» » Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!
Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!
Перейти к плееру

Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

31 декабрь 2011
Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

Поздравляем с Новым годом!
В доме ясной вам погоды,
Год дракона принесет
Только радость круглый год.

И богатство, и удачу,
Знайте – станете богаче.
Ну а чтоб принес здоровье –
Встретьте Новый год с любовью!






33

Смотреть Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!! рекомендуем посмотреть:
Револьвер (2005)

Револьвер (2005)

5 сентябрь 2017
BDRip 1288
«Единственный способ стать умнее - это играть с более умным
Ван Хельсинг 1 - 2 Сезон (2016-2017)
7-я серия 2 Сезон

Ван Хельсинг 1 - 2 Сезон (2016-2017)

17 ноябрь 2017
HDTVRip 30191
«Resurrection is a bitch». Действие сериала разворачивается
Прямой эфир с Андреем Малаховым (20.11.2017)

Прямой эфир с Андреем Малаховым (20.11.2017)

20 ноябрь 2017
HDTVRip 20916
20 ноября в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир 20 11 2017
Стрела 6 сезон 2 серия 2017

Стрела 6 сезон 2 серия 2017

20 октябрь 2017
HDTVRip 1750
Оливер Куин, живущий в Старлинг-сити, плейбой и миллиардер.
Место встречи НТВ (15.11.2017) Друг познаётся в ЕС

Место встречи НТВ (15.11.2017) Друг познаётся в ЕС

15 ноябрь 2017
HD 15904
В свежем выпуске 15 ноября последний выпуск аналитической
Мужское / Женское – На игре (25.08.2017)

Мужское / Женское – На игре (25.08.2017)

25 август 2017
HDTVRip 9660
Сегодня в свежем выпуске Мужское Женское На игре 25 08 2017
Кардинал (2017)
Все серии

Кардинал (2017)

1 сентябрь 2017
HDTVRip 10731
Экранизация романа «Сорок имен скорби» Джайлса Бланта.
Звёзды сошлись на НТВ 23 выпуск (19.11.2017)

Звёзды сошлись на НТВ 23 выпуск (19.11.2017)

20 ноябрь 2017
HD 39536
19 ноября в ток-шоу Звёзды сошлись на НТВ 23 выпуск 19 11
Сто к одному 100 к одному (01.07.2017)

Сто к одному 100 к одному (01.07.2017)

1 июль 2017
HDTVRip 2317
Цель участников игры Сто к одному состоит в том, чтобы
Агентство скрытых камер 36, 37, 38 серия

Агентство скрытых камер 36, 37, 38 серия

21 ноябрь 2017
HDTVRip 3654
В сериале Агентство скрытых камер 36, 37, 38 серия 2017
Загадки века с Сергеем Медведевым — Бриллиантовая мафия (25.09.2017)

Загадки века с Сергеем Медведевым — Бриллиантовая

25 сентябрь 2017
HDRip 1820
В 1960-х годах Смоленск негласно называли "бриллиантовой
Гамбринус (1990)

Гамбринус (1990)

12 октябрь 2017
DVDRip 1407
Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Александра
Что-то похожее на лето (2017)

Что-то похожее на лето (2017)

13 август 2017
WEBRip 16080
Любовь, как и всѐ во вселенной, невозможно разрушить.
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (10.08.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (10.08.2017)

10 август 2017
HD 3682
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Проклятие куклы Роберт (2016)

Проклятие куклы Роберт (2016)

31 октябрь 2017
DVDRip 2744
Студентка устраивается на работу в музей, где много
Перезагрузка (17.09.2017) последний выпуск

Перезагрузка (17.09.2017) последний выпуск

18 сентябрь 2017
HD 17787
17 сентября в шоу Перезагрузка 17 09 2017 смотреть онлайн
Призрак Опера (2017) все серии подряд
1-я серия

Призрак Опера (2017) все серии подряд

28 октябрь 2017
HDTVRip 41258
История дружбы оперативного работника полиции Леши и
Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 1, 2, 3 серия

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 1, 2, 3 серия

6 октябрь 2017
HDTVRip 1260
За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном
Место встречи НТВ (17.10.2017) Вынеси козла

Место встречи НТВ (17.10.2017) Вынеси козла

17 октябрь 2017
HD 10864
В свежем выпуске 17 октября в аналитической программе Место
Секрет на миллион — Анфиса Чехова (28.10.2017)

Секрет на миллион — Анфиса Чехова (28.10.2017)

29 октябрь 2017
HD 8001
В студию программы "Секрет на миллион" придёт самая
Эпизоды 5 сезон 1, 2 серия

Эпизоды 5 сезон 1, 2 серия

9 август 2017
HDTVRip 2527
Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают
Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

10 ноябрь 2017
WEBRip 7777
«У каждого дома есть история. У этого – страшная тайна».
Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (30.10.2017)

Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (30.10.2017)

30 октябрь 2017
HD 1022
Железная логика с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским
Телефон (2015)

Телефон (2015)

22 сентябрь 2017
BDRip 770
В жизни успешного юриста происходит несчастье — убита его
Самые шокирующие гипотезы — Поворачивай к черту (05.10.2017)

Самые шокирующие гипотезы — Поворачивай к черту

5 октябрь 2017
SATRip 1092
Автомобили не могут перемещаться без цепей на колёсах, ну
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (17.07.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

17 июль 2017
HD 1569
Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным
Выбирая судьбу 1, 2, 3, 4 серия 2017
Все серии

Выбирая судьбу 1, 2, 3, 4 серия 2017

17 ноябрь 2017
HD 33220
16 сентября в сериале Выбирая судьбу 1, 2, 3, 4 серия
Весы: Русалки реальны (2016)

Весы: Русалки реальны (2016)

10 сентябрь 2017
DVDRip 3122
Сирена Филлипс жила спокойной жизнью, даже не подозревая о
Место встречи НТВ (29.08.2017)

Место встречи НТВ (29.08.2017)

30 август 2017
HDTVRip 23170
В свежем выпуске 29 августа в аналитической программе Место
Это мы 2 сезон 4 серия

Это мы 2 сезон 4 серия

18 октябрь 2017
HDTVRip 1078
18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно
Вести 11:00 Новости на Россия 1 (22.09.2017)

Вести 11:00 Новости на Россия 1 (22.09.2017)

22 сентябрь 2017
HD 1624
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Орел и решка Все выпуски 1 - 15 сезон (2011-2017)

Орел и решка Все выпуски 1 - 15 сезон (2011-2017)

19 ноябрь 2017
HDTVRip 58800
Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с
Модный приговор последний выпуск (29.06.2017)

Модный приговор последний выпуск (29.06.2017)

29 июнь 2017
HDTVRip 2821
«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая
Комментарии 33
Комментировать
Nitra
3 января 2012 10:50
0
0
это, кстати, широко обсуждается даже на фейсбуке, у djrogoff.ru там случайно своей группы нет?

Мне очень нравится появляться на djrogoff.ru на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте
    latvitis
    2 января 2012 20:06
    11
    0
    * Пусть подарит радость встречи
    В новогодний снежный вечер
    И продлит на много лет
    Вдруг зажженный в душах свет.
    С новым счастьем! С Новым годом!
    С новым в жизни поворотом! _18
      nipsintuign
      2 января 2012 17:45
      0
      0
      Здравствуйте.
      Классный сайт вы сделали, всё красиво, правильно, а главное аккуратно.
      Респект вам!
      Добавляйте свой сайт ко мне в каталог
      Наш сайт многие знают и многих заинтересует ваш!
      С Ув.
        axcel
        2 января 2012 10:08
        6017
        0
        Поздравляю, друзья, с Новым 2012 годом!
        Улыбнемся всем нашим невзгодам,
        Впереди лишь успех и удача,
        Ведь не может быть в жизни иначе!
        Год Дракона принесет нам победы!
        Стороною обойдут все беды,
        Пусть любовью, весельем и светом
        Переполнится все в мире этом!


        _35

        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
          evitamore
          1 января 2012 20:39
          11
          0
          С новым годом! _18
            schora1982
            1 января 2012 16:38
            1391
            0
            Wseh s NOWIM GODOM i S OLIWJE _35
            Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
              GKrIvan
              1 января 2012 04:16
              303
              0
              Поздравляю Админ,что терпить нас всех
                Anatol5
                31 декабря 2011 21:54
                155
                0
                Администрацию чудесного сайта, с Новым годом! Мира, добра и процветания.
                  Andryl_7
                  31 декабря 2011 20:31
                  45
                  0
                  Поздравляю Вас всех С Наступающим Новым 2012 Годом!!!
                  Годом Чёрного Водяного Дракона!!! УРА!!!
                  _20

                  Пусть в ночку новогоднюю
                  Желанья загадаются –
                  И каждый день, весь круглый год,
                  Пускай они сбываются!
                  feel _5 _20 _20
                    Kotwassjka
                    31 декабря 2011 19:37
                    0
                    0
                    Спасибо за поздравления.С Новым годом!!!!
                      goranov
                      31 декабря 2011 18:50
                      279
                      0


                      С Новым Годом вас, друзья,
                      Мы сердечно поздравляем!!
                      _5 _35
                      " Не завидуй никому,
                      прежде чем увидел его конец ".
                      Ванга
                        vital_zsib
                        31 декабря 2011 17:32
                        9
                        0
                        Ёлок праздничные краски,
                        Разноцветья огоньки...
                        Нам бы всем добра и ласки,
                        Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
                        Во грядущие деньки!
                        И, подслушивая вьюгу,
                        Постигая жизни суть,
                        Пожелаем же друг другу
                        Мы еще... чего-нибудь!
                        Он пришел, волнуя души, :-D
                        Сей торжественный черед:
                        До свиданья год минувший,
                        Здравствуй, здравствуй, Новый год!
                          radiant47
                          31 декабря 2011 13:06
                          0
                          0
                          В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
                            Marusja1967
                            31 декабря 2011 12:53
                            982
                            0
                            С Новым Годом! Здоровья и благополучия, друзья, вам и вашим родным и близким!!! _17 Успехов и процветания сайту! Спасибо!
                              Tanjuschka
                              31 декабря 2011 11:25
                              8951
                              0
                              Администрацию любимого сайта и ВСЕХ-ВСЕХ зрителей поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

                              Счастья,здоровья, любви и процветания! _17
                              Дарите друг другу тепло и улыбки!
                              Прощайте обиды, чужие ошибки.
                              Улыбка всесильна и стоит награды.
                              Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                Bobys
                                31 декабря 2011 11:19
                                3781
                                0
                                Мы не просто выпиваем
                                Год дракона мы встречаем
                                Чтобы в наступивший год
                                нас хранил он от забот

                                Чтобы ветер дул попутно
                                Счастья и достатка в дом
                                Чтобы было нам уютно
                                У дракона под крылом

                                И накопленное злато
                                пусть дракон отсыпет нам
                                Впрочем, много-то не надо -
                                Хватит пары килограмм.


                                С Наступающим 2012 годом! _17
                                  mal3500
                                  31 декабря 2011 11:06
                                  97
                                  0
                                  Среди друзей с веселой песней,
                                  Желаю встретить Новый год!
                                  Пусть жизнь цветет еще чудесней,
                                  Не зная горя и забот!
                                  Не будет пусть тревог гнетущих -
                                  Долой безрадостный прогноз !
                                  Желаем, чтобы год грядущий
                                  Одни лишь радости принес !
                                  Never take life seriously. Nobody gets out alive anyway.
                                    gras79
                                    28 декабря 2011 04:55
                                    667
                                    0
                                    _17 _28
                                    = ☠Жизнь принадлежит нам, и каждый живёт её по-своему☠ =
                                      GOooDtoGO
                                      27 декабря 2011 18:49
                                      2772
                                      0
                                      Пусть Новый Год стучится к Вам,
                                      И счастьем дом наполнится.
                                      И всё, о чём мечтали Вы,
                                      Пусть в этот год исполнится!

                                      _17 _17 _17 _17 _17

                                      Желаем вам любви и ласки,
                                      Желаем в жизни доброй сказки!
                                      Пусть Новый год вам принесет
                                      Удач на много лет вперед!
                                      Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                                      ________________


                                      ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                                      Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                                      Коко Шанель.©

                                      _____________
                                      пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                                        annamarij
                                        26 декабря 2011 12:21
                                        0
                                        0
                                        Пусть в Новом году интересно живётся,
                                        Всё ладится, спорится и удаётся!
                                        Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
                                        Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!


                                        С Новым годом, с новыми успехами,
                                        С новым счастьем, славными потехами!
                                        Встретим этот праздник с восхищением,
                                        С добрым, новогодним настроением!


                                          SwissBell
                                          25 декабря 2011 14:04
                                          658
                                          0
                                          С наступающими праздниками, дорогие зрители и Самый Лучший Сайт!


                                          Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                                            sega0409
                                            25 декабря 2011 00:45
                                            3
                                            0
                                            s nastupajusem was
                                              Сергей Левша
                                              25 декабря 2011 00:05
                                              379
                                              0
                                              Всех с наступающими праздниками! Счастья, здоровья, всех благ!
                                                GOooDtoGO
                                                24 декабря 2011 20:19
                                                2772
                                                0
                                                Я сердечно поздравляю
                                                С Рождеством всех вас!
                                                Счастья искренне желаю
                                                В этот светлый час!
                                                Пусть Вас озарит сиянье
                                                С звездной высоты
                                                И исполнятся желанья,
                                                Планы и мечты.
                                                Пусть нежданная удача
                                                Взбудоражит кровь.
                                                И конечно, много значат
                                                Дружба и любовь! _12 _17 _18 _38 _16
                                                Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                                                ________________


                                                ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                                                Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                                                Коко Шанель.©

                                                _____________
                                                пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                                                  Счастливыч
                                                  24 декабря 2011 18:40
                                                  6613
                                                  0
                                                  C католическим рождеством!!! _35
                                                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                                    januva
                                                    24 декабря 2011 18:37
                                                    22
                                                    0
                                                    _37 _35
                                                    Всех с Рождеством!!!
                                                      axcel
                                                      24 декабря 2011 18:19
                                                      6017
                                                      0
                                                      Пусть светлый праздник Рождества
                                                      Подарит ощущение покоя,
                                                      Пусть доброй силой волшебства
                                                      Избавит от несчастий, горя.

                                                      Пусть этот день и этот год
                                                      Пройдут в добре и мире,
                                                      Без ссор, печалей и невзгод,
                                                      И будет так всегда отныне!
                                                      _5

                                                      Любимому сайту - процветания! Администрации и всем трудягам на благо сайта - успехов во всём и крепкого здоровья! _35
                                                      Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                        ikona
                                                        24 декабря 2011 15:38
                                                        0
                                                        0
                                                        Спасибо за поздравления! _35 Любимый сайт, аминов и всех пользователей с самыми любимыми праздниками! Здоровья, счастья, любви! _5 _18 _18 _18 _18 _37
                                                          Gras