Жалобы и предложения по сайту
Перейти к плееру

Жалобы и предложения по сайту

15 август 2013
Жалобы и предложения по сайтуСобственно всё в названии топика.
Оставляйте Ваши конструктивные предложения - будем решать



(Важно: Об экстренных поломках на сайте пишите на почту [email protected])
54

Смотреть Жалобы и предложения по сайту онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с Жалобы и предложения по сайту рекомендуем посмотреть:
Три сестры (2017)

Три сестры (2017)

21 ноябрь 2017
WEB-DLRip 5481
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой
Ты — воплощение порока 4 сезон 9, 10 серия

Ты — воплощение порока 4 сезон 9, 10 серия

2 ноябрь 2017
HDTVRip 2275
Продолжение комедийной любовной истории о том, как два
Вайнона Эрп 2 сезон 9, 10 серия 2017

Вайнона Эрп 2 сезон 9, 10 серия 2017

7 август 2017
HDTVRip 2835
Мистический вестерн о большой любительнице приключений.
Самоубийцы (2011)

Самоубийцы (2011)

15 октябрь 2017
BDRip 2443
«Иди в кино, не дай им умереть». Комедия о
Стрелок 2 сезон 6, 7 серия

Стрелок 2 сезон 6, 7 серия

23 август 2017
HDTVRip 3458
Главным персонажем является бывший морской пехотинец и
Воскресное Время (15.10.2017) последний выпуск

Воскресное Время (15.10.2017) последний выпуск

15 октябрь 2017
HDTVRip 2926
В последнем выпуске Воскресное время 15 10 2017 смотреть
Смешанные чувства (2014)

Смешанные чувства (2014)

22 август 2017
DVDRip 4144
Они настолько разные, что не должны были пересечься в
Контрольная закупка (19.07.2017)

Контрольная закупка (19.07.2017)

19 июль 2017
HDTVRip 1834
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 21 08 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 21 08 2017

22 август 2017
HD 8575
21 августа в программе Пусть говорят 21 08 2017 смотреть
Дом фарфора 7, 8 серия Финал

Дом фарфора 7, 8 серия Финал

2 ноябрь 2017
HDTVRip 2842
2 ноября в сериале Дом фарфора 7, 8 серия смотреть онлайн
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (19.07.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (19.07.2017)

19 июль 2017
HD 3136
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Анатолий Шарий — Как перехитрить

Анатолий Шарий — Как перехитрить "Газпром" (14.08.2017)

14 август 2017
HDTVRip 1484
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Касается каждого — Ветер надежды Евгении Власовой (29.11.2017)

Касается каждого — Ветер надежды Евгении Власовой

29 ноябрь 2017
HDTVRip 5929
В новом выпуске Касается каждого 29 11 2017 смотреть
Саранча (2013)

Саранча (2013)

14 ноябрь 2017
WEBRip 82447
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из
Военная тайна с Игорем Прокопенко (07.10.2017)

Военная тайна с Игорем Прокопенко (07.10.2017)

8 октябрь 2017
HDTVRip 39417
7 октября в передаче Военная тайна 7 10 2017 смотреть
Бухта охотника (2017)

Бухта охотника (2017)

13 август 2017
WEBRip 3108
Cтаршеклассница из маленького городка Хантерз Коув, которую
Миднайт, Техас 1 сезон 6, 7 серия

Миднайт, Техас 1 сезон 6, 7 серия

29 август 2017
HDTVRip 3283
Миднайт небольшой городок, на протяжении нескольких веков
На самом деле с Дмитрием Шепелевым — Миллионы Лагоды (12.09.2017)

На самом деле с Дмитрием Шепелевым — Миллионы Лагоды

12 сентябрь 2017
HDRip 7651
Узнать в этой опустившейся женщине поп-звезду, секс-символ
Смак — Катерина Шпица (03.12.2017)

Смак — Катерина Шпица (03.12.2017)

3 декабрь 2017
HDRip 2408
Гость программы - актриса театра и кино Катерина Шпица.
50 Централ (2017)
10-я серия

50 Централ (2017)

7 декабрь 2017
HDTVRip 1820
Самые свежие голоса стендап-комедии собираются на сцене в
Один за всех последний выпуск (17.12.2017)

Один за всех последний выпуск (17.12.2017)

15 декабрь 2017
Анонс 399
Вернуть мужа 17 декабря проект Один за всех 17 12 2017
Контрольная закупка (08.11.2017)

Контрольная закупка (08.11.2017)

8 ноябрь 2017
HDTVRip 1302
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Валериан и город тысячи планет (2017)

Валериан и город тысячи планет (2017)

17 август 2017
TS 5852
«From the visionary director of The Fifth Element and
Монстерлэнд (2016)

Монстерлэнд (2016)

29 август 2017
WEB-DLRip 2870
Сборник-антология из лучших короткометражек года про
Битва талантов Муз ТВ 4 выпуск 05.08.2017

Битва талантов Муз ТВ 4 выпуск 05.08.2017

5 август 2017
HDTVRip 12173
Каждый выпуск судить участников будет новая тройка
Номер 309 1, 2 сезон (2016-2017)
6-я серия 2 сезон

Номер 309 1, 2 сезон (2016-2017)

1 ноябрь 2017
HDTVRip 15302
Сказочно богатый и странноватый, а точнее суровый и
Жить здорово последний выпуск (08.11.2017)

Жить здорово последний выпуск (08.11.2017)

8 ноябрь 2017
HD 4725
Жить здорово 8 11 2017 смотреть онлайн — это новый проект
Выживший в День Д (2014)

Выживший в День Д (2014)

2 декабрь 2017
WEB-DLRip 2569
Во время высадки в Нормандии группа британских десантников
Отель Элеон 3 сезон 3, 4, 5, 6 серия 2017
3, 4, 5-я серия

Отель Элеон 3 сезон 3, 4, 5, 6 серия 2017

18 ноябрь 2017
HDTVRip 1471624
В сериале Отель Элеон 3 сезон 3, 4, 5, 6 серия смотреть
Место встречи НТВ (08.12.2017) Кто в доме хозяин

Место встречи НТВ (08.12.2017) Кто в доме хозяин

9 декабрь 2017
HD 1988
В свежем выпуске 8 декабря последний выпуск аналитической
Говорит Украина — Я расскажу, почему украла младенца (13.11.2017)

Говорит Украина — Я расскажу, почему украла младенца

13 ноябрь 2017
HD 2310
Сегодня 13 ноября в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Высший пилотаж (2005)

Высший пилотаж (2005)

17 сентябрь 2017
BDRip 6791
«Saving The World... One Homework Assignment At A Time».
Вести недели последний выпуск 20 08 2017

Вести недели последний выпуск 20 08 2017

20 август 2017
HD 3535
20 августа в аналитической программе Вести недели с
Комментарии 54
Комментировать
axcel
29 января 2014 09:46
6024
0
Цитата: babysja
Экстрасенсы-детективы (28.01.2014) там запись что сайт обнавляетса ,а плеера нету.


добавлен дополнительный плеер. смотреть ЗДЕСЬ
Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
    babysja
    29 января 2014 09:26
    3232
    0
    посмотрите Экстрасенсы-детективы (28.01.2014) там запись что сайт обнавляетса ,а плеера нету.
    Спасибо _35
    Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
      medbrat212
      23 января 2014 18:17
      5
      0

      Здравствуйте, смотрю ваш сайт уже несколько лет на компе. Сейчас купил планшет samsung tab 3 android 4.2.. на большинстве плейеров и тв пишет что плагин не поддерживает. Не подскажете что установить что бы смотреть без проблем.? Adobe flash player для android нет. Заранее благодарен.
      [email protected]
        axcel
        22 января 2014 15:41
        6024
        0
        Цитата: babysja
        Женщина, не склонная к авантюрам (2008)


        плеер заменен _29
        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
          babysja
          22 января 2014 15:11
          3232
          0
          замените пож не рабочий плеер на фильме Женщина, не склонная к авантюрам (2008)

          Спасибо!
          Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
            axcel
            18 января 2014 18:18
            6024
            0
            Цитата: babysja
            поставте плеер пож на фильм 127 часов / 127 Hours (2010)

            Спасибо

            поставте пож рабочий плеер на фильм Бабуся (2003)



            готово _29 нерабочие киношки исправил _24
            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
              babysja
              17 января 2014 22:42
              3232
              0
              Администрация! Чё ,если axcel нету и терь некому из грандов поставить плеера и заглянуть жалобную книгу?? _2
              Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                svetlana17
                17 января 2014 18:04
                453
                0
                Описанииие /экстрасенсы=детективы/ 17.01 не соответствует данной программе.
                  babysja
                  17 января 2014 14:30
                  3232
                  0
                  поставте плеер пож на фильм 127 часов / 127 Hours (2010)

                  Спасибо

                  поставте пож рабочий плеер на фильм Бабуся (2003)
                  уж больно описание фильма понравилось.

                  Спасибо
                  Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                    babysja
                    16 января 2014 11:36
                    3232
                    0
                    axcel, то что ты ответственный трудяга ,я даже никогда и не сомневалась.
                    НО так ,молниеносно отреагировать на мою жалобу -просьбу ,просто снимаю шляпу БРАВО! БРАВО! _29

                    Спасибо _17
                    Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                      axcel
                      16 января 2014 10:43
                      6024
                      0
                      Цитата: babysja
                      всё что хотела посмотреть не работает к сожалению


                      можете смотреть, нерабочие видео исправлены _29
                      Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                        babysja
                        16 января 2014 09:39
                        3232
                        0
                        исправте пож фильм Дорога, ведущая к счастью (2009)
                        плеера не рабочие. Спасибо

                        поставте пож рабочий плеер на фильм Убей меня нежно / Killing Me Softly (2002)
                        Спасибо

                        мсправте и этот фильм Побег / Flugten (2009)

                        и этот Голубая бабочка / The Blue Batterfly (2004) DVDRip


                        Непристойное предложение / Indecent Proposal / 1993 / вообщем, администрация извеняйте ,всё что хотела посмотреть не работает к сожалению recourse
                        Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                          axcel
                          15 января 2014 06:48
                          6024
                          0
                          Цитата: Persilja
                          "Отмтавник-2" - ни один из плееров не работает



                          исправленное видео смотреть ЗДЕСЬ
                          Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                            axcel
                            13 января 2014 06:35
                            6024
                            0
                            Цитата: Persilja
                            Джуд / Jude (1996)" а вместо плеера написано, что файл не найден!


                            исправил нерабочее видео _29

                            смотреть ЗДЕСЬ
                            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                              axcel
                              9 января 2014 20:26
                              6024
                              0
                              Цитата: Persilja
                              "Абсолютная Мария Каллас" вместо плеера просто черное окно!


                              исправил нерабочее видео. смотреть ЗДЕСЬ _30
                              Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                axcel
                                9 января 2014 13:50
                                6024
                                0
                                Цитата: innazvezda
                                Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)


                                смотреть исправленное видео ЗДЕСЬ

                                Просьба: для запросов на поиск фильмов существует другой раздел ЗДЕСЬ
                                Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                  innazvezda
                                  9 января 2014 13:02
                                  1513
                                  0
                                  Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)

                                  найти фильм пожалуйста
                                    pertcheff
                                    5 января 2014 21:47
                                    18
                                    0
                                    С праздниками!!У меня есть предложение.Можно ли сделать так,что бы фильтровать фильмы по "Нравится" и "Комментарии" в разделе.Потому что искать фильм в разделе тяжело и уходит куча времени на чтение коментов, и нравится. Большое спа _35 сибо заранее.
                                      innazvezda
                                      30 декабря 2013 11:52
                                      1513
                                      0
                                      Наш Новый год: Романтические Шестидесятые (2010)
                                      Наш Новый год / Золотые восьмидесятые (2010) плееры не работают
                                      Новый год /«Душевные 70-е»,не нашла no
                                        axcel
                                        30 декабря 2013 07:22
                                        6024
                                        0
                                        Цитата: innazvezda
                                        Тётя Клава - фон Геттен / 1-2 серия из 2 / 2009 /
                                        окошки не грузятся


                                        исправил не рабочее видео. смотреть ЗДЕСЬ
                                        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                          innazvezda
                                          30 декабря 2013 00:23
                                          1513
                                          0
                                          Тётя Клава - фон Геттен / 1-2 серия из 2 / 2009 /
                                          окошки не грузятся
                                            axcel
                                            28 декабря 2013 11:42
                                            6024
                                            0
                                            Цитата: babysja
                                            Загрузите пож другой плеер на передачу Говорим и показываем... Мечты сбываются (27.12.2013)
                                            Добавлен еще один плеер




                                            Цитата: svetlana17
                                            Смотрю / КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО/, две серии нормально, а 3-я и 4-я не загружаются, это только у меня?
                                            Добавлен еще один плеер
                                            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                              svetlana17
                                              27 декабря 2013 15:59
                                              453
                                              0
                                              Смотрю / КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО/, две серии нормально, а 3-я и 4-я не загружаются, это только у меня?
                                                babysja
                                                27 декабря 2013 15:57
                                                3232
                                                0
                                                Загрузите пож другой плеер на передачу Говорим и показываем... Мечты сбываются (27.12.2013) Жди меня тоже
                                                У меня этот плеер не грузит.

                                                Спасибо
                                                Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                                  axcel
                                                  27 декабря 2013 09:40
                                                  6024
                                                  0
                                                  Цитата: innazvezda
                                                  Ледяные пауки / Ice Spiders (2007)


                                                  исправил не рабочее видео.

                                                  смотреть ЗДЕСЬ
                                                  Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                    innazvezda
                                                    27 декабря 2013 00:02
                                                    1513
                                                    0
                                                    Ледяные пауки / Ice Spiders (2007) нет окошка -плеера
                                                      axcel
                                                      23 декабря 2013 11:53
                                                      6024
                                                      0
                                                      Цитата: innazvezda
                                                      Про ходорковского пресс-конференция не идет.


                                                      добавлен плеер. смотрим.
                                                      Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                        innazvezda
                                                        23 декабря 2013 11:05
                                                        1513
                                                        0
                                                        Про ходорковского пресс-конференция не идет.
                                                          okarthur
                                                          16 декабря 2013 20:13
                                                          25
                                                          0
                                                          Как выключить радио?
                                                            svetlana17
                                                            14 декабря 2013 19:45
                                                            453
                                                            0
                                                            U menja problemi s Wind8, chatat ne mogu, a s segodnjaschego dnja ja ustanowila W 8.1 i ne mogu filmi smotret, pomogite poschalysta sowetom.

                                                            U MENJA WSE FILMI S OSCHIBKOY WIHODJAT, POMOGITE
                                                              1 2