Нашему сайту 4 года!....
Перейти к плееру
    Озарк (2017)
    Все серии

    Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с
    HDTVRip 6839

Нашему сайту 4 года!....

7 ноябрь 2011
Нашему сайту 4 года!....

Здравствуйте, уважаемые участники и гости нашего - вашего сайта! Ни для кого не секрет, что 5 ноября 2011 года сайт отмечает свой 4-й день рождения. Четыре года не так много, но за этот сравнительно небольшой период мы уверенно заняли нишу в своей теме и это не бахвальство, а констатация фактов.

От всей души хочу поздравить всех с Днем Рождения сайта! И в первую очередь наших зрителей! Спасибо вам большое за то что вы есть. Так же хочется сказать слова благодарности всем, кто причастен к существованию, развитию и улучшению этого ресурса!

Четыре года – это маленькая, но очень важная дата! За это время сайт изменился, преобразился и стал еще лучше. Всегда новая и интересная информация, самые свежие новости, фильмы, сериалы, передачи и еще много-много всего. Оперативность – вот что делает наш - ваш сайт самым интересным.

Я хочу поблагодарить всех тех, кто помогает развивать этот проект – редакторов, киноэкспертов, друзей, зрителей и гостей нашего ресурса. Всех всех всех...
Администрация
131

Смотреть Нашему сайту 4 года!.... онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Нашему сайту 4 года!.... рекомендуем посмотреть:
Честное слово с Юрием Николаевым 1 10 2017 Екатерина Андреева

Честное слово с Юрием Николаевым 1 10 2017 Екатерина

1 октябрь 2017
HD 4879
1 октября в передаче Честное слово 1 10 2017 смотреть
Барракуда (2017)

Барракуда (2017)

12 ноябрь 2017
HDRip 336
Странная женщина приезжает в Техас, чтобы встретиться со
Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь (2009)

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь (2009)

30 сентябрь 2017
HDTV 1183
История о необыкновенно яркой и открытой жизни основателя
Первая Студия последний выпуск (19.07.2017)

Первая Студия последний выпуск (19.07.2017)

20 июль 2017
HD 7196
Ток-шоу «Первая Студия сегодняшний последний выпуск первый
Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск (25.06.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск

25 июнь 2017
HD 3297
Сегодня в программе Здоровье смотреть онлайн выпуск от 25
Мужское / Женское последний выпуск 13 10 2017

Мужское / Женское последний выпуск 13 10 2017

13 октябрь 2017
HDTVRip 1057
Смотрите сегодня ток-шоу Мужское Женское 13 10 2017
Викинг Вик (2013)
78-я серия

Викинг Вик (2013)

14 август 2017
HDTVRip 2632
Маленький Вик — сын предводителя викингов. Несмотря на свой
Говорит Украина — Продам сына за 500 гривен (15.08.2017)

Говорит Украина — Продам сына за 500 гривен

16 август 2017
HD 5397
Сегодня 15 августа в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Сомнения / Сомнение 1 Сезон (2017)
все серии

Сомнения / Сомнение 1 Сезон (2017)

14 август 2017
HDTVRip 6153
Сэди Эллис — умная, шикарная женщина и успешный адвокат в
Апофегей (2013)
все серии

Апофегей (2013)

24 июль 2017
HDTVRip 4025
По одноименной повести Юрия Полякова. Действия фильма
Пусть говорят — Развод со свекровью (24.08.2017)

Пусть говорят — Развод со свекровью (24.08.2017)

24 август 2017
HDTVRip 5089
Сегодня 24 августа в программе Пусть говорят развод со
Среди нас (2017)

Среди нас (2017)

14 август 2017
WEBRip 1813
После загадочной смерти молодого сына, пара в отчаяньи
Квартирный вопрос (29.07.2017) последний выпуск

Квартирный вопрос (29.07.2017) последний выпуск

29 июль 2017
HDTVRip 8890
Квартирный вопрос последний свежий выпуск - это программа о
Открытый микрофон 2 сезон 4 серия 8 09 2017 последний выпуск

Открытый микрофон 2 сезон 4 серия 8 09 2017 последний

9 сентябрь 2017
HD 10354
Сегодня 8 сентября на ТНТ Stand up шоу Открытый микрофон 2
Изнасилованные Америкой (15.09.2017)

Изнасилованные Америкой (15.09.2017)

15 сентябрь 2017
HDTVRip 5989
Изнасилованные Америкой 15 09 2017 смотреть онлайн
Жди меня (Украина) (30.10.2017)

Жди меня (Украина) (30.10.2017)

30 октябрь 2017
SATRip 1337
Программа "Жди меня" помогает людям разыскивать своих
Едим дома с Юлией Высоцкой (12.11.2017)

Едим дома с Юлией Высоцкой (12.11.2017)

12 ноябрь 2017
HDTVRip 7483
Сегодня 12 ноября в передаче Едим дома с Юлией Высоцкой
Играй, гармонь любимая (01.07.2017)

Играй, гармонь любимая (01.07.2017)

1 июль 2017
HDTVRip 2632
Играй, гармонь - это не только популярная еженедельная
Киев днем и ночью 4 сезон 19 серия 2017

Киев днем и ночью 4 сезон 19 серия 2017

19 октябрь 2017
HD 1218
В сериалити Киев днем и ночью 4 сезон 19 серия смотреть
BBC. Белый медведь - Шпион во льдах (2010)

BBC. Белый медведь - Шпион во льдах (2010)

4 июль 2017
HDTVRip 2765
Фильм, снятый большей частью на замаскированные камеры,
Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (10.08.2017)

Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (10.08.2017)

10 август 2017
HD 2597
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
ЧП Расследование — Право налево (17.11.2017)

ЧП Расследование — Право налево (17.11.2017)

17 ноябрь 2017
HD 2037
17 ноября в документальном расследовании ЧП расследование
Пусть говорят — Тайны Спартака Мишулина: что расскажет тест ДНК (20.11.2017)

Пусть говорят — Тайны Спартака Мишулина: что расскажет

20 ноябрь 2017
Full HD 17815
20 ноября в программе Пусть говорят Тайны Спартака
Парад в Киеве ко Дню Независимости 24 08 2017

Парад в Киеве ко Дню Независимости 24 08 2017

24 август 2017
HD 10171
Парад в Киеве ко Дню Независимости 24 08 2017 смотреть
60 минут последний выпуск (25.10.2017)

60 минут последний выпуск (25.10.2017)

25 октябрь 2017
HD 4571
Сегодня 25 октября 60 минут последний сегодняшний выпуск 25
Вредитель / Эвакуаторщик (2015)

Вредитель / Эвакуаторщик (2015)

19 октябрь 2017
HDRip 3535
Лучшие подруги Эмили и Лесли решают отправиться в поездку,
Вверх тормашками (2017)
все серии

Вверх тормашками (2017)

21 сентябрь 2017
HDTVRip 10061
По формату испанского комедийного телесериала Там, внизу /
Субмарино (2010)

Субмарино (2010)

22 сентябрь 2017
BDRip 672
«Когда невозможно забыть о прошлом...» В центре сюжета
Модный приговор (04.08.2017)

Модный приговор (04.08.2017)

4 август 2017
HD 2681
«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая
Нота-призрак (2016)

Нота-призрак (2016)

14 август 2017
WEBRip 1729
Когда родители уезжают в отпуск на Гавайи и оставляют с
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (12.07.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (12.07.2017)

12 июль 2017
HD 1092
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Итоги недели с Ирадой Зейналовой (01.10.2017)

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (01.10.2017)

1 октябрь 2017
HD 2947
Сегодня 1 октября в итоговой аналитической передаче Итоги
Знаки судьбы (2017)

Знаки судьбы (2017)

23 сентябрь 2017
WEBRip 9843
Проект ТВ-3 о таинственных знаках судьбы, необычных
Комментарии 131
Комментировать
Vicaeugen
6 апреля 2013 09:48
14
0
_18 _17 поздравляю!!!!!
    vala_vala
    7 ноября 2011 17:00
    79
    0
    Happy birthday!!!! I love site! Thank you for GREAT work!!!!!
      Bobys
      7 ноября 2011 09:17
      3781
      0
      С Днем Рождения!!!
      Поздравляю!!!
        баракуда
        7 ноября 2011 06:41
        59
        0
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
          dmitriy1984
          7 ноября 2011 00:35
          4
          0
          HAPPY B-DAY winked
            kuka1975
            6 ноября 2011 22:00
            0
            0
            Желаю Вам того, что сами хотите себе пожелать
              Meer
              6 ноября 2011 21:42
              0
              0
              С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!! _35 _35 _12
                Juljas
                6 ноября 2011 20:23
                29
                0
                Ребята,вы и в правду молодцы! Создали очень интересный,просто замечательный сайт! Удачи,успехов и постоянной позитивной обстановки в вашем коллективе! _5 _17 _18 _5
                  natalie72
                  6 ноября 2011 19:58
                  82
                  0
                  Auguri di buon compleanno! _5
                    ale6794
                    6 ноября 2011 15:54
                    0
                    0
                    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      serzhyk
                      6 ноября 2011 15:11
                      0
                      0
                      С Днем рождения _35
                        serg38
                        6 ноября 2011 14:04
                        7
                        0
                        ребята поздравляю! вы просто молодцы!
                          rgams
                          6 ноября 2011 12:27
                          17
                          0
                          молодчага!!!) так держать!!!!!
                            sergej_8406
                            6 ноября 2011 12:20
                            23
                            0
                            Уважаемая администрация поздравляю вас с датай хоть не большой но все же желаю удачи в дальнейшем развитии вашего проекта сайта и желаю ещо 10 раз по столько радовать нас !!! _35
                            И огромное спасибо за ваши труды респект и уважуха _5
                              antoneuskas
                              6 ноября 2011 11:59
                              0
                              0
                              pozdravlenija!
                                slava1955
                                6 ноября 2011 10:50
                                0
                                0
                                С Днем рождения!!!Поздравляю и от всей души желаю-ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!! _35 _5 _17
                                  goranov
                                  6 ноября 2011 10:13
                                  279
                                  0
                                  С Днем рождения - еще раз,еще много,много раз... _35 _5 _12
                                  " Не завидуй никому,
                                  прежде чем увидел его конец ".
                                  Ванга
                                    strateg
                                    6 ноября 2011 10:11
                                    354
                                    0
                                    _5 _17 _12 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
                                      OrelBest
                                      6 ноября 2011 09:42
                                      4
                                      0
                                      с Днем Взросления,любимый сайт!!!
                                        GKrIvan
                                        6 ноября 2011 06:36
                                        303
                                        0
                                        С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ _35
                                          eliza
                                          6 ноября 2011 05:47
                                          464
                                          0
                                          _35 _28 _35 _5 _12

                                          поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

                                          п.с в подарок мои БАБОСИКИ _38 не жалко для хоро6их людей
                                          Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                          Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                            gras79
                                            6 ноября 2011 04:26
                                            667
                                            0
                                            _5 Поздравлюхи
                                            = ☠Жизнь принадлежит нам, и каждый живёт её по-своему☠ =
                                              oksanap
                                              6 ноября 2011 03:06
                                              68
                                              0
                                              поздровляю с днем рожденья желаю и дальше радовать нас спасибо за то что есть такой сайт _35
                                                smoky
                                                6 ноября 2011 02:02
                                                0
                                                0
                                                _28 _35 :_5 _5 : _10 _13 _12 _18 _38
                                                  инко
                                                  5 ноября 2011 23:29
                                                  2
                                                  0
                                                  _5 _5 _5 _5 _5
                                                    eujenia
                                                    5 ноября 2011 23:27
                                                    0
                                                    0
                                                    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ. _35 _35 _35 _18 _5
                                                      kap007
                                                      5 ноября 2011 23:18
                                                      0
                                                      0
                                                      С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ _35 _5
                                                        kobra
                                                        5 ноября 2011 23:00
                                                        71
                                                        0
                                                        С Днём Рождения любимый сайт,я тут как дома. _35 _38 _10 _28Всех благ и процветания!!!
                                                          evorio
                                                          5 ноября 2011 22:20
                                                          229
                                                          0


                                                          Быть богом в жизни очень сложно,
                                                          Всего достичь, везде успеть.
                                                          Скажу без скромности я ложной:
                                                          Легко нам гимны эти петь.
                                                          Пусть в День рожденья льется радость
                                                          Вином игристым через край.
                                                          Испей же жизни этой сладость
                                                          И нас, друзей, не забывай! _38
                                                            aleksfin
                                                            5 ноября 2011 22:19
                                                            38
                                                            0
                                                            s dnem rozdenija. rosti bolsoi!
                                                              1 2 3 4 5