9 Мая - День Победы!
Перейти к плееру

9 Мая - День Победы!

10 май 2010
9 Мая - День Победы!

9 Мая - День Победы!

Выпьем за наших дедов, отцов, братьев и за всех, кто воевал на полях сражений. Выпьем за тех, кто не вернулся с поля боя. За могущество и военную мощь нашей Родины!


ЧАСТЬ 1




ЧАСТЬ 2



ИЛИ НИЖЕ...





















34

Смотреть 9 Мая - День Победы! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с 9 Мая - День Победы! рекомендуем посмотреть:
Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985)

Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985)

8 сентябрь 2017
DVDRip 2247
«The mindless, murderous fury that was buried with Jason
Утренняя почта с братьями Пономаренко (19.11.2017)

Утренняя почта с братьями Пономаренко (19.11.2017)

19 ноябрь 2017
HDTVRip 2317
Сегодня 19 ноября последний сегодняшний выпуск передачи
Скорпион 4 сезон 1 серия

Скорпион 4 сезон 1 серия

27 сентябрь 2017
HDTVRip 1869
Предлагаем вашему вниманию проект, который позволит вам
На ночь глядя Анна Козлова (16.11.2017)

На ночь глядя Анна Козлова (16.11.2017)

16 ноябрь 2017
WEBRip 3073
В сегодняшнем выпуске На ночь глядя 16 11 2017 смотрите
Вести 11:00 Новости на Россия 1 (25.08.2017)

Вести 11:00 Новости на Россия 1 (25.08.2017)

25 август 2017
HD 2730
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
О самом главном последний выпуск (21.12.2017)

О самом главном последний выпуск (21.12.2017)

21 декабрь 2017
HD 2415
О самом главном 21 12 2017 смотреть онлайн – все самое
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (01.10.2017)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (01.10.2017)

2 октябрь 2017
HD 15442
Сегодняшний последний выпуск Воскресный вечер с Владимиром
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (21.11.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

21 ноябрь 2017
HD 1491
ПОЛНЫЙ КОНТАКТ Владимир Соловьев 21 11 2017 смотреть онлайн
В центре событий с Анной Прохоровой (12.01.2018)

В центре событий с Анной Прохоровой (12.01.2018)

12 январь 2018
HDTVRip 2772
Сегодня в выпуске 12 января В центре событий с Анной
Футбольные хулиганы: Север против Юга (2015)

Футбольные хулиганы: Север против Юга (2015)

29 сентябрь 2017
DVDRip 3143
Двое лучших друзей отправляются на службу в армию, чтобы
Время покажет (23.08.2017)

Время покажет (23.08.2017)

23 август 2017
HDTVRip 7567
Сегодня 23 августа в студии программы «Время покажет
Место встречи НТВ (22.08.2017) Последний крестовый поход

Место встречи НТВ (22.08.2017) Последний крестовый

22 август 2017
HD 23499
В свежем выпуске 22 августа в аналитической программе Место
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 30 11 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 30 11 2017

30 ноябрь 2017
Full HD 18130
30 ноября в программе Пусть говорят богатые планы Виталины
Похороните меня заживо (2009)

Похороните меня заживо (2009)

3 сентябрь 2017
BDRip 1610
В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать
Мужское / Женское - Семь тестов ДНК (05.12.2017)

Мужское / Женское - Семь тестов ДНК (05.12.2017)

5 декабрь 2017
HDTVRip 18627
Сегодня 5 декабря в свежем выпуске Мужское Женское Семь
Комиссарша 1, 2 серия 2017

Комиссарша 1, 2 серия 2017

4 сентябрь 2017
HDTVRip 42959
4 сентября в сериале Комиссарша 1, 2 серия смотреть онлайн
Говорит Украина — Тайна 12-летнего младенца (29.11.2017)

Говорит Украина — Тайна 12-летнего младенца

30 ноябрь 2017
HD 9814
Сегодня 29 ноября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ (10.01.2018)

Евгений Сатановский — От двух до пяти на Вести.ФМ

10 январь 2018
Full HD 847
Сегодня в программе От двух до пяти на Вести.ФМ смотреть
Зверинец 3 сезон 13 серия

Зверинец 3 сезон 13 серия

22 сентябрь 2017
HDTVRip 2919
Сериал рассказывает о молодом ученом, который пытается
Не хочу жениться! (1993)

Не хочу жениться! (1993)

9 январь 2018
SATRip 1197
Одинокий холостяк, известный хирург по пластическим
Благие намерения 11, 12, 13 серия 2017

Благие намерения 11, 12, 13 серия 2017

26 сентябрь 2017
HDTVRip 7112
25 сентября в сериале Благие намерения 11, 12, 13 серия
Место встречи НТВ (16.01.2018) Кошмар на улице Банковой

Место встречи НТВ (16.01.2018) Кошмар на улице Банковой

16 январь 2018
HD 25060
В свежем выпуске 16 января последний выпуск аналитической
Пусть говорят — Русская семья Фиделя Кастро (03.10.2017)

Пусть говорят — Русская семья Фиделя Кастро

4 октябрь 2017
HD 3346
За это в Советском Союзе можно было отправиться за 101
Готовим вместе — Оранжевое меню (14.01.2018)

Готовим вместе — Оранжевое меню (14.01.2018)

14 январь 2018
HDTVRip 2898
В холодное время года, когда солнечных дней не так много,
Охотники 2 (2011)

Охотники 2 (2011)

12 сентябрь 2017
HDRip 2324
Прошло 15 лет с трагического инцидента после которого Эрик
Пусть говорят — Убийство в парке Горького (30.08.2017)

Пусть говорят — Убийство в парке Горького (30.08.2017)

30 август 2017
HD 7812
Сегодня 30 августа в программе Пусть говорят Убийство в
Гриффины 16 сезон 4 серия 2017

Гриффины 16 сезон 4 серия 2017

26 октябрь 2017
HDTVRip 1834
Анимационное ТВ-Шоу, созданное Сетом МакФерлайном (Seth
Пятьдесят оттенков серого (2015)

Пятьдесят оттенков серого (2015)

17 декабрь 2017
BDRip [Лицензия] 25913
«Мистер Грей ждет вас.» Фильм снят по одноимённому роману
Анатолий Шарий — Киборги - это мы, а не вы (21.09.2017)

Анатолий Шарий — Киборги - это мы, а не вы (21.09.2017)

21 сентябрь 2017
HD 5026
Анатолий Шарий последние видео 21 09 2017 новости смотреть
Москва слезам не верит (1979)

Москва слезам не верит (1979)

3 январь 2018
BDRip 19817
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки
Человек человеку волк (2016)

Человек человеку волк (2016)

27 ноябрь 2017
HDRip 4676
Троица уголовников получает задание от наркобарона —
Холод (2015)

Холод (2015)

26 ноябрь 2017
DVDRip 1757
Семеро друзей решают отправиться в пустыню на охоту,
Ревизорро. Дети все выпуски Ревизолушка (2017-2018)

Ревизорро. Дети все выпуски Ревизолушка (2017-2018)

17 январь 2018
HDTVRip 50029
Елена Летучая раскрыла поклонникам, кто станет ведущей
Комментарии 34
Комментировать
naviscout
11 мая 2010 14:54
0
0
ну и чем-же этот парад удался?
    Bobys
    11 мая 2010 11:05
    3781
    0
    парад удался _21
      naviscout
      11 мая 2010 08:08
      0
      0
      парад победы превратился в показуху и политическую идеологию! подражание голосу Левитана - богохульство! так-же как стоять на трупе Ленина и махать ручкой? такой парад проходит только в России...и для чего? ветеранов уже нет в рядах проходящих... а через 5, 10 лет? и что? перестаньте обмывать косточки прошлого, смотрите в будущее!

      ну и всем, кто кричит всем ветеранам: а что вы сами были-бы способны сейчас?
        zeka1979
        10 мая 2010 13:23
        10
        0
        ocen krasivo. SPASIBO
          pld1
          10 мая 2010 00:02
          0
          0
          С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! _52

          УРААААААААААААА
          УРАААААААААААААА
          УРААААААААААААААА
            darknaess
            9 мая 2010 23:58
            0
            0
            ПОМНИМ СКОРБИМ !!! с днём ПОБЕДЫ ВСЕХ !!
              Dmitruha_andrei
              9 мая 2010 22:25
              946
              0
              С днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! ! ! _17
                wendi
                9 мая 2010 22:18
                0
                0
                С ДНЁМ ПОБЕДЫ.
                  FSL
                  9 мая 2010 21:34
                  2209
                  0
                  обидели суворовцев не пригласили _53
                    olena36
                    9 мая 2010 19:15
                    442
                    0
                    Vsex s prazdnikom Pobedi.Mira vsem i dobra,a pogibwim-ve4naja pamjat.Spasibo _35
                      двабрата
                      9 мая 2010 17:57
                      0
                      0
                      С праздником!!!!!!!!!
                        agapushka
                        9 мая 2010 16:59
                        0
                        0

                        С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
                          yalta64
                          9 мая 2010 16:22
                          150
                          0
                          С Праздником Днём Победы
                            goranov
                            9 мая 2010 15:59
                            279
                            0
                            С праздником, дорогие друзья! [i]Победа Великая, в самом страшным войне мира! Вечная память павшим героям!
                            " Не завидуй никому,
                            прежде чем увидел его конец ".
                            Ванга
                              thomik11
                              9 мая 2010 14:15
                              800
                              0
                              С праздником
                                bulo4ka
                                9 мая 2010 13:36
                                0
                                0
                                We4naya pamyat geroyam!!! S welikim prazdnikom!!!
                                  Счастливыч
                                  9 мая 2010 12:31
                                  6654
                                  0
                                  С праздником Великим дорогие друзья!!! _35
                                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                    Lionnik
                                    9 мая 2010 12:27
                                    840
                                    0
                                    С Праздником Днём Победы,дорогих наших ветеранов войны.! _38 _38 _38
                                      vikwam
                                      9 мая 2010 11:41
                                      5
                                      0
                                      _17 Пожелаем нашим ветеранам много здоровья, что бы этот праздник радовал их _17
                                        alexxx777
                                        9 мая 2010 11:29
                                        0
                                        0
                                        Спасибо Админу! Ну а всех конечно же С Великим Праздником!!!!!!!!!
                                          eduard-gitman
                                          9 мая 2010 06:04
                                          0
                                          0
                                          С праздником Великой Победы всех живущих ветеранов!!!! _17
                                            Tonny1
                                            9 мая 2010 04:57
                                            488
                                            0
                                            С Днём Победы!
                                              Kuka
                                              9 мая 2010 01:57
                                              985
                                              0
                                              Урааа.. С Днём Победы нас всех! Ура! Ура! Ура! _17

                                              =====================================

                                              _18Ура! _18 Ура! _18 Ура! _18
                                                Романтик
                                                9 мая 2010 00:55
                                                141
                                                0
                                                Цитата: bonnie
                                                дедам и прадедам кто дожил до этого праздника

                                                Кто дожил тот офигел! и спрашивают себя! Ради чего мы воевали? (И Вечная Память Всем кто воевал! (И Моему Дедушке Спасибо! За то что Защитил Будущее своей Дочери - Моей Матери! ) СЛАВА ГЕРОЯМ!
                                                Мне слишком не важно что думают порою, о мнении моем стая сра"ых лопухов, их критика не грамма не прибавит геморроя, для моих и без того загруженных мозгов!
                                                  Bobys
                                                  9 мая 2010 00:53
                                                  3781
                                                  0
                                                  Великолепная песня
                                                  Помним,Гордимся,Скорбим!

                                                  Плохо,что такое внимание,практически,уделяется раз в году Нашии Ветеранам....очень-очень грустно.


                                                  P.S/
                                                  Главное,что бы этот единственный день в году, когда весь наш славянский народ по-настоящему вместе не был единственным вг оду.





































                                                    Exec
                                                    8 мая 2010 23:37
                                                    0
                                                    0
                                                    Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!
                                                      Andrjucha
                                                      8 мая 2010 23:23
                                                      115
                                                      0
                                                      Спасибо, Всех с Праздником!
                                                        bonnie
                                                        8 мая 2010 23:15
                                                        0
                                                        0
                                                        Желаю нашим дедам и прадедам кто дожил до этого праздника здоровья и достойной жизни,а кто не дожил низкий поклон и вечная слава.
                                                          brass123
                                                          8 мая 2010 23:05
                                                          1322
                                                          0
                                                          Грустно....
                                                            areh76