С Новым 2011 годом!!!
Перейти к плееру

 С Новым 2011 годом!!!

31 декабрь 2010
С Новым 2011 годом, Уважаемые Друзья!!!

 С Новым 2011 годом!!!

Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!


© Администрация KinoVideo.TV





25

Смотреть  С Новым 2011 годом!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с  С Новым 2011 годом!!! рекомендуем посмотреть:
Вести 17:00 Новости на Россия 1 (28.08.2017)

Вести 17:00 Новости на Россия 1 (28.08.2017)

28 август 2017
HD 2730
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Тайны Чапман — Параллельные миры (28.11.2017)

Тайны Чапман — Параллельные миры (28.11.2017)

28 ноябрь 2017
HDTVRip 3241
Тайны Чапман Параллельные миры 28 11 2017 смотреть онлайн
60 минут последний выпуск (07.09.2017)

60 минут последний выпуск (07.09.2017)

8 сентябрь 2017
HDTVRip 22323
Сегодня 7 сентября 60 минут последний сегодняшний выпуск 7
Анатолий Шарий последние новости: Как СБУ похищала журналистку с улицы Киева (09.09.2017)

Анатолий Шарий последние новости: Как СБУ похищала

9 сентябрь 2017
HD 1883
Анатолий Шарий последние видео 9 09 2017 новости смотреть
Маршалл (2017)

Маршалл (2017)

17 ноябрь 2017
CAMRip 1253
Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда
Геошторм (2017)

Геошторм (2017)

26 ноябрь 2017
HDTVRip [Чистый звук] 4613
«Есть вещи, которые нельзя контролировать». После
Вещдок 2 сезон (04.10.2017) Золото из цинка

Вещдок 2 сезон (04.10.2017) Золото из цинка

4 октябрь 2017
HD 1596
В проекте «Вещдок» Артём Позняк открыл завесу тайн в мир
Суд присяжных на НТВ 2017 все выпуски

Суд присяжных на НТВ 2017 все выпуски

20 октябрь 2017
HDTVRip 71099
Если вы не смогли решить свой вопрос самостоятельно, то вас
Моди (2016)

Моди (2016)

24 август 2017
WEBRip 1470
Эверетт зарабатывает себе на жизнь торговлей рыбой. Это
Такое кино (27.10.2017)

Такое кино (27.10.2017)

27 октябрь 2017
HDRip 1057
Столько скандалов, противоречивых мнений, слухов, запретов
Живые истории с Иваном Затевахиным (12.08.2017)

Живые истории с Иваном Затевахиным (12.08.2017)

12 август 2017
HDTVRip 1743
Почему истории - "живые"? Потому что главное место
Вести 14:00 Новости на Россия 1 (14.09.2017)

Вести 14:00 Новости на Россия 1 (14.09.2017)

14 сентябрь 2017
HD 2093
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Паук 5, 6, 7 серия 2017

Паук 5, 6, 7 серия 2017

11 октябрь 2017
HDTVRip 3192
17 октября в сериале Паук 5, 6, 7 серия смотреть онлайн
Падший предвестник (2015)

Падший предвестник (2015)

3 октябрь 2017
BDRip 12236
Группа студентов-выпускников купила себе право побывать
Шарлотта (2017)

Шарлотта (2017)

9 август 2017
WEBRip 3017
Потеряв память после автомобильной аварии, Рене пытается
Вам письмо (1998)

Вам письмо (1998)

30 октябрь 2017
DVDRip 3556
«At odds in life... in love on-line». В современном мире не
После тебя (2016)

После тебя (2016)

7 сентябрь 2017
WEBRip 23282
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть
Право голоса (26.10.2017) Пророссийская Европа

Право голоса (26.10.2017) Пророссийская Европа

26 октябрь 2017
HDTVRip 1617
26 октября в аналитической программе Право голоса
Устами младенца (22.10.2017)

Устами младенца (22.10.2017)

22 октябрь 2017
HDTVRip 1652
22 октября в семейном интеллектуальном шоу Устами младенца
Время первых (2017)

Время первых (2017)

14 октябрь 2017
WEBRip 51773
«Подними голову!» 60-е. Разгар холодной войны. Две
Минтранс (25.11.2017) последний выпуск

Минтранс (25.11.2017) последний выпуск

25 ноябрь 2017
HD 4256
Сегодня 25 ноября в передаче Минтранс 25 11 2017 смотреть
Чёрные души (2014)

Чёрные души (2014)

8 сентябрь 2017
BDRip 3101
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм
Испорченная (2016)

Испорченная (2016)

13 декабрь 2017
WEB-DLRip 546
Успешный психоаналитик Джен узнает, что её сестра-близнец,
Люмьеры! (2016)

Люмьеры! (2016)

16 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1337
В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей
Умник 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия

Умник 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия

28 июль 2017
HDTVRip 3353
Действие сериала разворачивается в недалеком будущем.
Женская роль (2016)

Женская роль (2016)

4 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1848
Истощенная любимой работой актриса, Анна Баскин, в свои
О самом главном (21.08.2017)

О самом главном (21.08.2017)

21 август 2017
HD 3374
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он
Вести 20:00 Новости на Россия 1 (22.11.2017)

Вести 20:00 Новости на Россия 1 (22.11.2017)

22 ноябрь 2017
HD 2275
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 смотреть онлайн 22 11
Эхо Москвы. Особое Мнение — Виктор Ерофеев (18.10.2017 )

Эхо Москвы. Особое Мнение — Виктор Ерофеев (18.10.2017

19 октябрь 2017
HDTVRip 994
Особое мнение сегодня представляет писатель Виктор Ерофеев.
Познер — Гость Джулиан Ассанж (30.10.2017)

Познер — Гость Джулиан Ассанж (30.10.2017)

30 октябрь 2017
HDTVRip 6531
30 октября в гостях у Владимира Познера в авторской
Вести 11:00 Новости на Россия 1 (19.09.2017)

Вести 11:00 Новости на Россия 1 (19.09.2017)

19 сентябрь 2017
HD 1568
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Бокс Александр Усик - Марко Хук (10.09.2017)

Бокс Александр Усик - Марко Хук (10.09.2017)

15 сентябрь 2017
HD 3108
Трансляция первого поединка в рамках World Boxing Super
Право голоса (18.10.2017) Красная машина

Право голоса (18.10.2017) Красная машина

18 октябрь 2017
HD 1918
18 октября в аналитической программе Право голоса Красная
Комментарии 25
Комментировать
goranov
2 января 2011 20:15
279
+1
С Новым Годом!!! Красиво,но немножко грустно!?Почему? _5 _17 _21
" Не завидуй никому,
прежде чем увидел его конец ".
Ванга
    Bobys
    2 января 2011 07:35
    3781
    +1
    пусть новый год наступит,счастливый и хороший, исполнит все желанья, что не исполнил прошлый!!! _17
      Sofija12
      1 января 2011 22:08
      0
      +1
      Всех с Новым годом! Большое спасибо за поздравление!
      Пусть каждый новый день будет пропитан свежестью и вдохновением!!!
      Солнца, моря, тепла, любви!!!
      _17 _17 _17
        Antonina84
        1 января 2011 14:53
        125
        +1
        С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
          nurmeinn
          1 января 2011 10:44
          156
          +1
          С Новым Годом!!1
          Спасибо за поздравление, трогательно...
          Администрацию сайта с Новым Годом. новых успехов. Спасибо за титанический и ежедневный труд.
          Всем зрителям здоровья и хороших просмотров)))))))))
            ghena
            1 января 2011 04:33
            23
            +1
            Spasibo administratii! S NASTUPAYSHIM VSEX!
              чмакушка
              1 января 2011 01:56
              0
              +1
              Боже мой!!!!!как приятно и как красиво! С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ ВСЕ ЗБУДЕТЬСЯ!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!
                Marusja1967
                1 января 2011 00:57
                982
                +1
                C Новым Годом ! Успехов и удачи! Всё остальное есть. _17 _52
                  Счастливыч
                  31 декабря 2010 20:27
                  6635
                  0
                  Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает:
                  - Деда Мороза заказывали?

                  В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге позывает к себе стюардессу:
                  - Мы что, сбились с курса??
                  - Нет, с чего вы это взяли??
                  - Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
                  - Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют.
                  В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист.

                  Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
                  - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
                  Оптимист:
                  А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
                  Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
                  Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это... Того!
                  Вот из-за таких козлов, как ты, Жмуров, мы уже третий Новый год без деда Мороза справляем!
                  Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына.
                  От Деда Мороза, мама.
                  Не может быть!
                  Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

                  Первое января. Звонок подруги:
                  - Галка? Ну как провела новый год?
                  - А! Как обычно, в постели...
                  - И много было народу?
                  Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
                  - Снегурочка, ты бронежилет надела?
                  - Конечно. А ты газовый пистолет взял?
                  - Взял.
                  - А электрошок?
                  - Вот электрошок забыл.
                  - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.
                  6-летняя девчушка залезла на колени к Деду Морозу, посетившему детский сад для отпрысков "новых русских".
                  - А ты что хочешь в подарок, милое дитя? – спрашивает он её.
                  Дитя строго посмотрела на него, насупила брови и выдала:
                  - Ты, что, толстый хрыч, разве не получал моё грёбаное "мыло"?
                  31 декабря. Звонит ребенок:
                  - Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.
                  Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах:
                  Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм!
                  Да почему, глупенькая?!
                  Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!

                  Разговор двух вечно голодных студентов:
                  - Слушай, Вась, а давай может поросенка заведем, будем его растить, откормим его, а месяца через четыре, как раз к новому году, забъем, а?
                  - Да нет, ты подумай, такая вонь, грязь.
                  - Да ничего, Вась, привыкнет.
                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                    GOooDtoGO
                    31 декабря 2010 19:52
                    2772
                    +1
                    Пусть Новый Год звездой счастливой
                    Войдёт в семейный Ваш уют,
                    Со старым годом торопливо
                    Пускай невзгоды все уйдут!
                    Пусть каждый день теплом согреет
                    И много счастья принесёт,
                    И все сомнения развеет
                    Пришедший в полночь Новый Год!

                    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! _35

                    Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                    ________________


                    ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                    Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                    Коко Шанель.©

                    _____________
                    пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                      bez29
                      31 декабря 2010 18:47
                      45
                      +1
                      Шикарное поздравление!!!! _35
                      Спасибо огромное!
                      С Новым годом вас!!!!
                        Чип
                        31 декабря 2010 14:44
                        0
                        +1
                        Спасибо администрации сайта,за титаническую работу,всех с праздником,здоровья удачи!!!
                          alexxx777
                          31 декабря 2010 14:43
                          0
                          +1
                          Всех С Наступающим!!!!!!!!!!!Всех благ!Любви и Счастья!!!!!! _35
                            bassin
                            31 декабря 2010 14:38
                            102
                            +1
                            _17 _17 _17
                              schevelev46
                              31 декабря 2010 14:38
                              0
                              +1
                              С наступающим 2011 г _5
                                нео
                                31 декабря 2010 14:23
                                9114
                                +1
                                ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ))))))))) _17
                                жизнь одна и её нельзя тратить на тупые фильмы...давайте читать комментарии посетителей и смотреть только хорошее кино...мигранты, в конечном итоге, убивают экономику любой страны в которую попадают, в том числе и Российскую...хотя изначально кажется, что мигранты приносят пользу - это огромная ошибка любого государства.
                                  stervoz
                                  31 декабря 2010 14:22
                                  0
                                  +1
                                  Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
                                    ierdna
                                    31 декабря 2010 12:59
                                    82
                                    +1
                                    И,вас так же с Новым 2011 годом !!!
                                      imran2008
                                      31 декабря 2010 12:52
                                      83
                                      +1
                                      HAPPY NEW YEAR FROM JAPAN .VSEH S NOVIM GODOM I ROJDESTVOM! _37
                                        galway
                                        31 декабря 2010 12:32
                                        17
                                        +1
                                        Happy New Year from Ireland!
                                          diatel
                                          31 декабря 2010 12:25
                                          514
                                          +1
                                          С Новым Годом djrogoff.ru, так держать, мы с вами!!! _35
                                          Я люблю - djrogoff.ru :)
                                          Так держать ребята!!!
                                            Niangel
                                            31 декабря 2010 12:19
                                            0
                                            +1
                                            Пусть Новый год, что на пороге, Войдёт в Ваш дом,как добрый друг!Пусть позабудут к Вам дорогу печаль,невзгоды и недуг!Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! Пусть он будет самым лучшим,Самым радостным для всех!!!С новый годом. _6
                                              Basya
                                              31 декабря 2010 11:48
                                              903
                                              +1
                                              С наступающим!!! Спасибо большое вам за ваш труд!!! счастья и успехов!!!
                                              _35 _17 _18 _13 _12 _22 _38 _52
                                                avshulakov
                                                31 декабря 2010 11:16
                                                0
                                                +1
                                                _5 _17 _37
                                                  Anatol5
                                                  31 декабря 2010 10:09
                                                  155
                                                  +1
                                                  С Новым годом " Администрация сайта"!!!! Творческих вам успехов и процветания. Спасибо за вашу трудоёмкую работу и прекрасные фильмы.