Пасха 2010!
Перейти к плееру

Пасха 2010!

5 апрель 2010
Пасха 2010!


Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!



21

Смотреть Пасха 2010! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Пасха 2010! рекомендуем посмотреть:
Мужское / Женское – Спасите мою семью (21.09.2017)

Мужское / Женское – Спасите мою семью (21.09.2017)

21 сентябрь 2017
HDTVRip 10500
Сегодня 21 сентября в свежем выпуске Мужское Женское
Анатолий Шарий — Бровары решили отделиться (24.08.2017)

Анатолий Шарий — Бровары решили отделиться (24.08.2017)

24 август 2017
HD 1092
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Похищение (2017)

Похищение (2017)

5 август 2017
WEBRip 3962
«Месть ей к лицу». Знаете ли вы, что в США каждые 40
Смертельное оружие 2 сезон 3 серия

Смертельное оружие 2 сезон 3 серия

11 октябрь 2017
HDTVRip 1337
Захватывающий сериал расскажет о невероятных приключениях
Параллельные пути (2016)

Параллельные пути (2016)

5 июль 2017
BDRip 1498
Родители двух мальчиков спустя десять лет после рождения
Умницы и умники (11.11.2017) последний выпуск

Умницы и умники (11.11.2017) последний выпуск

12 ноябрь 2017
Full HD 2975
11 ноября в шоу Умницы и умники 11 11 2017 смотреть онлайн
Жить здорово последний выпуск (18.10.2017)

Жить здорово последний выпуск (18.10.2017)

18 октябрь 2017
HD 2779
Жить здорово 18 10 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Мудрость крокодилов (1998)

Мудрость крокодилов (1998)

5 июль 2017
HDRip 4809
«Ему нужна кровь молодых женщин, чтобы жить...» Загадочному
Поле чудес все выпуски за 2016-2017 год

Поле чудес все выпуски за 2016-2017 год

17 ноябрь 2017
HD 26971
Смотрите все выпуски шоу Поле чудес 2017 онлайн каждую
Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (05.07.2017)

Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (05.07.2017)

5 июль 2017
HD 1106
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Джесси Стоун / Правосудие Стоуна (2005 - 2015)

Джесси Стоун / Правосудие Стоуна (2005 - 2015)

7 сентябрь 2017
DVDRip 1239
Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о
Горбун / Кривой человек (2016)

Горбун / Кривой человек (2016)

16 август 2017
WEBRip 2422
В провинциальном городке происходит трагедия. Обыкновенная
Молодежка 5 сезон 12, 13, 14, 15 серия 2017

Молодежка 5 сезон 12, 13, 14, 15 серия 2017

22 сентябрь 2017
HDTVRip 14042
На нашем сайте опять вы можете смотреть сериал Молодежка 5
Нэшвилл 5 Сезон 21, 22 серия

Нэшвилл 5 Сезон 21, 22 серия

4 август 2017
HDTVRip 3150
Нэшвилл — место, где сконцентрирована вся индустрия
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (06.10.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

6 октябрь 2017
HDTVRip 1302
Сегодня 6 октября Программа Время последний сегодняшний
Азбука смерти (2012)

Азбука смерти (2012)

15 октябрь 2017
BDRip 4382
«26 Directors, 26 Ways to Die». Каждый из режиссеров
Контрольная закупка (04.09.2017)

Контрольная закупка (04.09.2017)

4 сентябрь 2017
HDTVRip 1428
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Модный приговор (18.09.2017)

Модный приговор (18.09.2017)

18 сентябрь 2017
HD 2996
К новому сезону программа "Модный приговор" открывает новую
Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Похищение Фредди Хайнекена (2015)

6 сентябрь 2017
BDRip 6293
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых
На убой (2016)

На убой (2016)

4 июль 2017
DVDRip 1687
13-летнего Зака только что выгнал из его неблагополучного
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 27 09 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 27 09 2017

27 сентябрь 2017
HDTVRip 2709
27 сентября в программе Пусть говорят 27 09 2017 смотреть
Школа ремонта ТНТ (28.10.2017) последний выпуск

Школа ремонта ТНТ (28.10.2017) последний выпуск

28 октябрь 2017
HDTVRip 1169
Сегодняшний выпуск 28 октября в передаче Школа ремонта 28
Зачарованные 1 - 8 Сезон (1998 – 2006)
Все серии

Зачарованные 1 - 8 Сезон (1998 – 2006)

9 сентябрь 2017
DVDRip 2583
Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются
Фостеры 5 сезон 5, 6 серия

Фостеры 5 сезон 5, 6 серия

9 август 2017
HDTVRip 3171
5 сезон продолжает многосерийную семейную драму «Фостеры»
Девушка с глазами цвета неба (2017)
все серии

Девушка с глазами цвета неба (2017)

15 октябрь 2017
HD 4732
В сериале Девушка с глазами цвета неба 2017 смотреть онлайн
Физрук Новый 4 сезон 9 серия

Физрук Новый 4 сезон 9 серия

20 октябрь 2017
HDTVRip 10458
19 октября в сериале Физрук 4 сезон 9 серия смотреть онлайн
Человек или робот? (2014)

Человек или робот? (2014)

7 июль 2017
IPTVRip 1771
Роботы стали частью нашей повседневности. Произошла
Стеклянный замок (2017)

Стеклянный замок (2017)

2 ноябрь 2017
HDRip 1869
Девочка растет в неблагополучной семье
Код доступа «Кейптаун» (2012)

Код доступа «Кейптаун» (2012)

14 сентябрь 2017
BDRip 1295
«Никто не застрахован». Мэтт мечтает со своей невестой
Ким Конг 1 сезон (2017)
Все серии

Ким Конг 1 сезон (2017)

5 ноябрь 2017
HDTVRip 1547
Успешного режиссера Матье Станниса похищают агенты одной из
Что? Где? Когда? Осенняя серия игр (2 игра из 5) (24.09.2017)

Что? Где? Когда? Осенняя серия игр (2 игра из 5)

25 сентябрь 2017
HDTVRip 3969
Во второй игре против телезрителей выступит команда Алёны
Дежурный врач 3 сезон 19, 20 серия 2017

Дежурный врач 3 сезон 19, 20 серия 2017

8 сентябрь 2017
HD 3052
Третий сезон украинского сериала «Дежурный врач» продолжит
Джуда (2017)
8-я серия

Джуда (2017)

8 ноябрь 2017
HDTVRip 11333
Джуда - мелкий мошенник, вместе со своим подельником берет
Комментарии 21
Комментировать
DiNiSkA
5 апреля 2010 11:44
76
0
Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
    Orskii
    5 апреля 2010 00:06
    1
    0

    Опять пришла весна. Сейчас
    Жизнь снова стала светлой сказкой:
    С Христовым Воскресеньем вас,
    С великой и прекрасной Пасхой!
    Прошел уже Великий пост,
    А с ним – печаль и грусть, и страсти…
    За возвращенье жизни – тост!
    Да будем – в здравии и счастье!
    В этот день Христос пришел,
    Чтоб спасти наш мир от зол!
    Слава вечная ему!
    Побеждающему тьму!
    Поздравляю всей душой
    С этой радостью большой!
      TROST
      4 апреля 2010 22:52
      0
      0

      Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
        tatjan4ik87
        4 апреля 2010 19:16
        2363
        0
        voistinu voskres
          tanaa-30
          4 апреля 2010 19:01
          0
          0
          S prazdnikom svetloj paski vas!!!!!
            nadiaathome
            4 апреля 2010 16:27
            629
            0
            xristos voskers!!!!vcex c prazdnikom
              molchun
              4 апреля 2010 13:10
              653
              0
              Воистину воскрес.
              Всех с праздником.
                herher
                4 апреля 2010 12:46
                0
                0
                Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
                  wendi
                  4 апреля 2010 09:34
                  0
                  0
                  со светлой ПАСХОЙ всех. _37
                    alexxx777
                    4 апреля 2010 08:24
                    0
                    0
                    Всех со светлым праздником!!!!!!!!!!!!!
                      Kuka
                      4 апреля 2010 07:12
                      985
                      0
                      Всех со Светлым Праздником Пасхи.. _17 Будьте счастливы Люди.. пусть у вас всегда будут только добрые мысли а окружают вас только хорошие люди.. пусть все проблемы решаются легко и просто.. и с праздником.. _38

                      =============================================


                      Иногда соврешенно удивительным образом находится в жизни место открытиям, всяческим приятностям и желаемое - случается. Причем - чем меньше этого ждешь и ищешь, чем меньше пыжишься, тем легче и естественнее жизнь это тебе подсовывает... _11
                        Есения
                        4 апреля 2010 04:11
                        0
                        0
                        Повсюду благовест гудит,
                        Из всех церквей народ валит.
                        Заря глядит уже с небес...
                        Христос воскрес! Христос воскрес!
                        Вот просыпается земля,
                        И одеваются поля,
                        Весна идет, полна чудес!
                        Христос воскрес! Христос воскрес!
                          нео
                          4 апреля 2010 03:00
                          9114
                          0
                          бога нет...иначе не позволил бы он фашистам сжигать миллионы беззащитных людей, иначе не позволил бы он бандитам и маньякам измываться над людьми...но если он есть, то он самый главный из маньяков...он типа наблюдатель.
                          жизнь одна и её нельзя тратить на тупые фильмы...давайте читать комментарии посетителей и смотреть только хорошее кино...мигранты, в конечном итоге, убивают экономику любой страны в которую попадают, в том числе и Российскую...хотя изначально кажется, что мигранты приносят пользу - это огромная ошибка любого государства.
                            mabelle
                            4 апреля 2010 01:39
                            159
                            0
                            Пасха в Петербурге
                            И. Северянин

                            Гиацинтами пахло в столовой,
                            Ветчиной, куличом и мадерой,
                            Пахло вешнею Пасхой Христовой,
                            Православною русскою верой.
                            Пахло солнцем, оконною краской
                            И лимоном от женского тела,
                            Вдохновенно-веселою Пасхой,
                            Что вокруг колокольни гудела.

                            И у памятника Николая
                            Перед самой Большою Морскою,
                            Где была из торцов мостовая,
                            Просмоленною пахло доскою.
                            Пусть нелепо, смешно, глуповато
                            Было в годы мои молодые,
                            Но зато было сердце объято
                            Тем, что свойственно только России!
                            Со светлой Пасхой всех! _17
                              Счастливыч
                              4 апреля 2010 01:08
                              6604
                              0
                              Ну,

                              с праздником, православные

                              и не очень,

                              но всё равно,

                              Иисус воскрес,

                              во истину воскрес,

                              аминь!!!

                              :-))



                              _35
                              Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                              Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                bonnie
                                4 апреля 2010 00:15
                                0
                                0
                                С Пасхой народ православный!!!Впрочем и не православный тоже.
                                  brass123
                                  3 апреля 2010 23:46
                                  1322
                                  0
                                  Господи! будь с нами ласков.
                                    jupp
                                    3 апреля 2010 23:34
                                    1124
                                    0
                                    Wseh s PASKOI ldi _5 _11 _17
                                      mamon
                                      3 апреля 2010 23:17
                                      6259
                                      0
                                      ДДТ....ЭТОЖ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППАА.....А Я ИВАН ПОМИДОРОВ... _46 И НАШ КОЗЫРЬ тэррор.....
                                      Вам ли, любящим баб да блюда,
                                      жизнь отдавать в угоду?!
                                      Я лучше в баре блядям буду
                                      подавать ананасную воду!
                                        Bobys
                                        3 апреля 2010 23:09
                                        3781
                                        0
                                        Храм, торжественный и строгий
                                        Ввысь вознесся, до небес.
                                        И несется над дорогой
                                        Глас ликующих: Воскрес!

                                        Нам об этом возвестили
                                        Птицы в синей вышине.
                                        Наяву то счастье или
                                        Вижу это, как во сне?

                                        Поздравляю с Пасхой Светлой,
                                        Что чудесней всех чудес.
                                        Будет каждый день прекрасным,
                                        Ведь Воистину Воскрес!
                                          FSL
                                          3 апреля 2010 22:28
                                          2209
                                          0
                                          ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ