А нашему сайту 5 лет!
Перейти к плееру

А нашему сайту 5 лет!

5 ноябрь 2012
А нашему сайту 5 лет!

А нашему сайту 5 лет!

05.11.2012 (5 ноября) нашему любимому и ненаглядному сайтику исполняется 5 лет. Да, да у нас юбилей. Этот сайт стал членом нашей семьи. Наши старания не были впустую. За 5 лет работы мы вместе радовались каждому успеху, каждой победе, вместе огорчались, волновались и переживали всякие нападки и атаки. Дорогие наши друзья, 5 лет это солидный возраст для интернет-сайта. Многое сделано, еще больше - в планах. Главное - наш сайт живой и обновляющийся. Хотим сами себе пожелать уникальных идей в разработке проекта, наполнения сайта новыми материалами. Спасибо вам, посетителям, за теплую поддержку и добрые слова в адрес сайта. Поверьте, нам это очень важно - видеть, что наш труд нужен Вам уважаемые посетители нашего проекта. Так что, наполняем бокалы! За нас! За сайт! Ура!

Мы хотим поблагодарить вас,дорогие наши зрители, за то, что вы были с нами всё это время.
Всегда рады видеть вас у нас на сайте !
42

Смотреть А нашему сайту 5 лет! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с А нашему сайту 5 лет! рекомендуем посмотреть:
Анатолий Шарий — А теперь покушай с помойки (03.09.2017)

Анатолий Шарий — А теперь покушай с помойки

3 сентябрь 2017
HDTVRip 1561
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Тёмная башня (2017)

Тёмная башня (2017)

4 ноябрь 2017
HDRip [Чистый звук] 22498
«Есть и другие миры, кроме этих». Мир оказался на грани
Я Легенда 2 (2018)

Я Легенда 2 (2018)

11 июль 2017
HD Трейлер 1939
Приквелл постапокалиптического кинохита, из которого мы
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (09.07.2017)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (09.07.2017)

10 июль 2017
HD 16835
Сегодняшний последний выпуск 9 июля Воскресный вечер с
Эхо Войны (2015)

Эхо Войны (2015)

7 сентябрь 2017
HDRip 1232
Борясь с бессонницей и пост-травматическим стрессом,
Холодное лето пятьдесят третьего (1987)

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)

5 ноябрь 2017
HDRip 6664
Вскоре после смерти Иосифа Сталина в 1953 году Лаврентий
Проповедник 2 сезон 11, 12 серия

Проповедник 2 сезон 11, 12 серия

29 август 2017
HDTVRip 2632
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем
Мудрость толпы 1 сезон 1, 2 серия 2017

Мудрость толпы 1 сезон 1, 2 серия 2017

10 октябрь 2017
HDTVRip 959
Одна голова хорошо, а миллион голов? А бесконечное
Мужчина и женщина (2016)

Мужчина и женщина (2016)

13 июль 2017
HDRip 1729
Они встретились в Финляндии, где их дети ходили в
Жить здорово (28.07.2017)

Жить здорово (28.07.2017)

28 июль 2017
HDTVRip 3948
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
Открытым текстом. Новости с Анатолием Вассерманом (25.08.2017)

Открытым текстом. Новости с Анатолием Вассерманом

25 август 2017
SATRip 1967
Анатолий Александрович Вассерман — журналист, политический
Люмьеры! (2016)

Люмьеры! (2016)

16 сентябрь 2017
WEB-DLRip 1099
В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей
Территория № 8 (2013)

Территория № 8 (2013)

14 октябрь 2017
HDRip 2128
На военном заводе в пустыне Мохаве ведутся секретные
Хороший доктор 1 сезон 5, 6 серия

Хороший доктор 1 сезон 5, 6 серия

1 ноябрь 2017
HDTVRip 1001
История молодого талантливого врача с синдромом саванта,
Один за всех последний выпуск (26.11.2017)

Один за всех последний выпуск (26.11.2017)

23 ноябрь 2017
Анонс 1113
Насилие или любовь 26 ноября проект Один за всех 26 11 2017
Ночная смена 4 сезон 6, 7 серия

Ночная смена 4 сезон 6, 7 серия

28 июль 2017
HDTVRip 4200
Бывшие армейские врачи работают в отделении экстренной
Как есть (2016)

Как есть (2016)

9 август 2017
HDTVRip 1799
В 1990 году трое подросток оказались в эпицентре
Контрольная закупка (22.08.2017)

Контрольная закупка (22.08.2017)

22 август 2017
HDTVRip 1667
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Готовим с Алексеем Зиминым (23.09.2017) Французский обед

Готовим с Алексеем Зиминым (23.09.2017) Французский

23 сентябрь 2017
HD 4928
Готовим с Алексеем Зиминым 23 09 2017 последний сегодяшний
Мама Роза (1991)

Мама Роза (1991)

22 сентябрь 2017
SATRip 1442
История взаимоотношений мальчика и его приемной
Криминальная Россия — Дело Головкина

Криминальная Россия — Дело Головкина "Удав" (2008)

4 октябрь 2017
SATRip 2324
Создатели фильма предупреждают, что фильм очень жестокий. И
Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск (14.10.2017)

Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск (14.10.2017)

15 октябрь 2017
HDRip 30807
14 октября в мистической передаче Битва экстрасенсов 18
Теория заговора — Как нас обманывают в магазине (24.09.2017)

Теория заговора — Как нас обманывают в магазине

24 сентябрь 2017
HDTVRip 3619
24 сентября в документальной программе Теория заговора Как
Мужское / Женское – Княжеские конюшни (16.10.2017)

Мужское / Женское – Княжеские конюшни (16.10.2017)

16 октябрь 2017
HD 5327
Сегодня 16 октября в свежем выпуске Мужское Женское
Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Похищение Фредди Хайнекена (2015)

6 сентябрь 2017
BDRip 6335
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых
Контрольная закупка (21.11.2017)

Контрольная закупка (21.11.2017)

21 ноябрь 2017
HDTVRip 952
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Камера, мотор, убийство (2017)

Камера, мотор, убийство (2017)

15 август 2017
WEB-DLRip 2450
Серена Брукс, молодая амбициозная актриса, получает главную
Мужское / Женское последний выпуск 5 09 2017

Мужское / Женское последний выпуск 5 09 2017

5 сентябрь 2017
HD 20104
Смотрите сегодня ток-шоу Мужское Женское 5 09 2017 смотреть
Пацанки 2 Сезон 3 Выпуск (31.08.2017)

Пацанки 2 Сезон 3 Выпуск (31.08.2017)

1 сентябрь 2017
HDTVRip 5831
Героини проекта - молодые девушки, пацанки и оторвы,
Вести недели с Дмитрием Киселевым (01.10.2017)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (01.10.2017)

2 октябрь 2017
HD 7707
1 октября в аналитической программе Вести недели 1 10 2017
Любимцы 13, 14 серия 2017

Любимцы 13, 14 серия 2017

14 сентябрь 2017
HDTVRip 27611
Совершенно новый сериал мелодрама от производителей ООО
Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск (29.10.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой последний выпуск

29 октябрь 2017
HD 1687
29 октября в программе Здоровье 29 10 2017 смотреть онлайн
Жертва для императора (1991)

Жертва для императора (1991)

11 октябрь 2017
TVRip 6832
По мотивам рассказа А. Куприна "Капитан Рыбников". Фильм
Комментарии 42
Комментировать
moom
5 ноября 2012 22:21
150
0
alles gute,ich liebe euch alle!!!!! _18 _48 _38 _37
    tolikjuta
    5 ноября 2012 18:03
    45
    0
    С Днем Рождения _35
      TURIST777
      5 ноября 2012 17:50
      13
      0
      С Днем Рождения дорогой сайт!!!
        Johny Mil
        5 ноября 2012 17:39
        547
        0
        pozdrawljaju! _5 _35
          robert10261
          5 ноября 2012 16:51
          27
          0
          с днюхой вас всех
            keddo
            5 ноября 2012 14:52
            13
            0
            С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!!!!УСПЕХОВ ВАМ И НАМ ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ!!! _10 _5 _38
              karan
              5 ноября 2012 14:29
              81
              0
              Поздравляем с Днюшкой!Успехов и процветания.
              Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем!
                zurk
                5 ноября 2012 14:28
                2
                0
                С маленьким юбилеем вас!!!!!!!!!!!!!
                  wendi13
                  5 ноября 2012 12:48
                  483
                  0
                  С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!!!спасибо что вы есть.
                    Groman
                    5 ноября 2012 12:15
                    53
                    0
                    ПОЗДРАВЛЯЮ! Процветания и долголетия!
                      fux83
                      5 ноября 2012 11:51
                      214
                      0
                      С Днем Рождения
                      Музыка - единств­енный всемирн­ый язык, его не надо перевод­ить, на нем душа говорит­ с душою..­..
                        Don Serjio
                        5 ноября 2012 10:49
                        0
                        0
                        С Днём Рождения!!!!
                        100 лет жизни и процветания!
                          kauga
                          5 ноября 2012 08:10
                          49
                          0
                          Самый лучший сайт на свете,держи мои поздравления _18 _17
                          М
                            Pipirka
                            5 ноября 2012 07:17
                            817
                            0
                            Pozdravlyau!!!!!!!! Prozvetaniya i dolgih let!!!
                              jupp
                              5 ноября 2012 06:34
                              1124
                              0
                              С Днем Рождения дорогой сайт!!! _35 _5 _17 _18 _52
                                yuriiy
                                5 ноября 2012 05:13
                                5
                                0
                                Поздравляю с Юбилеем мой самый любимый кинотеатр.
                                  vala_vala
                                  5 ноября 2012 03:15
                                  79
                                  0
                                  Pozdravleniya !!!! I dolgih let zizni!!!!!
                                    Квазимодо
                                    5 ноября 2012 00:48
                                    42
                                    0
                                    С днём варенья :) Спасибо, что Вы есть и не даёте нам скучать.

                                    Marthe,
                                    Hva sa du, det er helt umulig forsto... :)
                                      elusha12
                                      5 ноября 2012 00:22
                                      165
                                      0
                                      s jubileem lubimii sait!!!!!!!!!Gelaju 10 raz po 5 let!!!!!!
                                        Edu
                                        5 ноября 2012 00:13
                                        23
                                        0
                                        С Днем Рождения дорогой сайт!!! Столько лет с тобой..столько интересных фильмов посмотрела...Спасибо огромное...Удачи, и успехов
                                          Bobys
                                          5 ноября 2012 00:10
                                          3781
                                          0
                                          Уже Пятерочка,солидно _35 _6
                                          Еще пять раз по пять...главное,что бы было,что смотреть,а остальное риложится _24
                                          Спасибо за работу _35
                                            Karpov-ml
                                            4 ноября 2012 23:53
                                            89
                                            -1
                                            Поздравляю!

                                            Но вот слово "вам" с маленькой буквы пишется в данном случае. Обращение идет не к конкретному лицу, а к массе людей.
                                            Я скачал с интернета файл, но он мне не нужен. Подскажите, как мне закачать его обратно???
                                              Marthe
                                              4 ноября 2012 23:50
                                              0
                                              +1
                                              Gratulerer med dagen!!!!!!! _38
                                                nuevaera
                                                4 ноября 2012 23:32
                                                93
                                                +1
                                                S DNIOM VARENIA!!! SPASIBO, SPASIBO, SPASIBO!
                                                  kuznechik
                                                  4 ноября 2012 22:28
                                                  124
                                                  +1
                                                  Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!! _12
                                                    Счастливыч
                                                    4 ноября 2012 22:24
                                                    6613
                                                    +1
                                                    Быть всех круче
                                                    Быть всех могуче
                                                    Быть всех быстрее и чумачечее

                                                    _35
                                                    Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                                    Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                                      Vovcheg
                                                      4 ноября 2012 22:23
                                                      247
                                                      +1
                                                      Поздравляю!!! Замечательный сайт. Спасибо вам за вашу работу,всех благ вам)
                                                        JustRoma
                                                        4 ноября 2012 21:35
                                                        0
                                                        +1
                                                        Российская федерация

                                                        Охота
                                                          mmalina
                                                          4 ноября 2012 21:14
                                                          0
                                                          +1
                                                          ПоЗдРаВлЯЮ! От всей души поздравляю с вашим маленьким юбилеем!Желаю так всех благ и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _5 _5
                                                            luschaz
                                                            4 ноября 2012 20:37
                                                            267
                                                            +2
                                                            Посмотрела свой профиль, оказывается, я здесь в 2008 года. Сколько замечательных фильмов я просмотрела за эти годы. winked И всегда удивлялась, как оперативно реагирует админ на появление всех новинок, за что ему огромное спасибо.
                                                            С Dнем pождения любимый сайт! _10
                                                            Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
                                                              1 2