во время гражданской войны в
Петросян-шоу (25.08.2017) последний выпуск

Петросян-шоу (25.08.2017) последний выпуск

25 август 2017
HDTVRip 30506
Петросян-Шоу новый выпуск смотреть онлайн на телеканале
Олдбой / Старина (2003)

Олдбой / Старина (2003)

16 сентябрь 2017
DVDRip 3668
«15 years forced in a cell, only 5 days given to seek
Два лжеца (2017)
9-я серия

Два лжеца (2017)

12 октябрь 2017
HDTVRip 2457
Сериал повествует о том, как двое молодых людей, обманывая
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016)

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016)

16 август 2017
HDTVRip 2408
Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со
Комментарии 30
Комментировать
Dmitruha_andrei
23 мая 2010 04:32
946
0
Помним, любим, скорбим
    Радистка Кэт
    5 марта 2010 17:43
    0
    0
    Скорбим _8
      alexxx777
      4 марта 2010 23:55
      0
      0
      Я до сих пор не верю,что уходят такие ЛЮДИ!,Всегда ВЫ останетесь в наших сердцах! sad
        Xobos
        4 марта 2010 20:12
        0
        0
        Очень жаль=(
          artfox24
          4 марта 2010 15:43
          112
          0
          Как жаль....Прямо мор какой-то .За последее время столько хороших,с большой буквы, Актеров ушло...
            Lionnik
            4 марта 2010 15:29
            840
            0
            Один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!
              Alex272
              4 марта 2010 14:26
              0
              0
              из жизни ушёл по нелепой случайности хотя кто знает может была и подстава в наше время это не удевительно!
                bonnie
                4 марта 2010 14:03
                0
                0
                Становится жутко от такой страшной тенденции,как исход лучших актёров.Порча или сглаз,что же это?
                  Tonny1
                  4 марта 2010 13:02
                  488
                  0
                  Да...Почему уходят одни из лучших.Непонятно.Помним .Скорбим.Соболезнования родным
                    FSL
                    4 марта 2010 10:52
                    2209
                    0
                    ну почему от нас уходят такие актеры просто супер начинал играть и уже все его больше нет _26 вся жизнь была в переди скорбим
                      Kuka
                      3 марта 2010 23:29
                      985
                      0
                      У него очень много фильмов было - удивительный актер.. мне больше всех понравился в штрафбате - там он Глымова играл.. хотя много и других ролей было.. очень жаль.. действительно очень хороший актер и человек был..

                      =================================================

                      Кука.
                        Счастливыч
                        3 марта 2010 23:26
                        6613
                        0
                        Какой ужас,
                        какая трагедия,
                        и снова любимый актёр ушёл из жизни,
                        какой кошмар, нет слов
                        Скорбим и соболезнуем,
                        и снова
                        соболезнуем и скорбим!
                        Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                        Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                          sergio1010
                          3 марта 2010 23:09
                          0
                          0
                          Скорбим...Земля пухом...Эти таланты навсегда останутся в наших сердцах...
                            anjuksi
                            3 марта 2010 22:24
                            0
                            0
                            _8 Светлая память!!!Царствие небесное и пусть земля ему будет пухом!ему теперь Там лучше...
                              Rubbish
                              3 марта 2010 21:03
                              0
                              0
                              Вот она настоящая потеря русского кинематографа и театра _32
                              И стыдно за страну в которой всякие малолетние ублюдки вот так свободно уходят от ответственности...
                                kinobesucher
                                3 марта 2010 20:17
                                538
                                0
                                да что ж такое происходит, идин за одним уходят хорошии актеры. _19
                                  thomik11
                                  3 марта 2010 18:19
                                  800
                                  0
                                  вот это да один за одним уходят.смотрел фильм груз 200 с его участием.фильм жуткий,а вот в штрафбате он сыграл отлично.жалко конечно.лучшие уходят первыми.
                                    rochecolombe
                                    3 марта 2010 17:54
                                    0
                                    0
                                    ужас какой-то Да что ж такое-один за другим уходят талантливейшие люди......Земля им пухом и Светлая память...Спасибо ему за прекрасные фильмы........
                                      north_dakota
                                      3 марта 2010 17:33
                                      0
                                      0
                                      Я только фильм "Внеземной" видела с его участием, кстати, фильм класс!

                                      Эх, действительно на конец 09 и начало 10-го года "перешло" на следующий неизвестный жизненный этап порядком знаменитостей...(((

                                      ....чего только фанам стоила потеря кумира Джексона....а Турчинский...вот теперь и Галкин и ...(( Многим будет не хватать этих людей, за их таланты, творческую харизму, индивидуальность....но они то всегда будут рядом с нами...в нашей памяти....да хранят вас Высшие Силы.
                                        doomer
                                        3 марта 2010 16:44
                                        0
                                        0
                                        жаль,очень понравилась его игра в штрафбате
                                          Lyna61
                                          3 марта 2010 16:29
                                          72
                                          0
                                          один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!!!!
                                            0003
                                            3 марта 2010 16:19
                                            38
                                            0
                                            Vechnaia pamiat, pust zemlia budet puxom! Ochen zhal...
                                              GKrIvan
                                              3 марта 2010 15:59
                                              303
                                              0
                                              жаль,вечная память,пусть земля будеть ево пух
                                                Putin_IRL
                                                3 марта 2010 15:29
                                                0
                                                0
                                                Мерзкий год, СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ, МЫ СКОРБИМ И ПЛАЧЕМ ЗА ТО ЧТО ТЕРЯЕМ ВСЕХ КОГО ЛЮБИМ, КТО ДАЛ НАШИМ СЕРДЦАМ ЧАСТЬ СЕБЯ
                                                  boris-su
                                                  3 марта 2010 15:18
                                                  855
                                                  0
                                                  один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!!!!
                                                    box.6363
                                                    3 марта 2010 15:04
                                                    0
                                                    0
                                                    Сижу и плачу, как жалко, как глупо! Уроду этому, что в Жигуленок въехал, руль затолкать туда, на чем он сидит и по всей видимости паралельно еще и думает, и на пятой космической запустить куда-нибудь подальше от людей! Народ за рулем какой-то безбашенный и безжалостный! Куда все торопятся? Светлая память замечательному актеру Юрию Степанову!
                                                      Mikhael
                                                      3 марта 2010 14:51
                                                      212
                                                      0
                                                      Светлая память Степанову Юре.Пусть земля будет пухом.
                                                        rhein219
                                                        3 марта 2010 14:51
                                                        0
                                                        0
                                                        4to 3a 3loj rok na atistow napal.Takoj 4elowek bil.We4naja pamjatj,pustj 3emlja emu budet puxom.Glubokoe sobole3nowanije ego rodnim i bli3kim.Mi skorbim wmeste.
                                                          santik85
                                                          3 марта 2010 14:49
                                                          49
                                                          0
                                                          Йоптерезе..... вот это новость.... wassat sad recourse
                                                            Bobys