Всех женщин на планете с 8 Марта!!!
Перейти к плееру

Всех женщин на планете с 8 Марта!!!

8 март 2012
Всех женщин на планете с 8 Марта!!!


Администрация и все мужчины сайта,мы так думаем
12

Смотреть Всех женщин на планете с 8 Марта!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Всех женщин на планете с 8 Марта!!! рекомендуем посмотреть:
Однажды в России Новый 6 Сезон 10 выпуск (01.11.2017)

Однажды в России Новый 6 Сезон 10 выпуск (01.11.2017)

1 ноябрь 2017
HDTVRip 9702
Сегодня 1 ноября последний выпуск Однажды в России новый 6
На самом деле с Дмитрием Шепелевым (28.07.2017)

На самом деле с Дмитрием Шепелевым (28.07.2017)

28 июль 2017
HDTVRip 20832
28 июля в программе На самом деле Пьер Нарцисс и Валери
Тюрьма (2017)

Тюрьма (2017)

6 август 2017
HDRip 2856
Совсем недавно Ю-гон был образцовым копом со стопроцентной
Казнить нельзя помиловать 9, 10, 11, 12 серия 2017

Казнить нельзя помиловать 9, 10, 11, 12 серия 2017

14 декабрь 2017
HDTVRip 120274
В сериале Казнить нельзя помиловать 9, 10, 11, 12 серия
Право голоса (25.10.2017) Женщины идут

Право голоса (25.10.2017) Женщины идут

25 октябрь 2017
HDTVRip 1519
25 октября в аналитической программе Право голоса женщины
Говорит Украина — Ночная жизнь работницы завода (09.10.2017)

Говорит Украина — Ночная жизнь работницы завода

10 октябрь 2017
HD 3745
Сегодня 9 октября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 9
Бойтесь ходячих мертвецов 1, 2, 3 Сезон (2015 - 2017)
14-я серия 3 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 1, 2, 3 Сезон (2015 - 2017)

11 октябрь 2017
HDTVRip 35021
Действия сериала происходят параллельно с событиями
Пространство 3 сезон 1 серия 2018

Пространство 3 сезон 1 серия 2018

23 июль 2017
Анонс 3276
В далеком будущем, а именно, через двести лет, настойчивый
Семейные обстоятельства (2017)
все серии

Семейные обстоятельства (2017)

16 октябрь 2017
HDTVRip 108020
Тот, кто первым придумал словосочетание «семейные
60 минут по горячим следам — Михомайдан не удался? (04.12.2017)

60 минут по горячим следам — Михомайдан не удался?

4 декабрь 2017
HDTVRip 3052
4 декабря в ток шоу 60 минут 4 12 2017 смотреть онлайн
Самые шокирующие гипотезы — А вода-то твердая (13.10.2017)

Самые шокирующие гипотезы — А вода-то твердая

13 октябрь 2017
HDTVRip 2100
Самые шокирующие гипотезы а вода то твердая 13 10 2017
1922 (2017)

1922 (2017)

23 октябрь 2017
WEB-DLRip 3766
Фильм "1922" является адаптацией первой повести из сборника
Искушение 2 сезон 7, 8 серия 2017

Искушение 2 сезон 7, 8 серия 2017

20 октябрь 2017
HD 3843
18 октября в сериале Искушение 2 сезон 5, 6 серия смотреть
День города Москва — 870 лет Церемония открытия (09.09.2017)

День города Москва — 870 лет Церемония открытия

9 сентябрь 2017
HD 11852
Наши зрители увидят все самое интересное. Сегодня в 10:15 в
Честное слово с Юрием Николаевым 29 10 2017 Михаил Боярский

Честное слово с Юрием Николаевым 29 10 2017 Михаил

30 октябрь 2017
HD 2870
29 октября в передаче Честное слово Михаил Боярский 29 10
Взвешенные и счастливые 7 сезон 9 выпуск (26.10.2017)

Взвешенные и счастливые 7 сезон 9 выпуск (26.10.2017)

28 октябрь 2017
HDTVRip 15148
26 октября в тяжелом реалити шоу Взвешенные и счастливые 7
Американский Папаша 13 сезон 18, 19 серия

Американский Папаша 13 сезон 18, 19 серия

15 август 2017
HDTVRip 3752
Сериал Американский Папаша 13 сезон 18 серия смотреть
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (09.11.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

9 ноябрь 2017
HDTVRip 3766
Сегодня 9 ноября Программа Время последний сегодняшний
Засекреченные списки (18.11.2017) 10 заговоров против человечества

Засекреченные списки (18.11.2017) 10 заговоров против

19 ноябрь 2017
HD 1743
Засекреченные списки 10 заговоров против человечества 18 11
Молодежка Взрослая жизнь 5 сезон 12 серия 2017

Молодежка Взрослая жизнь 5 сезон 12 серия 2017

16 сентябрь 2017
HDTVRip 110515
21 сентября в сериале Молодежка 5 сезон 12 серия смотреть
Непохожие цветы / Разного поля ягоды (2017)

Непохожие цветы / Разного поля ягоды (2017)

23 ноябрь 2017
WEB-DLRip 1470
Прямо перед началом свадебной церемонии Милли, главная
Большие деньги 1, 2 серия 2017

Большие деньги 1, 2 серия 2017

20 ноябрь 2017
HDTVRip 34510
20 ноября в сериале Крылья империи 1, 2 серия смотреть
Мамины дети (1993)

Мамины дети (1993)

5 август 2017
HDRip 2114
«This divorce is going to be a nightmare». Сценарий к
Главное - любить (1974)

Главное - любить (1974)

23 сентябрь 2017
DVDRip 1225
Экранизация романа "Американская ночь" К. Франка. Как верно
Время покажет (16.11.2017)

Время покажет (16.11.2017)

16 ноябрь 2017
HDTVRip 5768
Сегодня 16 ноября в студии программы Время покажет
Первая передача НТВ Все выпуски 2017

Первая передача НТВ Все выпуски 2017

5 ноябрь 2017
HDTVRip 23212
«Первая передача» на НТВ — новый проект для автомобилистов
Программа Время | Новости Первый канал 21:00 (07.10.2017)

Программа Время | Новости Первый канал 21:00

7 октябрь 2017
HDTVRip 3878
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Поедем, поедим — Норильск (28.10.2017)

Поедем, поедим — Норильск (28.10.2017)

28 октябрь 2017
HD 4837
28 октября в кулинарной передаче Поедем поедим 28 10 2017
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017)

Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017)

20 сентябрь 2017
BDRip 5481
Где-то в самом начале пятидесятых годов прошлого века
Сусана, ты меня убиваешь (2017)

Сусана, ты меня убиваешь (2017)

22 сентябрь 2017
WEBRip 1029
Эльё будучи уже взрослым парнем, женатым и имеющим свой
Неожиданное путешествие (2017)

Неожиданное путешествие (2017)

17 сентябрь 2017
HDRip 1617
Молодой парень Камал намеревается сбежать с семьи и
Штамм 4 сезон 6, 7 серия

Штамм 4 сезон 6, 7 серия

21 август 2017
HDTVRip 2506
Прошло три недели после посадки злополучного рейса. Люди
Персональный покупатель (2016)

Персональный покупатель (2016)

2 сентябрь 2017
BDRip 7077
Живущая в Париже американка Морин работает «персональным
Комментарии 12
Комментировать
natty-kl
8 марта 2012 18:49
1080
0
_10 spasibo vsem muzcinam za takie krasivye pozdravlenija!!!!!


Vseh devushek pozdravliaju s 8 marta i zelaju vsem prekrasnyh jarkih vesennih dnej!!!
    fux83
    8 марта 2012 15:28
    214
    0
    [center]Спасибо любимому сайту за поздравление[/center]
    Музыка - единств­енный всемирн­ый язык, его не надо перевод­ить, на нем душа говорит­ с душою..­..
      jupp
      8 марта 2012 15:23
      1124
      0
      С праздником весны тебя поздравляю!
      Счастья, здоровья, веселья желаю!
      Пусть эта весна принесёт для тебя
      Много улыбок, тепла и добра!

      Я поздравляю дам прекрасных
      С весенним солнцем, пеньем птиц
      И с синевой высокой, ясной.
      Пусть украшением Ваших лиц
      Послужит нежная улыбка,
      Сиянье ласковое глаз.
      Пустяк мой дар - всего открытка.
      Но, знак, что думаю о Вас!

      _17 _12 _12 _12 _17
        Счастливыч
        8 марта 2012 14:54
        6635
        0
        ВСЕХ ЛЮБИМЫХ И СИЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ И ВОДЫ ИЗ КОЛОДЦА И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ И ... ну в общем дальше сами знает... ПОЗДРАВЛЯЮ
        _12
        Международный женский день отмечается 8 марта. Несмотря на всемирный характер праздника, декларируемый в его названии, он празднуется только в нескольких десятках государств (включая ряд стран Азии и Африки), пользуясь особой популярностью в республиках бывшего СССР, в которых поздравления с 8 марта, по отношению ко всем представительницам прекрасной половины человечества, давно стали традицией. Впрочем, во многих странах есть национальные аналоги этого праздника, называющиеся по – другому. Что касается истории этого праздника, то в ней нет полной ясности. Распространена версия о демонстрации (в знак протеста против тяжелых условий труда и низкой заработной платы), проведенной работницами текстильной промышленности Нью – Йорка 8 марта 1857 года. Однако эта версия, равно как и сам факт демонстрации, подвергается сомнению. Также известна демонстрация, состоявшаяся опять же в Нью – Йорке, 8 марта 1908 года. На ней представительницы социал – демократической женской организации города выдвигали требования о равноправии женщин. В СССР же «точкой отсчета» считалась женская забастовка 8 февраля 1917 года, состоявшаяся в Петрограде, а сам праздник был учрежден в 1921 году. Впрочем, в современной России этот праздник далек от политики. Это просто день, в который принято выказывать уважение своим любимым и близким женщинам - знакомым, жёнам, матерям, сестрам, родственницам, подругам!

        Любимой, мудрой женщиной Совсем непросто быть, Ещё труднее женственность С годами сохранить, Отнять красу у времени И каждый год земной Встречать весну цветением Души вновь молодой. Пусть вашу честь гремит салют В день праздничный такой, Цветы прекрасные цветут Для самой дорогой!
        winked _35 _17
        Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

        Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
          Janemf
          8 марта 2012 14:52
          352
          0
          спасибо!
            axcel
            8 марта 2012 12:45
            6024
            0
            Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
            можно и не в розовом, но уже не то!!
            Хорошо быть женщиной в норковом манто,
            можно и не в норковом, но уже не то!!
            Хорошо быть дамою в собственном авто,
            можно и в автобусе, но уже не то!!
            Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
            можно и четыре, но уже не то!!
            Так ДЕВЧОНКИ милые, я всегда за то:
            чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
            С праздником Вас 8 МАРТА!!!!!!!!!!
            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
              GKrIvan
              8 марта 2012 06:56
              303
              0
              Каквото и да кажа все ще да сгреша защото думите са малко за да изразя какво означава жената за света.Тя е цветето на любовта,тя е плодовитостта на света и без нея ще остане само споменът красив и ще настъпи краят на света.За туй в тоя ден прекрасен нека главите да сведем,на колене да паднем и целувайки ръката мека с разтопено от нежност сърце червена роза да поднесем и тихо да и кажеме прости и ни обичай до безкрая.

              _12 _18
                Tanjuschka
                8 марта 2012 02:10
                8993
                0
                Большое спасибо вам, Дорогие Мужчины! _10

                Девчонки - с праздником! _18 _20
                Дарите друг другу тепло и улыбки!
                Прощайте обиды, чужие ошибки.
                Улыбка всесильна и стоит награды.
                Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                  marusia1505
                  8 марта 2012 01:14
                  937
                  0
                  Spasibo dorogie nashi muz4ini !!! _18 _38 _10
                  Влечение душ - превращается в Дружбу,
                  Влечение ума -превращается в Уважение,
                  Влечение тел -превращается в Страсть.
                  И только все вместе- может превратиться в Любовь.

                  Конфуций
                    molchun
                    7 марта 2012 23:57
                    653
                    0
                    всех наших женщин с 8 марта. _35
                      GOooDtoGO
                      7 марта 2012 23:56
                      2772
                      0
                      Милые женщины!

                      От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, - Международным женским днем! _12 _12 _12
                      Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                      ________________


                      ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                      Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                      Коко Шанель.©

                      _____________
                      пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                        Marusja1967
                        7 марта 2012 23:03
                        982
                        0
                        Спасибо! А мы ,девушки,женщины, любим вас и всегда будем любить!!
                        Девчёнки, _17 С Праздником весны и любви!